Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#341
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Юве просто на Земана очень зол, оттого и наколотил 4 гола. ;)
  • 0

#342
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
молодеж разыгралась, блин ;)
говорят, Сашка пришел в перерыве (до перерыва было 0-0) и дал пару дельных советов. после этого и наклепали :rotate:
  • 0

#343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
для болел Юве:
Чемпионат Италии. 1 декабря. Серия Б. "Дженоа" - "Ювентус". Прямая трансляция на НТВ+ Спорт Онлайн

Сообщение отредактировал ADR: 30.11.2006, 01:51:34

  • 0

#344
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
АДР, спасибо!
Ну что хлопчеги! Давайте соберемся! Поорем за нашу комманду!

варианты где собраться - камелот, сансиро, челси...
  • 0

#345
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


А где можно глянуть общую таблицу серии Б?

Таблица серии Б

Олжик спасибо! Терь хоть активней буду интересоваться серией Б.
А может АДП станет тренером Юве потом?
  • 0

#346
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



А где можно глянуть общую таблицу серии Б?

Таблица серии Б

Олжик спасибо! Терь хоть активней буду интересоваться серией Б.
А может АДП станет тренером Юве потом?


Лет через 10, когда появяться седые волосы может и будет
  • 0

#347
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Лет через 10, когда появяться седые волосы может и будет

Ну с Юве я может и переборщил :(
Но в другом клубе думаю и раньше - Дешам тому пример :dandy:
  • 0

#348
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
мне кажется что АДП - это человек одного клуба.
и если он и будет кого-то тренировать, то сначала Примаверу, а потом уже и первую комманду :dandy: но там ещё сначала Песотто (который поправился, кста) наследит :(
  • 0

#349
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сайт серии B http://www.lega-calc...lassifica.shtml
  • 0

#350
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
так. ладно. буду смотреть дома.
  • 0

#351
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

мне кажется что АДП - это человек одного клуба.
и если он и будет кого-то тренировать, то сначала Примаверу, а потом уже и первую комманду :) но там ещё сначала Песотто (который поправился, кста) наследит :lol:


Ты имел ввиду Песотто "наследит" или НАСЛЕДИТ!!!!
Кстати, не всегда от классного, культогого игрока получаеться такой же тренер!!!
Я все мечтаю увидеть Роби Баджо тренером (лучше Интера) и как он выигрывает кучу кубков и чемпов :)

А иногда бывает, что в родном клубе, где ты - легенда (как игрок) все складываеться ужасно, а в клубе, которому ты никогда ничего не далал, у тебя все идет как по маслу (а ещё хуже для болел, если это ненависный тебе клуб ( так ведь бывает )) :D !!! Например Манчини никак не ассоциировался с Интером, а сейчас уже какие-то резалты позитивные видны!!!
Ещё бывает, что бывший игрок так привязан к клубу, что его никогда не покидал!!!
Вот у нас был игрок-легенда Луис Суарес!!! В золотую эпоху Интера был центром команды, все атаки шли через него, а сейчас он конечно в клубе, но как скаут!!! Конечно ему давали возможность быть троенером, даже дважды, но ничего так и не получилось - одни из худших сезонов в истории команды!!!

Инетересно, если АДП бедет легендарным тренером Интера или Милана, что Вы будете чувствовать....??????? ( вопрос всем болелам Юве и АДП и остальным тоже )
:)
  • 0

#352
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну Манчини, я конечно его шибко уважаю, но с таким составлм какой у Интера, можно было бы и выиграть Баварию... и вапще всех выиграть :) хотя, признаться, комманда набирает ход.

