Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#241
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Даже если Юве выдит, то много игроков уже потеряно!!!
Кто-то из Юве говорил, что им надо 5 лет чтоб поднятся на прежний уровень!! Для Буффона это слишком много
Тем более уже известно, что в след.сезоне в еврокубках команда не будет принимать участие!!!

Кстати, фаны не обижайтесь :) , но я считаю АДП и Недвед остались в команде, потому что они уже слишком старые, чтоб уходить в другой клуб и начинать там все заново!!! Здесь, на Делле Альпи они герои! И им легче остатся в команде и играть в серии Б, помочь Юве выбратся из этой "ямы", и остатся в глазах болельщиков как нстоящими героями!!! Я думаю, они правидьно сделали!!!
ну и как плюс выиграть серию Б!!! Врад ли кому-нибудь из первоклассных игроков получалось это сделать ;)
( это как в ФИФЕ, чтобы нвбрать больше очков надо выиграть серию Б!!! А кто в ней играть то хочет??? :-( )

Ну Недвед и сам говорил что хочет завершить карьеру в Юве... С Алексом тоже все понятно давно - он в Юве уже "миллион" лет... Так что и карьеру он завершит там же...
Посмотрим что будет с остальными игроками в случае выхода в серию А...
Или в случае не выхода туда же :)
  • 0

#242
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Мне Треза жалко, еще с Монако он был мне симпотичен!!
Хотя после Евро 2000, я его не взлюбил, но что-то такое еще осталось ;)
Но как он показывает, он уже прижился в серии Б!!!
Интересно что он на самом деле думает?? Уверен что он живет идеей выйти в выш.лигу!!! Хотя я думаю у Юве это получится, пока что играют отлично
  • 0

#243
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати, фаны не обижайтесь :) , но я считаю АДП и Недвед остались в команде, потому что они уже слишком старые, чтоб уходить в другой клуб и начинать там все заново!!! Здесь, на Делле Альпи они герои! И им легче остатся в команде и играть в серии Б, помочь Юве выбратся из этой "ямы", и остатся в глазах болельщиков как нстоящими героями!!! Я думаю, они правидьно сделали!!!

абсолютно согласен.
АДП будет до конца жизни тут и про него скажут потом - не смотря ни на что он был верен СВОЕМУ клубу. тоже про Пашку, хотя и в меньшей степени.

ну и как плюс выиграть серию Б!!! Врад ли кому-нибудь из первоклассных игроков получалось это сделать ;)
( это как в ФИФЕ, чтобы нвбрать больше очков надо выиграть серию Б!!! А кто в ней играть то хочет??? :-( )

хехе

Мне Треза жалко, еще с Монако он был мне симпотичен!!

в сборную его вернули, так что он все ещё котируется :)

Хотя после Евро 2000, я его не взлюбил, но что-то такое еще осталось ;)

есть повод полюбить после ворлда-2006 :-)

Интересно что он на самом деле думает?? Уверен что он живет идеей выйти в выш.лигу!!!

узнаем только если он поссорится с клубом. а клуб этого делать пока не хочет.

Хотя я думаю у Юве это получится, пока что играют отлично

да, после первой игры он стабильны. хотя к лидеру ничуть не приблизились :)
  • 0

#244
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
в следующем туре они играют с лидером серии В с Брешией, вот где надо набирать очки, в играх с основными соперниками...
  • 0

#245
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

да, после первой игры он стабильны. хотя к лидеру ничуть не приблизились


Да не так это и важно выйти в выш.лигу с пкрвого!!!
Моно и через плай оффс ;)
  • 0

#246
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

да, после первой игры он стабильны. хотя к лидеру ничуть не приблизились


Да не так это и важно выйти в выш.лигу с пкрвого!!!
Моно и через плай оффс ;)

да я бы не сказал. плэй-офф он на то и плэй-офф, там все что угодно может случиться.
к тому же можно и на фиорентину нарваться, у нее пока мало че клеиться в Серии А.

так что в первую тройку обязательно попадать нужно, как минимум.
  • 0

#247
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


да, после первой игры он стабильны. хотя к лидеру ничуть не приблизились


Да не так это и важно выйти в выш.лигу с пкрвого!!!
Моно и через плай оффс ;)

да я бы не сказал. плэй-офф он на то и плэй-офф, там все что угодно может случиться.
к тому же можно и на фиорентину нарваться, у нее пока мало че клеиться в Серии А.

так что в первую тройку обязательно попадать нужно, как минимум.


Там ведь плэй офф среди команд серии Б!!! со 2го по 5е место!!! И 2 игры - дома и в гостях, но если не хочешь чтоб через плэ офф выходили, то пускай все будет по твоему :-(
  • 0

#248
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

в следующем туре они играют с лидером серии В с Брешией, вот где надо набирать очки, в играх с основными соперниками...

