Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#2381
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Да уж.....

Алекс забил 2 гола, на 2 голоа Амаури, надеюсь что он все же придет в следующем году в Юве.

А ЮВе как всегда......вроде бы берет все под свой контроль и в конце встречи пропускает.....вот именно этот матч меня и настараживал.
  • 0

#2382
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
читал отклики. пишут что Юве второй тайм провёл чуть ли лучший в сезоне! а вот первый как всегда...
а в конце так нежно прощались с Амаури, кабуто он уже наш :laugh:
P.S. Вот никак не могу понять чем Ночерино лучше Тьягу??? почему его выпускают раньше??
Недведу и Тьягу голову разбили. Пашка в больнице, а Тьягу доиграл
  • 0

#2383
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Отыграемся мужики :laugh:
Дель Пиеро красава
  • 0

#2384
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
если после этого его не возьмут в сборную то я в шоке!
  • 0

#2385
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Отыграемся мужики :laugh:
Дель Пиеро красава


ты болела Ливерпуля или Юве? не могу понять?
  • 0

#2386
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
он походу БИ =)
Донадони может его не взять. хотя в ДП заслуживает вызова))
вот понять немогу откуда Сиссока такой появился, ведь в Ливере не очень играл, а у нас заиграл как в свои 19 =)
  • 0

#2387
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Сиссоко мне нравится......первый гол в ворта Палермо можно сказать он протащил мяч в штрафную.....и вот когда мяч потерял и так красиво поджав ножки упал, что защитники на секунду выключились из игры приподняв ручки вверх...типа не трогали его и тут уже Алекс принялся обрабатывать защитника и накатал его .....пряс как в матче против Реала..когда та
  • 0

#2388
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Оскар ты с нами идешь на матч с Миланом? 12 апреля матч. т.е. в субботу
  • 0

#2389
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Сиссоко золотое приобретение! неплохо прогрессирует) Рад за Алекса, жаль что побитый рекорд легендарного Ширеа омрачен незаслуженным поражением, обидно...( Пауза после матча с интером, который раз не пошла на пользу команде...

Имхо при травме Занетти, КР надо было Камора вновь поставить в центр на пару с Сиссоко, а Салиха или Палыча отправить на его фланг.

Ждем победы над Миланом!
  • 0

#2390
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
на днях у меня будут еще фотки с турнира болельщиков, хотел спросить Кондора, как мне их можно выставить? вижу тут седня много наших с :laugh: идят.
  • 0

#2391
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
блин, смотрел голы с матча с Палермо! ни в одном голе Буффон не смог бы не при каких обстоятельствах спасти! удар нашего бывшего игрока Кассани был не берущемся :laugh:
  • 0

#2392
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Бока, можешь на Google создать акаунт.
В разделе Photos загрузишь свои фото.
  • 0

#2393
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Оскар ты с нами идешь на матч с Миланом? 12 апреля матч. т.е. в субботу


Если к тому моменту дадут з/п то обязательно приду...кстати...а куда идете?

Смотрел сегодня обзор игры Милана в последнем туре....снова порадовал великий Пиппо.....забивший 2 гола, а первый гол Кака очень обрадовал. Вратарь миланский облажался выпустив мяч из рук и гол в их ворота полностью его вина, так что в субботу нужно будет его проверить....сможет ли он парировать хитростные удары Алекса со штрафного??? Я думаю, что в субботу забьет Сиссоко...должен же отдать должок за Ливерпуль! )))
  • 0

#2394
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да, Милан надо ложить, в спину дышит Фиоре, а там и Милан с Сампой. так что надо ложить на лопатки Милан. Защита тревожит. нету старой бетонной стены :laugh:
  • 0

#2395
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

да, Милан надо ложить, в спину дышит Фиоре, а там и Милан с Сампой. так что надо ложить на лопатки Милан. Защита тревожит. нету старой бетонной стены :laugh:


Ты предлагаешь вернуть Дзама и Кановарчика?

Да лучше бы мы в межсезонье прикупили Милито... а ты кого хотишь в оборону Юве поставить?
  • 0

#2396
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да, Милан надо ложить, в спину дышит Фиоре, а там и Милан с Сампой. так что надо ложить на лопатки Милан. Защита тревожит. нету старой бетонной стены :laugh:


Ты предлагаешь вернуть Дзама и Кановарчика?

Да лучше бы мы в межсезонье прикупили Милито... а ты кого хотишь в оборону Юве поставить?


пусть купят Барцальи и Дзаккардо , оба за сборную катают, больше никого в защиту не нужно.
  • 0

#2397
erzhzh

erzhzh
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бока, салам! Матч идешь смотреть сегодня? когда тренировки? :laugh:
  • 0

#2398
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а чо сеня за матыч?
  • 0

#2399
OtPoR

OtPoR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 Teos - честно непомню, знаю что хотел сильно прийти но не срослось! Точно непомню наверное работа или еще что нить помешало!
В след. раз постараюсь быть! И к тому же меня уже заинтересовали!
:eek: :D :)
  • 0

#2400
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
всем привет
Палермо вдули конечно, но в эту субботу матч с Миланом
никто не собирается куд-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.