а на счет твоего вопроса о Сашке... ну да, я болела Юве. но в равной степени и я почитатель ЕГО таланта. так что мне будет инетерсно и его развитие - теперь уже как тренера, поскольку как футболист он уже давно достиг своего предела, и выиграл ВСЕ что можно (ну кроме Чемпионата Европы, разве что). а тренер милана АДП - ну классно звучит :D тем более что для меня все итальянские клубы являются особенными, я болею за них всех. хотя и в разной степени :)
  • 0

#353
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
ну что ювентийцы поздравляю! мы возглавляем серию Б
  • 0

#354
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Недвед дисквалифицирован на пять матчей
Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед дисквалифицирован на пять игр за грубое нарушение в матче серии В против "Дженоа" (1:1). Напомним, что в том поединке чех умышленно наступил на футболиста команды-соперницы, за что был удален с поля.
Источник: "Спорт-экспресс"

Дисквалификация Недведа шокировала Дешама
Как уже сообщал Еврофутбол, на последних минутах матча с "Генуей", который завершился вничью 1:1, чешский легионер "Ювентуса" Павел Недвед получил красную карточку.
"На 47-й минуте второго тайма Недвед грубо ударил по лодыжке оппонента," гласит оффициальный коммюнике Дисциплинарной Комиссии. Сегодня стало известно, что Дисциплинарная Комиссия дисквалифицировала Недведа на 5 матчей Серии В. Это стало настоящим ударом для Старой Сеньоры, которая и так страдает от многочисленных травм своих футболистов.
"Я не ожидал, что наказание для Недведа будет таким жестоким. Уверен, что клуб подаст аппеляцию," отреагировал наставник "Юве" Дидье Дешам.

"Милан" оценил Буффона в 17 миллионов
"Милан" готов предложить "Ювентусу" 17 миллионов фунтов стерлингов за Джанлуиджи Буффона, сообщает tribalfootball.com. "Россонери" ведут поиски вратаря с тех пор, как Дида получил серьезную травму и выбыл из строя на 3 месяца.

Держитесь, только забрались на вершину, теперь надо на ней удержаться.
Тут ещё инфа на счёт Клозе, нужен ли вам ещё один нападающий? или вы с расчётом на будущий сезон?

Сообщение отредактировал Matiaz: 06.12.2006, 11:08:10

  • 0

#355
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Судьи вообще совесть потеряли.
Не отдадим Буффона.
Клозе с расчетом на следующий сезон берут. Если в серии А будем играть, то усиляться по-любому нужно.
  • 0

#356
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
кто там говорит "возглавляем"? мы пока ниже наполи на строчку!

по поводу Пашки - казлы!!! неьзя же так! хотя, и так справимся!!! МЫ ЖЕ - ЮВЕ!!!
  • 0

#357
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
клозе вроде неплохой игрок, но как и трезе забивает по настроению. хотя в принципе сейчас хороших нападов почти нет, все гранды в основном на стариков держутся, так что тут особо выбирать не приходится.

Кстати очень рад за Канаваро, немного обидно за Буффона он заслуживал ЗМ не меньше, но думаю в следущем году он обязаьельно станет лучшим игроком европы . Кто что думает об этом?

2kirson по крайне мере возглявли до игры наполи)))
  • 0

#358
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
в следующем навряд ли станет. а вот в 2008г вполне возможно. При условии удачного выступления сб.Италии и самого Буффона на Евро. И также, если Буффон останется в Юве.
  • 0

#359
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

"Милан" хочет предложить обмен Джилардино на Трезеге
По сообщениям итальянских СМИ, руководство "Ювентуса" стремится к омоложению команды и к восстановлению финансовых средств для летних покупок. Одним из таких шагов может стать обмен форвардами с "Миланом". Давид Трезеге может переехать в "Милан", а Альберто Джилардино (на фото слева) в обратном направлении.
Такой обмен возможен уже зимой, но всё же вероятнее, что он состоится летом, сообщает российский сайт "Милана". В прибытии Давида Трезеге виден явный намёк на то, что летом у руля "Милана" встанет Марчелло Липпи. Ни для кого не секрет, что Француз - любимый форвард Липпи.

Было бы не плохо. Джилардино хороший нападающий. Мне кажется ошибкой был его переход в Милан.
  • 0

#360
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
может, я неправильно перевел строку на "евроспорте", но вроде там было, что Недвед может вообще завязать с футболом, если не скостят срок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.