Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3701
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я попутал или Бока не туда про Вилльяреал написал? =))))
критику воспринимаем адекватно. критику по делу. и без всяких вам там не место, команда там где участвует. если не выйдет, так не выйдет, а пока просто воздух сотрясать...
  • 0

#3702
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Дрюха, в воскресенье вроде МЮ-Челси играют, лучше их глянуть, интересней, вне зависимости от предпочтений... :-) ;)
Показывают в 16-00 по хохляцкому времени на Спорт2.



Старый так ты меня еще не называл!Ну это дома только смотреть в воскресенье, а я думаю если показывать будут так гденить посмотреть! ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.09.2008, 11:25:59

  • 0

#3703
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вряд ли матч с Кальяри кто-то будет показывать
  • 0

#3704
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
победили 1:0
опять Джовинко не вышел
  • 0

#3705
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кто пас голевой отдал? на видео не понятно... итальяшки трещат без умолку...

  • 0

#3706
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Кир, Маркьони-Яквинта-Амаури

С Победой! Млин бедный Пашка, КР гонит...((( И Буффи травму получил, чет не очень то фартит, хорошо хоть результат есть(( Также радует, Маркьони неплохая замена Камору, а Брацо что у нас типа разнорабочий?! Куда его только не ставят))
  • 0

#3707
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну все. с травмой Треза (жаль пацана) мы имеем отличную связку - АДП-Амаури. кто там дальше? каво они растерзают в след игре?

Сли, спасиб
  • 0

#3708
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
с победой всех нах!!!
на след.совместном просмотре, после матча хочу найти Рэпперов, Таразских и снова мы:laugh: будет отличная компания :-)
  • 0

#3709
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

победили 1:0
опять Джовинко не вышел


на Себу уже глаз положил любитель молодых талантов мсье Венгер. Я когда прочитала сколько Себа получает, честно говоря прифигела. Не удивлюсь, если при таком положении вещей он задумается об уходе. В начале сезона я говорила, что если руководство и тренера Юве не будут тупить, то СЕба - это будущий король сб.Италии, НО руководство клуба и тренера начали тупить :-) скузи если кого-то обидела.
  • 0

#3710
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Но все же надеемся на лучшее. Если так пойдет, то ему лучше будет уйти в Арсенал.
  • 0

#3711
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
[quote name='+ BOKA +' date='22.09.2008, 11:33' post='6554258']
с победой всех нах!!!
на след.совместном просмотре, после матча хочу найти Рэпперов, Таразских и снова мы:) будет отличная компания :laugh:
Всех с победой!Жаль Джи-Джи травмировался!Бока поддерживаю твой энтузиазм насчет следующего просмотра!!!!! :-)
  • 0

#3712
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
По поводу Себы, ни разу невидел его игры, поэтому кричать "Джовионко в основу!", не буду) Просто с одной стороны понять Раньери можно, имея в обойме опытных напов, которые еще и отлично взаимодействуют друг с другом, рисковать в сериале нельзя, потому как результат сейчас самое главное. Я думаю на кубковых встречах мы все же увидим Себу, а также в играх сериала, когда результат на табло будет позволять экспериминтировать. Мне кажется самый оптимальный вариант, отдать его в аренду... ну например, тому же Арсеналу)) Просто нужно терпение Себе, агенту и нам фанам, и все будут довольны. А пока Амаури рулит)))
  • 0

#3713
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вот так по арендам и гниют игроки, про которых потом говорят "когда то он подавал надежды" :-) поговаривают зимой уже и хотят его сдать.
  • 0

#3714
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
slicker18
жаль что ты не видел его игры. тоже бы кричал.
Да и ладно, пусть продают. Главное, чтоб как игрок он состоялся. Раньери урод.
  • 0

#3715
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Шансы нужно давать всем, т.е. как нибудь так делать чтобы они тоже играли. Зачем платить зарплату игроку, который вообще не играет, даже на замены не выходит? И если платят, то пусть дадут возможность поработать! Каждый имеет право на труд, а трудиться ему не дают, и после выпутив всего на 1 тайм, начинают утверждать о его качествах..... Однозначно муравей сейчас как и ранее был Палладино, надежда тиффози, все хотят чтобы молодые играли, всем обидно когда их команду называют "старичками" "пенсионерами". Тем более Джовинко знает себе цену и просит нормальную зп. а Секко зажал - как всегда! Трезеге....не понимаю, зачем нужно было ждать, надо было раньше думать, теперь и пол сезона без него, это ваще........ Амаури ДП - будут лучшими!
  • 0

#3716
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Сезон только начался, шансы будут у всех... вон даже Тьягу начал играть :-)
  • 0

#3717
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
В опу Тьягу. Он для меня уже никто.
Жду Себу.
http://vkontakte.ru/...047601_60394208
  • 0

#3718
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
А я вот как-то писал письмо в пресс службу Юве насчёт Себы, летом, когда шли слухи о продаже его в Палермо в обмен на Амаури. И представьте себе - ответили, причем на английском, поблагодарив за горячую поддержку Юве и успокоив, что Себя - главная надежда Юве на светлое будущее...Э-эх, только Раньери насрать на наши надежды. Я только из-за Себы в прошлом году во всех отчетах о матчах Серии А сразу ждал моменты с игры Эмполи. Честно, он уже сейчас может слева играть сильней Паши, учитывая, что Пашка один из самых любимых моих игроков
  • 0

#3719
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Классное видео, остается только ждать когда он выйдет в матчах за Юве, я так понял он играет там же где и Пашка :-)

Кстати, куда пропал Трой со своим сайтом juventus.kz?
  • 0

#3720
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну, вообще-то Себа нападающий :laugh: За молодежную сборную как нападающий играл слева. Но ему больше подуше играть как треквартисто. Но при Раньери он так не сыграет =) Так что лучше ему подойдет как раз левый фланг, но там Пашка. Эээээххх.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.