кажется, следующая игра с Пьячезой :-(

http://juventus.com/uk/index.aspx

этих тоже надо делать ;)
  • 0

#249
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

кажется, следующая игра с Пьячезой :)
http://juventus.com/uk/index.aspx
этих тоже надо делать :idea:

Делать надо всех, и не только этих!
С лидерами надо набирать очки, а с остальными не терять!
  • 0

#250
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
наконец-то приблизились к лидеру - пока что только на 2 очка, но это только НАЧАЛО. и у Треза дубль...
  • 0

#251
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Вот свежий список международников Юве:

Away on international duty are: Buffon, Camoranesi, Del Piero, Kovac, Boumsong, Trezeguet and Bojinov, as well as Chiellini and Palladino (Under-21s), De Ceglie and Primavera striker Giovinco (Under-20s).

juventus.com
  • 0

#252
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Тревизо -Ювентус 0:1 31мин Занетти. Со следующей игры у старой сеньеры наконецто очковая копилка будет пополняться. К тому же, ходят слухи, что Юве все же скосят пять штрафных очков. На данный момент ни одного поражения, одна ничья (стартовая) и пять побед, больше всех забили (13) и меньше всех пропустили (всего два мяча). Старт впчетляет, шансов вернуться в серию А все больше и больше.Мои поздравления болелам Ювентуса. :smoke:
  • 0

#253
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
спасибо, Чемп, мы тоже верим! :mad:

от лидера, сыгравшего 7 игр, мы, сыгравшие 6 отстаем на 16 очков. т.е. если выигрывать Брешию первого ноября, то отрыв уже будет 13 очков. думаю, прорвемся!
хотя, конечно не очень радостно - за 7 игр всего 4 очка отыграно (надеюсь, что будет так!)

радовать должно другое - всего игр будет 42... т.е. в теории можно расчитывать на 24 очка отыгранных.

Сообщение отредактировал kirson: 17.10.2006, 10:25:50

  • 0

#254
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Итальянские клубам сократят штрафные очки

Как сообщалось ранее, арбитражный суд Национального олимпийского комитета Италии принял к рассмотрению апелляции четырех клубов, наказанных в результате анти-коррупционной операции "Чистые ноги". По слухам, "Ювентусу", "Фиорентине", "Милану" и "Лацио" удастся добиться 30-процентного сокращения штрафных очков, с которыми клубы стартовали в новом сезоне. В таком случае, "Юве", переведенный в Серию В, вместо 17-ти штрафных очков получит "минус 12". Оставшиеся в Серии А клубы также получат скидки: "Лацио" - "-7" вместо "-11", "Фиорентина" - "-12" вместо "-19", а "Милан" - "-6" вместо "-8."

www.championat.ru


Раз уж речь зашла об очках...

Сообщение отредактировал Matiaz: 17.10.2006, 11:37:42

  • 0

#255
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
да уже обойдемся.
мы уже вторые, правда пока с конца. :mad:
  • 0

#256
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Поздравление старой сеньере с первыми плюсовыми очками и с шестой победой подряд! :smoke:
Нитко не в курсе, в серии В какая рекордная серия побед, и у кого?
  • 0

#257
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Чемпион слушай какой ты хороший чел!
За кого болеешь? Надеюсь за нас тоже!
Вот бы таких пиоплов поболя! И жить было бы ваще супер! :smoke:
  • 0

#258
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион слушай какой ты хороший чел!
За кого болеешь? Надеюсь за нас тоже!
Вот бы таких пиоплов поболя! И жить было бы ваще супер! :mad:

Болею за Ливерпуль и точка :) Но в связи с такими событиями в итальянском футболе, невольно станешь следить и за серией В. Не скрою, хочу чтоб Юве вернулся в серию А. Мое имхо - слишком жесткое наказание он получил. Да и не может не вызывать восхищения преданность многих игроков своему клубу. Тут не в вашей команде дело, наверно любому клубу в такой ситуации желал бы возвращения и соответственно следил бы за ним. Естественно акромя челси :)
  • 0

#259
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Да Юве уже в плюсах и это гуд. Несомневаюсь что ему вполне по силам вернуться в Серия А уже в этом сезоне. Слышал о интересе к Буффону со стороны Челси или это только слухи?
  • 0

#260
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Юве в плюсе и игра в запасе :)
Буффон? Скорее всего останется - сейчас в Юве мораль на высоте. И остаться и доказать что твоя комманда лучшая значит больше чем высокая зарплата (для тех кто остался) - в конце концов летом он не ушел же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.