Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#3201
g_sss

g_sss
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нормальное начало!!!......проиграть тоже на пользу ...
будем знать где слабые места и к серии А сделаем поправочки перестановочки... отрегулируем состав и постараемся всех победить......для этого и участвуем в таких турнирах......
  • 0

#3202
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да конечно ничего страшного. милан вон так ваще пишком ходил против челси.
  • 0

#3203
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 гола мы получили в конце матча. тут синдром прошлого сезона пропускать голы на последних минутах...
Состав менялся и 3-0 мы точно не заслужили, глянем в ЛЧ как будем играть) такого там точно не будет. но вот наш центр меня беспокоит --> Сиссоко, Поульсен, Дзанетти, Маркизио, Экдаль. Первые двое чистые опорники, Дзанетти и Маркизио могут еще отдать пас, а Экдаль для меня вообще загадка. как мы будем играть против быстрых команд, если фланги не будут работать? всё креатива нету. =(
  • 0

#3204
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ну ваще! Цитата:
"Новый рулевой миланского «Интера» Жозе Моуринью дал резкую отповедь наставнику «Ювентуса» Клаудио Раньери в ответ на критику со стороны последнего:
«Клаудио абсолютно прав, когда говорит, что я ненавижу проигрывать. Однако он забывает, чего добился я - и чего добился он. За шесть лет я выиграл Лигу чемпионов, Кубок УЕФА, два чемпионата Англии - и это только мои основные победы, в то время как Раньери к своим 70 годам не завоевал ни одного хоть сколько-нибудь престижного трофея, работая с такими клубами, как «Фиорентина», «Валенсия», «Челси» и «Ювентус».
Скажу больше, Клаудио, видимо, никогда не станет тренером-победителем. Успешный наставник - это, прежде всего, состояние души, а Раньери слишком стар для того, чтобы поменяться в лучшую сторону», - заявил португальский кормчий чемпионов Италии, напрочь при этом позабыв, что его визави на самом деле «всего» 56 лет."

Посмотрим! Да рассудит их Серия А!
  • 0

#3205
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Гыыы. Маур сцуко, без подйопов не может :laugh:
  • 0

#3206
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

но вот наш центр меня беспокоит --> Сиссоко, Поульсен, Дзанетти, Маркизио, Экдаль. Первые двое чистые опорники, Дзанетти и Маркизио могут еще отдать пас, а Экдаль для меня вообще загадка. как мы будем играть против быстрых команд, если фланги не будут работать? всё креатива нету. =(

Играть будем как при Капелло. В сериале еще может прокатит. а в ЛЧ драть будут нас.
  • 0

#3207
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
не ссссать!
камор есть? есть!
недвед есть? есть!
сашка есть? есть!

куда еще больше креативу-то?
  • 0

#3208
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Гыыы. Маур сцуко, без подйопов не может :laugh:


Не говори! :smoke: Весело теперь в серии А будет! :laugh:

#3209
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Камор есть) тока его на весьс езон не хватит. Недведа тем более, а Алекса пока форму наберёт и наберёт ли?
а потом ЛЧ это не Серия А с ливорнами и болоньями. там нас возить и прессовать.
Единственное что радует в Европе нету команды у которой характер сильнее чем у нас) мы на эмоциях можем до четверть финала доползти =)
Нападение у нас будь здоров. Центр тоже цемент. фланги при живом Маркьонни будут нормальными. а ВОТ защита у нас мёртвая. Кьеллини еще молод, Олоф не лидер, Легра может сдуться. короче купить надо центр дефа...
P.S. Мы подписали Маннингера.
P.p.S. На трансферах у нас всего -15 млн. при том что мы кроме Ночерино никого не продали. Ланцафаме на 50% наш, Палла тоже) так что Секко умеет бабосы экономить, но не умеет их тратить с умом. ВДВ в реале за 15млн, Роналдиньо в МИлане за 25 вроде.
Может он Хунтеелара подпишет что бы играть мы забьём больше чем пропустим.

Сообщение отредактировал announ: 05.08.2008, 20:27:26

  • 0

#3210
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
имхо, проще вырастить
  • 0

#3211
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Камора может заменит Салих! Ну а Кьелини может и молод, но если он будет так играть как на Евро то одназначно станет лидером, имхо Кьела второй Канна! А Олоф его будет поддерживать, все будет нормально!!! так что... Не ccссать! (с) kirson


Кстати, Маннингера подписали, вот это вроде нормальный дублер для Джиджи, а не старина Кименти :laugh:
  • 0

#3212
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
конечно проще, только кто даст шанс?
как только вернём быле традиции опять будем играть с 26-30 летними мужиками.
А вообще пора уже волноваться. Прошлый год был удачным, а в этом уже надо в Европе доказывать что мы ЮВЕНТУС. с такой обороной как мы будем играть против того же Лиона или МЮ?
Про Кьелла согласен. но остальные не для ЛЧ. слабоваты ИМХО.
  • 0

#3213
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
фуф..
как я рад что Манингера подписали. На Кименти страшно смотреть.
в ЛЧ ещё надо попасть. Рано рассуждать, пацаны =)
  • 0

#3214
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Сегодня очень важная игра... всем смотреть ))
  • 0

#3215
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Камор есть) тока его на весьс езон не хватит. Недведа тем более, а Алекса пока форму наберёт и наберёт ли?
а потом ЛЧ это не Серия А с ливорнами и болоньями. там нас возить и прессовать.

Не забываем, у нас еще Джиовинко есть. Вдруг зажгется звездочка.

Нападение у нас будь здоров. Центр тоже цемент. фланги при живом Маркьонни будут нормальными. а ВОТ защита у нас мёртвая. Кьеллини еще молод, Олоф не лидер, Легра может сдуться. короче купить надо центр дефа...

Ну вроде в новостях Иванович фигурирует, может возьмут.

P.p.S. На трансферах у нас всего -15 млн. при том что мы кроме Ночерино никого не продали. Ланцафаме на 50% наш, Палла тоже) так что Секко умеет бабосы экономить, но не умеет их тратить с умом. ВДВ в реале за 15млн, Роналдиньо в МИлане за 25 вроде.
Может он Хунтеелара подпишет что бы играть мы забьём больше чем пропустим.

Просто у нас потолок зарплат, поэтому нормальных игроков и не можем взять.
  • 0

#3216
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений


Камор есть) тока его на весьс езон не хватит. Недведа тем более, а Алекса пока форму наберёт и наберёт ли?
а потом ЛЧ это не Серия А с ливорнами и болоньями. там нас возить и прессовать.

Не забываем, у нас еще Джиовинко есть. Вдруг зажгется звездочка.

что значит "вдруг"?? не нравится мне твоё "вдруг"
Джовинко зажжот в этом году, я даже не сомневаюсь.
Скоро Олимпиада, вот он там всем нам покажет класс.

Сегодня с МЮ играем. Конечно же выиграем.
  • 0

#3217
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сегодня очень важная игра... всем смотреть ))

кто ж ее покажет то
  • 0

#3218
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Камора Салих не заменит никогда. при всем моем уважении к боснийцу!
  • 0

#3219
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Мауро неприкосновенен! вот кто заменит Недведа?..

Сообщение отредактировал kirson: 06.08.2008, 16:28:50

  • 0

#3220
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Мауро неприкосновенен! вот кто заменит Недведа?..

надеемся что Джовинко сможет, хотя если чесно я его игры не видел... ну и Тьягу должен прибавить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.