Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2681
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хыхы
тогда я лучше нас поздравлю :D
  • 0

#2682
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

хыхы
тогда я лучше нас поздравлю :D


Роме не подсуживали! нас поздравляю с серебрянными медалями. что-что Рома по делу нас обошла. Ну ниче в след. сезоне мы волкам покажем, кто в доме хозяин!!!
  • 0

#2683
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
какие покупки подразумеваются?
пишите свои мнения!
  • 0

#2684
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
слышал что интерес проявляли к Аршавину.
  • 0

#2685
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ОППА
ШАВА? В ЮВЕ? это КРУТО!
  • 0

#2686
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


хыхы
тогда я лучше нас поздравлю :)

Роме не подсуживали! нас поздравляю с серебрянными медалями. что-что Рома по делу нас обошла. Ну ниче в след. сезоне мы волкам покажем, кто в доме хозяин!!!

Уметь достойно признавать поражения (пусть и с середняками серии А) делает честь некоторым болелам, но видимо не в этой ветке :D А кто обошёл по делу см итоговую таблицу
  • 0

#2687
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
мы же его зп не осилим. :D скоко там у него в Зените...
во дожили.
  • 0

#2688
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



хыхы
тогда я лучше нас поздравлю :)

Роме не подсуживали! нас поздравляю с серебрянными медалями. что-что Рома по делу нас обошла. Ну ниче в след. сезоне мы волкам покажем, кто в доме хозяин!!!

Уметь достойно признавать поражения (пусть и с середняками серии А) делает честь некоторым болелам, но видимо не в этой ветке :D А кто обошёл по делу см итоговую таблицу


не тебе ли это говорить, достойно проигрывать? с 89-года ниче не могли выиграть, а тут счастье, Моратти решил через своих лучших друзей стать чемпионом! кто проиграл? Юве? 2-1 на Сан-Сиро Юве проиграл?
3 купленных чемпионства! делает вам честь ненавидеть вас всех!
вы даже нас обошли! молодцы!
только знайте, Моратти не вечен!!!
  • 0

#2689
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений




хыхы
тогда я лучше нас поздравлю :lol:

Роме не подсуживали! нас поздравляю с серебрянными медалями. что-что Рома по делу нас обошла. Ну ниче в след. сезоне мы волкам покажем, кто в доме хозяин!!!

Уметь достойно признавать поражения (пусть и с середняками серии А) делает честь некоторым болелам, но видимо не в этой ветке :dandy: А кто обошёл по делу см итоговую таблицу


не тебе ли это говорить, достойно проигрывать? с 89-года ниче не могли выиграть, а тут счастье, Моратти решил через своих лучших друзей стать чемпионом! кто проиграл? Юве? 2-1 на Сан-Сиро Юве проиграл?
3 купленных чемпионства! делает вам честь ненавидеть вас всех!
вы даже нас обошли! молодцы!
только знайте, Моратти не вечен!!!

За купленные чемпионства отвечать пришлось вам а не нам!!! Так что кто бы говорил!!! а про годы вспомнили отлично! в 2002 году небось Моджи приложил свои ручонки, чтобы нас в итоге обойти, и он как раз таки оказался не вечным!!!
  • 0

#2690
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
вам тоже придется ответить! иди ка ты к себе на ветку и пиши что угодно! я стараюсь с Интеристами вообще не общаться! празднуй чемпионство Моратти и его связей! хорош он мужик! :dandy:
  • 0

#2691
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в 2002-м Лацио вас по всем дыркам пустил. не флейми у нас на ветке. эта тема про Юве, а не про ....Моратти!
Рома чемпион по достойнству, а в след.сезоне посмотрим кто лучше!
  • 0

#2692
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
у интера очередное картонное чемпионство, пусть удавятся :dandy: Я тож признаю только чемпионство Ромы)))

Аршавин это очередная утка... сейчас смысла нет говорить трансферах, все будет решатся после Евро, может и там кто нить стрельнет)))
  • 0

#2693
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в 2002-м Лацио вас по всем дыркам пустил. не флейми у нас на ветке. эта тема про Юве, а не про ....Моратти!
Рома чемпион по достойнству, а в след.сезоне посмотрим кто лучше!


Бока...хай бодаются..... шо ты... истеричных болел Интера не видел что ли!? :dandy: Уделали мы их....главное себе доказали что бест оф зе бест! ТАк что прихрамывая и мы добежали до третьего места, с чем Вас и поздравляю......команда главное жива...живи идеи..и главное радуте "цель на следующий сезон- выиграть Лигу Чемпионов и Скудетто" - воть! :lol:
  • 0

#2694
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


в 2002-м Лацио вас по всем дыркам пустил. не флейми у нас на ветке. эта тема про Юве, а не про ....Моратти!
Рома чемпион по достойнству, а в след.сезоне посмотрим кто лучше!


Бока...хай бодаются..... шо ты... истеричных болел Интера не видел что ли!? :dandy: Уделали мы их....главное себе доказали что бест оф зе бест! ТАк что прихрамывая и мы добежали до третьего места, с чем Вас и поздравляю......команда главное жива...живи идеи..и главное радуте "цель на следующий сезон- выиграть Лигу Чемпионов и Скудетто" - воть! :lol:


как раз таки я их видел своими глазами!!!
  • 0

#2695
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ОППА
ШАВА? В ЮВЕ? это КРУТО!

да ... ты как думаешь, лучше в Юве или в Зените? (спрашиваю потому что ты болела обеих команд, ну и хде бы ты хотел его видеть больше).
Удачи Юве в следущем сезоне! Все замерли в ожидании трансферов. :dandy:
  • 0

#2696
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ну ващето я просто понимаю что он должен свалить из Зенита. а игрок классный, мирового уровня, поэтому лучше в Юве чем в Эвертон :dandy:
  • 0

#2697
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
уйдут Палладино и наверно Яквинта, а еще Ночерино и Маркьонни. В туже печь Тьягу и Альмирона.
будут Мёлльберг, Амаури, Себа и Маркизио и надеюсь Де Челье. заметьте все из нашей молодёжки!!!
Нужен центр деф, леф деф., и замена Недведу и Занетти.
  • 0

#2698
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
как дела Бьянконери? :)
  • 0

#2699
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
нормально, бьянконери! ждем громких трансфров!
  • 0

#2700
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
амаури уже купили, отдали 12 лямов, Ночерино, и в совладении Ланзафаме ... имхо слишком дорого обошелся нам этот нап

Сообщение отредактировал slicker18: 20.05.2008, 12:26:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.