Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#1161
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Люди а чей Цивик я вчера видал на Луганского Сатапаева, красный года 88-90, габариты один красный другой синий. Наклейка вроде была, но я проскочил торопился на работу, где то часов 17,30
  • 0

#1162
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У нас пока нет красных цивиков! есть акорд!
а что за наклейку видел?
  • 0

#1163
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

У нас пока нет красных цивиков! есть акорд!
а что за наклейку видел?

Ну типа твоего аватара, тоже темная
но могу ошибаться, уже темнело и я еще быстро проехал
  • 0

#1164
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
не, это не наш, сто пудова
  • 0

#1165
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Значит ошибся, и на старуху бывает проруха :D
  • 0

#1166
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

У нас пока нет красных цивиков! есть акорд!
а что за наклейку видел?

Стоп, стоп! Цвет моей машины не красный - а красный перламутровый :fie: Хотя в натуре бордовый металлик или вишня..

Кстати, 2 наклейки буду клеить завтра если специалист по накливанию (Yel_low) будет на ДСХ до 20.15.. :D

Сообщение отредактировал Jiggit: 13.12.2006, 10:26:32

  • 0

#1167
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
О, у нас в районе Дворца Школьников скопление цивиков? :D Правда я пеший покамест, но глядишь к февралю уже снова буду дребезжать своим пепелацем. :fie:

Syra_Civic,
могу подойти куда нужно. А как ты спускаешься - по Луганского? Тогда может, лучше на Луганского-Сатпаева. Правда там негде приткнуться, но можно ближе к Ленина на разрыве развернуться. Одно "но" - там обычно в это время хвосты на весь квартал.
За дворцом не лазил, разве что когда на машине подымался по Луганского вверх, ибо вниз выстраивалась очередь, а мне от места парковки туда вклиниться нереально бывает. :fie: Однако я заканчиваю работу в 18:30. Это нормально?

Letterica,
не, у меня нынче новый график. Вставать раньше приходится, и я в последнее время несколько раз уже проспал, но я тружусь с 9:30 до 18:30 ныне. :)
  • 0

#1168
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

О, у нас в районе Дворца Школьников скопление цивиков? :fie: Правда я пеший покамест, но глядишь к февралю уже снова буду дребезжать своим пепелацем. :fie:

Syra_Civic,
могу подойти куда нужно. А как ты спускаешься - по Луганского? Тогда может, лучше на Луганского-Сатпаева. Правда там негде приткнуться, но можно ближе к Ленина на разрыве развернуться. Одно "но" - там обычно в это время хвосты на весь квартал.
За дворцом не лазил, разве что когда на машине подымался по Луганского вверх, ибо вниз выстраивалась очередь, а мне от места парковки туда вклиниться нереально бывает. :) Однако я заканчиваю работу в 18:30. Это нормально?

Letterica,
не, у меня нынче новый график. Вставать раньше приходится, и я в последнее время несколько раз уже проспал, но я тружусь с 9:30 до 18:30 ныне. :fie:

Там еще прелюд парковался раньше но его не видно что то.
Раньше я ехал мимо посольства и выезжал вниз на Луганского, теперь блин там кишка постоянно, а через полосу ломает поворачивать, да еще скользко.
Так что теперь я выезжаю на ленина, потом до сатпаева, по сатпаева на светофоре поворачиваю на луганского и вниз.
скажи поточнее откуда тебя можно забирать или подходи к парковке где бассейн на дворце школьников.Я обычно рядом с фронтерой и маздой кседос паркуюсь, иногда рядом с нами стоит синий мистраль


18,30 нормально. как раз пробка рассасывается более менее :D
  • 0

#1169
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ладно люди поехал я к дохтуру для своего истрибителя, завтра буду плакаться на сколько я попал :D
Удачи всем
  • 0

#1170
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Syra_Civic, а ну тады как раз по пути. Тебе удобно будет забирать меня по Сатпаева возле перехода? Там, где речка ещё. Я обычно там и парковал свой аппарат.
Удачи с ремонтом! И чтобы оказалось всё не так страшно и не так дорого, как думалось. :D
  • 0

#1171
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
на ДСХ буду, если завтра ничего не наметится. Завтра отпишусь точно буду или нет.
ЗЫ. Chaprel тож специалист по наклейванию
  • 0

#1172
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Постараюсь быть. Правда в костюме и без шапки замёрзну очень быстро.
  • 0

#1173
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Сегодня буду обязательно, наверное подъеду с Номадом, если догоыворимся о встрече
  • 0

#1174
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Здарова всем! незнаю буду или нет! я ставлю свой прел на СТО к Диме в 11:00ам!
Посмотрю что там надо делать!
  • 0

#1175
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну привет всем! Сеня ДСХ ?! Вы где сегодня собираетесь? Хотелось бы заскочить! :smoke:
  • 0

#1176
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вах... появился "леворульный" ЦИВИК - ???????????????? Я многое упустил???
  • 0

#1177
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Буду сегодня
  • 0

#1178
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
значить собираемся седня на старом месте!!!
  • 0

#1179
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
привет всем!
я заболела - меня не будет!
  • 0

#1180
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
GreenDay - да всё там же :smoke: На советской, ближе к панфилова. Самоё тёмное место где будут стоять 3-5 хонд :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.