Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#401
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

2 кирсон: "так, судей"? :D матчасть подучите ;)

в моей матчасти как раз это и сказано - доказано то, что руководители Юве договаривались о назначении на матчи определенные матчи определенных судей.
  • 0

#402
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 кирсон: "так, судей"? :D матчасть подучите ;)

в моей матчасти как раз это и сказано - доказано то, что руководители Юве договаривались о назначении на матчи определенные матчи определенных судей.

это далеко не все пункты.

кстати, кому интересно по Португалии
http://www.futbol-19...n...&statid=772
  • 0

#403
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Да че вы говносрач развели то?!
Юве в ЛЧ не покупал ни кого же... Но тем не менее брал трофей этот, и если руководство подкупало судей, то к игрокам отношения это не имеет.
А по поводу "всех великих в Юве" я согласен! Особенно про Роберто Баджо! Он ваще вне конкуренции, остальные нервно курят в сторонке!
  • 0

#404
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Матч "Ювентуса" отложен из-за гибели двух футболистов

Как сообщает Eurosport, матч Серии В между "Ювентусом" и "Чезеной" отложен из-за гибели двух футболистов "старой сеньоры" Рикардо Мели и Алессио Ферамоски, которые утонули рядом с базой "Юве".
------------------
Сегодня стало известно, что в тренировочном центре в Виново из-за несчастного случая погибли двое игроков молодежной команды "Ювентуса". Жертвами ужасной трагедии стали 17-летние Алессио Феррамоска и Риккардо Нери. Подростки утонули в реке, которая также находится на территории тренировочного центра.
По этой причине было принято решение перенести сегодняшний матч основной команды "Ювентуса" против "Чезены". На Стадио Олимпико прозвучало объвление: "Из-за ужасной трагедии, которая постигла сегодня "Ювентус", сегодня матч не будет сыгран".
"Чезена" согласилась на перенос встречи. О дате игры будет сообщено позднее.

с юве.ру

:D

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.12.2006, 04:59:10

  • 0

#405
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Мдя, не одно, так другое :D
Соболезную...
  • 0

#406
zheltoksan

zheltoksan
  • Частый гость
  • 92 сообщений
как такое могло случится?
  • 0

#407
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
бред какойто. винища нажрались штоле?

а играем сегодня.
  • 0

#408
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
да, странно немного!! Вроде уже 17ти летние и утонули....
жаль....
  • 0

#409
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не уверен, что вопрос насчет Клозе уже решенное дело. Недавно руководство клуба вело с ним переговоры о продлении его контракта, следующий раунд переговоров - в январе.
Бавария им тоже очень интересуется и еще три-четыре зарубежных клуба.

Кроме того, Торстен Фрингс тоже заявил о интересе Ювентуса о его приобретении. Оба классные игроки.
Так и весь Вердер раскупят, не хорошо.

Сообщение отредактировал atnam: 18.12.2006, 18:13:35

  • 0

#410
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Так и весь Вердер раскупят, не хорошо.

Видать это сезонно - вчера продовали Ювентус, седня продают Вердер, завтра _________
Кто отличается (по разному), к тому и повышеный интерес!
  • 0

#411
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона
"Ювентус" присоединился к мадридскому "Реалу" и "Барселоне" в гонке за португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.
Итальянский клуб делегировал в Англию генерального директора команды Алессио Секко, который сообщил, что вел переговоры с представителями Габриэля Хайнце и Роналду.
По сообщению итальянских СМИ, "Юве" понимает, что не сможет конкурировать с испанскими грандами в гонке за Роналду в финансовом плане, а потому намерен предложить "красным дьяволам" за португальского вингера голкипера Джанлуиджи Буффона.


Даже не знаю, ну насколько хорош не был бы Роналду, но менять Буффона на него.!? Надеюсь это токо слухи.

А по поводу Маскерано я чето вообще ничего не пойму, на кой нафиг ехать договариваться с Вест Хэмом о трансфере, если ВХ сам его в аренду взял.
  • 0

#412
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да, по моему тоже ДжиДжи надо осталвять полюбому.
  • 0

#413
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
мне кажется особо громких трансферов не будет, все таки в следущем сезоне Юве в ЛЧ участвовать не будет. Не каждая звезда сможет позволить себе пропустить сезон в ней. Так что не стоит удивлятся если уйдет Джиджи, Трезеге...
  • 0

#414
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

мне кажется особо громких трансферов не будет, все таки в следущем сезоне Юве в ЛЧ участвовать не будет. Не каждая звезда сможет позволить себе пропустить сезон в ней. Так что не стоит удивлятся если уйдет Джиджи, Трезеге...

