Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#4321
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Медиа преклоняются перед Пинтуриккио

Испанские и итальянские газеты поют оды капитану "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, после того как он заставил замолчать 80-тысячный "Бернабеу" и переписал книги истории, сообщает goal.com.

Пинтуриккио двумя потрясающими голами поверг в шок чемпиона Испании мадридский "Реал", и тысячи зрителей на "Бернабеу" аплодировали Алессандро стоя - в том числе и легендарный Диего Марадонна, который посетил матч Лиги Чемпионов. Большинство испанских и итальянских спортивных и даже национальных газет сегодня вышли с заголовками, посвящёнными Дель Пьеро, на первых страницах. Вот они:

Мадридская Marca: "Дель Пьеро сбивает с ног "Реал Мадрид""

Национальная El Pais: "Пинтуриккио рисует Мадрид"

Барселонская AS: "Дель Пьеро заставляет "Реал" умолкнуть"

El Mundo Deportivo: "Дель Пьеро воодушевлён после того, как взял штурмом "Бернабеу""

Туринская Tuttosport: "Алекс Галактический"

Римская Corriere Dello Sport: "Дель Пьеро - Легенда"

Миланская La Gazzetta Dello Sport: "Алекс - король Испании"

Волшебная игра Дель Пьеро принесла "Ювентусу" первую победу на "Сантьяго Бернабеу" за более чем 40 лет. Последний раз Старая Синьора обыгрывала "Реал" в 1962 году благодаря голу легендарного Омара Сивори.

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, был благодарен болельщикам «Реала» за те аплодисменты, которые Алекс получил, уходя с поля.
Дель Пьеро стал вторым игроком после Роналдиньо, который удостоился аплодисментов на «Сантьяго Бернабеу». Сандро был главным героем вчерашнего матча, забив два прекрасных гола. Болельщики «Реала», не впечатленные игрой своей команды, аплодировали Дель Пьеро стоя, когда он покидал поле.
"«Бернабеу» подарил мне незабываемые эмоции, забить два гола на таком стадионе замечательно. Если честно я не ожидал, что мадридцы будут так тепло приветствовать меня»", - говорит Дель Пьеро.
  • 0

#4322
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо Алексу за массу положительных эмоций. Спасибо Юве. Спасибо Раньери. Слишком много грязи льется на него, надеюсь, что он выдержит и подарит нам Скудетто и ЛЧ. А то заменим на Манчини
  • 0

#4323
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да если Манчини будет тренить, то я лучше повешаюсь. Или как Оскар говорил, не буду болеть за Юве пока он не уволится. Только я не помню про какого тренера он говорил :weep:
  • 0

#4324
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Манчини отличный тренер. Он из гавняного интера со среднеми игроками сделал стабильную и плотную команду.
А за ЮВЕ я буду всегда болеть даже если будет тренер не ювентини. Сейчас тренер Раньери и для меня он лучший тренер невзирая на временные неудачи и поражения
  • 0

#4325
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Медиа преклоняются перед Пинтуриккио

Аплодисменты действительно кросапчег!
  • 0

#4326
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Да, я тоже болен черно-белой болезнью, у меня даже телевизор черно-белый принципиально стоит дома, и мощность автомобиля я в зебриных силах измеряем, а не в лошадиных


вообщем ты не пропадай, будем на матчи с нашими ходить, увидешь и познакомишься с Drughi!!!

Бока у нас своя бригада образовалась я так понял? :weep: Drughi-KZ :cry:
  • 0

#4327
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

да если Манчини будет тренить, то я лучше повешаюсь. Или как Оскар говорил, не буду болеть за Юве пока он не уволится. Только я не помню про какого тренера он говорил :weep:

Ну тут я не согласен,хотя КР в последних играх и показал хороший результат но менять его помоему всеравно надо!
  • 0

#4328
zex

zex
  • Гость
  • 7 сообщений
Дельпьеро вообще красавчик, какой он футбол показал в среду. В таком возрасте и так играть. Респект и уважуха ему :weep: Как правило в этом возрасте многие уже уходят или если остаются, то уровень у них намного ниже падает по сравнению с тем что был. А Дельпьеро помоему исключение из правил.
  • 0

#4329
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Прям как про Александра Сергеевича Пушкина -"Ай да Алекс, ай да сукин сын!"

Он действительно показал, что он чемпион! Пусть в нем сомневались все, и Капелло и Дешам в свое время, тот же Раньери не доверял ему ответственных матчей! Но тренерам виднее, это нам хочется чтобы он выдавал шедевры от матча к матчу, но Алекс художник, и как у любой художественной личности у него бывают моменты вдохновения и падения! Надеюсь он ещё покажет свои лучшие натюрморты!

Матч Реал-ЮВе это уже история, впереди ещё много работы и успех в ЛЧ! Надеюсь скоро все вылечатся.....и мы будем иметь поистине команду чемпионов!

La bella seniora, FORZA BELLA!
  • 0

#4330
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Ну тут я не согласен,хотя КР в последних играх и показал хороший результат но менять его помоему всеравно надо!

я не против ухода Раньери =) Я против прихода Манчини :eek:
  • 0

#4331
temirtai

temirtai
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ты хочешь хочешь, чтобы Раньери ушел и Манчини не переносишь (не знаю почему), а кого ты предлагаешь?
  • 0

#4332
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я за Пранделли
  • 0

#4333
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Hебята, поздравляю всех с Днюхой Сашки Дель Пьеро. Хоть ему и 34 уже(офигеть просто!!!), мы-то знаем, что у него всё ещё впереди. Вспоминаю, как мне ещё в 2001-м уверяли и доказывали, что он как игрок кончился - мы живы, назло всем недоброжелателям :smoke:
  • 0

#4334
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
матч Кьево Верона - ЮвентусГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алессандро Дель Пьеро! 0:1!
В каком матче подряд Алессандро кладёт мяч в девятку со штрафного удара! Убойная позиция, и капитан гостей не ошибся! Стенку перекинул и попал в девятку! Браво! на 40й минуте!!
  • 0

#4335
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
у кого хорошая скорость
http://www.bianconer...p?readmore=1030 в он лайне
  • 0

#4336
80

80
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
0-2!!!! яквинта 52я минута!!! с пенатьти незабил, но потом забил!1

Сообщение отредактировал 80: 09.11.2008, 21:17:33

  • 0

#4337
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
поздравляю Алекса, да и всех нас с праздником.
у него ещё всё впереди, он ещё и на чм2014 сыграет =)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 10.11.2008, 01:50:48

  • 0

#4338
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
все хорошо... но Муравейчик должен играть :smoke:
  • 0

#4339
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да не будет он играть при Раньери.
  • 0

#4340
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
гыгыгы.. Раньери отжигает.
Дебил не становится Эйнштейном
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.