Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19981
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
ну вам необходимы покупки, все таки ЛЧ, в каждую линию по хорошему игроку былло бы не кисло. Кроме вратарской конечно :)

#19982
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Вот флудеры, 1000 страниц накорябали, бездельники.
  • 0

#19983
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
бугага, а косарь я открыл оказывается)) даж не посмотрел)

есть такая мыслишка, неплохо было бы вам с Наполи договориться, они вам кубок вы им 3 очка, все таки они уже вкус денег ЛЧ попробовали и от 3 места не откажутся)) я кстати тоже за Наполи в ЛЧ третьей команды оот Италии.

Сообщение отредактировал RossoNegro: 30.03.2012, 10:09:09


#19984
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

бугага, а косарь я открыл оказывается)) даж не посмотрел)

есть такая мыслишка, неплохо было бы вам с Наполи договориться, они вам кубок вы им 3 очка, все таки они уже вкус денег ЛЧ попробовали и от 3 места не откажутся)) я кстати тоже за Наполи в ЛЧ третьей команды оот Италии.


Если вам все же каким то чудесным образом удастся пройти в полуфинал ЛЧ - вкус которого вы не забудете никогда, то нам станет легче в погоне за скудо, вашим придется распределять силы.... а это грозит потерей очков в чемпионате. А вероятный ваш проигрыш усугубит наше положение.
Матч против Наполи -вот это реальное испытание для Конте, будут эксперименты я думаю.

2all - как всем известно 20 мая будет финал кубка италии, кто нибудь собирается ехать!?
  • 0

#19985
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

2all - как всем известно 20 мая будет финал кубка италии, кто нибудь собирается ехать!?

В Астане один парень хочет поехать на последний матч сезона 13 мая(возможно последний матч АДП).
  • 0

#19986
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я то думал что прощальный будет в Кубке Италии.
  • 0

#19987
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

я то думал что прощальный будет в Кубке Италии.

Прощальный если будет то может отдельный какой-то. а в Сериале последний 13 мая. не важно в общем. хочешь я ему твои контакты дам? может скооперируетесь?
  • 0

#19988
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
в честь победы над Наполи на http://www.juvestore.com опять запустили акцию с бесплатной доставкой. на все заказы суммой более 79 евро в течении 2-х суток бесплатная доставка по всему Миру! торопитесь!

Сообщение отредактировал illegal.as: 02.04.2012, 03:19:32

  • 0

#19989
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

в честь победы над Наполи на http://www.juvestore.com опять запустили акцию с бесплатной доставкой. на все заказы суммой более 79 евро в течении 2-х суток бесплатная доставка по всему Миру! торопитесь!

заманчиво... :-/ а кто-нибудь уже заказывал? до нас точно дойдет товар? и оплату нашими карточками (к примеру Народного) они принимают?
  • 0

#19990
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
на Юве не заказывал, конечно ) но постоянно беру на МиланСторе... доходит все быстро
а чем отличается карточка Народного от всех других ??? ;) Если это не их старая добрая Алтынка ))) помните, была такая в конце 90-х ))))
  • 0

#19991
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


в честь победы над Наполи на http://www.juvestore.com опять запустили акцию с бесплатной доставкой. на все заказы суммой более 79 евро в течении 2-х суток бесплатная доставка по всему Миру! торопитесь!

заманчиво... :-/ а кто-нибудь уже заказывал? до нас точно дойдет товар? и оплату нашими карточками (к примеру Народного) они принимают?

Неоднократно заказывали. Доставка через UPS 4-5 рабочих дней. доставляют прямо в руки. оплата через Paypal и картами VISA и MasterCard
  • 0

#19992
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну тогда решено - отовариваюсь! много интересных вещей нашел, кстати..
и чтоб не оффтоп - всех с победой!!! очень желаю Юве пройти весь сезон без поражений!
  • 0

#19993
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
badger-fly, Юве как раз Наполи выиграл в последней игре... или ты уже за Наполи не топишь?))
с победой кстати! я наивно полагал, что южане могут вытянуть ничейку :)

#19994
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

badger-fly, Юве как раз Наполи выиграл в последней игре... или ты уже за Наполи не топишь?))
с победой кстати! я наивно полагал, что южане могут вытянуть ничейку :)

я знаю кого Юве выйграл и уже 100500 раз на всех ветках повторял - "топлю" (хотя очень неудачное слово, не люблю его), т.е. болею я только за одну команду - ее название стоит первым в списке моих интересов в профиле... хотя если быть до конца откровенным - то у меня наверное 2 серда (и оба с красным оттенком) - одно с 1995 года осталось в Москве, а другое с 1998 - в Манчестере...
игра неаполитанцев мне симпатична, и я переживаю за них.. не более.
а Юве, стал мне симпатичен наверное с момента проигрыша Милану в финале ЛЧ 2003. тогда очень переживал за них. тогда же открыл для себя СериАл, увлекся.. даже смотрел мачти Юве, когда они вылетели в серию Б... но потом, во времена Феррары-Дзаккерони мой интерес к Юве немного ослаб. хотя в Италии всегда переживал за синьору (Наполи больше на евроарене поддерживаю). в общем если отвечать короче - желание купить атрибутику с магазина Юве у меня возникло не просто так, на пустом месте ;) к примеру форму Милана или Интера ни за что не надену никогда в жизни... :)
вот так вот все сложно иногда бывает.. СЗОТ

Сообщение отредактировал badger-fly: 02.04.2012, 15:55:57

  • 2

#19995
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Видаль все таки молодец, хоть бухает но свое дело делает ))))
  • 0

#19996
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ну вот и новые спонсоры….слава богу избавились от BetClic и от печенек….теперь будет Jeep. Думаю будет отлично смотреться на форме... :)
  • 0

#19997
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да отличная новость, и по бабкам вроде не плохо.
  • 0

#19998
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Да отличная новость, и по бабкам вроде не плохо.

хау мач? сач мач?!
  • 0

#19999
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
35 миллионов за 3 года.
Хотя мне кажется тут дело не только в этой сумме. Jeep принадлежит Fiat. Который в том числе владеет и Юве. В прошлом году они неплохо влили бабла через увеличение капитализации клуба, теперь придумают что-нить другое)

Сообщение отредактировал Mori: 07.04.2012, 18:22:24

  • 0

#20000
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Амаури не зря продали)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.