Да Юве особо никогда и не славился громкими трансферами. Исключение пожалуй Буффон.
А так на трансферы порядка 50 млн евро обещали выделить. Так что думаю 4, 5 хороших футболистов появятся. Грыгеру уже подписали. А там и Трез с Буффоном не захотят уходить. ;)
В лиге не будет участвовать, но скудетто надо будет выигрывать.

Кир, мне на этой неделе заказ пришел, с матчами Юве.
Финал Кубка кубков 1984 Ювентус-Порту и финал Кубка чемпионов 1985 Ювентус-Ливерпуль. Будешь меняться? У тебя чего-нить новенькое появилось?
  • 0

#415
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

На месте руководства я бы не стал так поступать с Буффоном, он наряду с другими профессионалами остался за любимый клуб в тяжелые времена, когда такие как ДонФабио и Каннаваро погнались за длинным рублем, должен же существовать человеческий фактор, ведь Джи не брал во внимание свою громкую славу в мировом футболе...
По поводу юниоров примите мои собалезнования, фанаты Старой синьоры ;)
  • 0

#416
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ювентус" предлагает "МЮ" за Криштиану Роналду Буффона

На месте руководства я бы не стал так поступать с Буффоном, он наряду с другими профессионалами остался за любимый клуб в тяжелые времена, когда такие как ДонФабио и Каннаваро погнались за длинным рублем, должен же существовать человеческий фактор, ведь Джи не брал во внимание свою громкую славу в мировом футболе...

хммм, а может Буффон сам захочет в Манчестер переехать???

Да Юве особо никогда и не славился громкими трансферами. Исключение пожалуй Буффон.
А так на трансферы порядка 50 млн евро обещали выделить. Так что думаю 4, 5 хороших футболистов появятся. Грыгеру уже подписали. ...
В лиге не будет участвовать, но скудетто надо будет выигрывать.



когда Трез переходил в Юве я был в шоке!!! Перуджа уволила корейца Хвун Хван Хвина( или как его зовут), за то что он выбил Италию своим голом на ЧМ 2002!!! А тут Трез :cry: - автор гола, который потопил нас..... вот это был ГРОМКИЙ трансфер :-)

Думаю классно, что вы пытаетесь приобрести молодых футбалёров: Григера, Барзальи в будущем, Мавуба, Кассано и Робиньо ( хотя это просто слухи)

Сообщение отредактировал chingashow: 13.01.2007, 00:18:17

  • 0

#417
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

когда Трез переходил в Юве я был в шоке!!! Перуджа уволила корейца Хвун Хван Хвина( или как его зовут), за то что он выбил Италию своим голом на ЧМ 2002!!! А тут Трез :cry: - автор гола, который потопил нас..... вот это был ГРОМКИЙ трансфер :-)

Ан Джун Хван зовут того перца...
Кстати, его не сразу уволили оттуда, еще поиграть успел некоторое время...
А про Трезеге решили так: друзей держи близко, а врагов еще ближе...
Но Давид оказался вовсе не врагом и в трудную минуту остался с командой... За что ему спасибо!

Сообщение отредактировал Robyiz: 13.01.2007, 02:34:29

  • 0

#418
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ан Джун Хван зовут того перца...

да да, я и говорю Ан Джун Хван :cry:

Кстати, его не сразу уволили оттуда, еще поиграть успел некоторое время...
А про Трезеге решили так: друзей держи близко, а врагов еще ближе...
Но Давид оказался вовсе не врагом и в трудную минуту остался с командой... За что ему спасибо!

А Трез красавчик!!! Мне он всегда нравился, кроме, конечно, того момента, когда он забил тот гол
  • 0

#419
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
первое поражение, когда-то это все равно должо было случиться, плохо для Юве другое, Буффон получил травму!!! Хотя я не знаю что именно произошло, может просто денек тренеровок пропустить
  • 0

#420
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

А Трез красавчик!!! Мне он всегда нравился, кроме, конечно, того момента, когда он забил тот гол

Если вы про финал Евро-2000, то должок-то он вернул. Причём с процентами.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.