Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#1081
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
значится так... с Електры бутылочка коньяка... Асанали... ну на крайняк Казахстан (от Бахуса)
  • 0

#1082
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Беру на себя закусон.
  • 0

#1083
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Elektra - я только заранее машинку прогрею, чтобы печка как надо работала :-)

В четверг я буду. Правда тут ещё дигустацию тоже на четверг наметели... но постараюсь быть! Очень давно всех не видел. Пожалуй разделю с Электрой коньяк. Или купить чтолы абсента, да показать всем как ехо пить надо?
  • 0

#1084
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

... Или купить чтолы абсента, да показать всем как ехо пить надо?

опааа... да тут просто Абсентные гуру появились...
да Вы еще небойсь и с туйоном Абсент достать сможете???
ну тогда и мне бутылочку прихватите, запрачу по полной прогамме... ради такого дела я не жадный...
  • 0

#1085
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
буду, только освобожусь в 20.30.. а во скока банкет?
  • 0

#1086
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ого-го!!! Да это ж общество неанонимных алкоголиков!!! :D Видать мне с моими трезвыми взглядами на жизнь не удастся в ближайшее время вступить в клуб Хондоводов. :-)
  • 0

#1087
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Yel_Low, от всей души !

Желаю всего наилучшего, удачи на дорогах

Сообщение отредактировал Gaba: 06.12.2006, 09:34:54

  • 0

#1088
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Yel_Low!!! Пусть всегда светит солнце над твоей головой! :smoke:
  • 0

#1089
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Что это? Что это? А как же не пить за рулем? Или все будут без руля? Ну вы поосторожнее, на улице зима!
  • 0

#1090
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Yel_Low, присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и радости!
  • 0

#1091
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
nicko - ага, с туенами смогу достать. Единственное дороговат он зараза!
Во сколько банкето то?

Kroleek Нет, мы тоже все трезвиники :smoke: Раз в 3 месяца пожалуй выпиваем... и то в прошлый раз многие пили безалкогольное пиво :smoke:
  • 0

#1092
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Новую тему создавать не стал, напишу тут!

Люди А НЕ ВСТРЕТИТСЯ ЛИ НАМ на МИТИНГЕ:

Добрый день, Уважаемые Дамы и Господа!

Настоящим сообщаю Вам что в ответ на поданное заявление для проведения санкционированного митинга в защиту правого руля со стороны заместителя Акима г. Алматы поступило разрешение на проведение митинга 10.12.2006г. в сквере за кинотеатром ?Сары-Арка? с 11.00 до 12.00.
В связи с этим призываю всех желающих выделить время на это мероприятие и подъехать.

P.S. Буду очень признателен за дополнительную рассылку данного материала среди Ваших знакомых и друзей, имеющих автомобили с правосторонним расположением руля и/или просто желающим и интересующимся этой проблемой.


Доп. Информацию Вы так же можете найти на форуме ЦТ (http://vse.kz/index....8), на сайте СВОБОДА (svoboda.kz).


А потом на МЕДЕУ!!!! отпразновать!!!

Сообщение отредактировал Chaprel: 06.12.2006, 12:23:35

  • 0

#1093
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

nicko - ага, с туенами смогу достать. Единственное дороговат он зараза!
Во сколько банкето то?

ну во первых нет никакого банкета...
я пригласил к себе в офис не побухать... а устроить тематический вечер (да и чтоб на улице не мерзнуть)...
если конкретных предложений по тематическому вечеру не будет... то и смысла встречатся в офисе я тоже не вижу...



оффтоп: за сколько Абсент с туеном? и чей он? и откуда?
  • 0

#1094
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


nicko - ага, с туенами смогу достать. Единственное дороговат он зараза!
Во сколько банкето то?

ну во первых нет никакого банкета...
я пригласил к себе в офис не побухать... а устроить тематический вечер (да и чтоб на улице не мерзнуть)...
если конкретных предложений по тематическому вечеру не будет... то и смысла встречатся в офисе я тоже не вижу...
оффтоп: за сколько Абсент с туеном? и чей он? и откуда?

nicko! а че за видео про хонду? документальное "импортное" или наши снимали? :smoke:
  • 0

#1095
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну разумееться вечер будет тематическим. И я думаю что провести его как пилотный однозначно стоит. Это лучше, чем мёрзнуть на улице. Да и ролики я толком в прошлый раз даже не смог посмотреть.

Абсент стоит в пределах 6000 тг. То ли испанский, то ли итальянский. Xenta короче. Туи в нём где то 35 всего, но этого хватает, если правельно пить. Водой разбавлять и с сахором мешать - изврат. Туя мнгновенно улитучиваеться, и вкус как у лекарства получаеться. В прочем некоторым вкус даже нравиться... странно.
Ввезён же официально, даже акцизка была на нём. Думаю завтра смогу притащить его на тематический вечер.
  • 0

#1096
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Дорогой Вампи, а ты гурман однако!?
Я вот всю свою сознательную жизнь проработала на виноводочных производствах и до сих пор не умею пить Абсент, а коньяк предпочитаю Армянский...3 или 4 летней выдержки, это самая оптимальная выдержка, т.к. если страше напиток - то, его уже, разумеется бутылками пить просто невозможно!
  • 0

#1097
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

nicko! а че за видео про хонду? документальное "импортное" или наши снимали? :smoke:

был у меня DVDшник по Хонда клаб и про VTEC
есессно на английцом...
  • 0

#1098
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Ну разумееться вечер будет тематическим. И я думаю что провести его как пилотный однозначно стоит. Это лучше, чем мёрзнуть на улице. Да и ролики я толком в прошлый раз даже не смог посмотреть.

только вот что-то интузиазма у народа нет...

оффтоп:

Абсент стоит в пределах 6000 тг. То ли испанский, то ли итальянский. Xenta короче. Туи в нём где то 35 всего, но этого хватает, если правельно пить. Водой разбавлять и с сахором мешать - изврат. Туя мнгновенно улитучиваеться, и вкус как у лекарства получаеться. В прочем некоторым вкус даже нравиться... странно.
Ввезён же официально, даже акцизка была на нём. Думаю завтра смогу притащить его на тематический вечер.

насчет Абсента... ту херь о которой ты говоришь, настоящим Абсентом сложно назвать...
многие его считают лучшим из Абсентов, которые есть на постсоветском пространстве... назывется "Xenta Adsenta"...
по мне это всего-лишь спирт с добавлением разбавленной полынной настойки... туина там хрень да маленько...
пьется канешно хорошо... но я ожидаю от Абсента немного другого...
а настояющего Абсента у нас нет... да и не производят его сейчас... Кент пил Чешский Абсент изгтовленной по оригинальной технлогоии в штучных экземплярах... вот это Абсент так Абсент...
а насчет метода пития... я предпочитаю его разводить с лаймовым соком, и занюхивать горячими порами чистого Абсента... еще тот ритуал...
  • 0

#1099
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Предпочитаю запивать (тоже по особенному) его энергетическими напитками.
Насчёт того, что этот абсент лучшее из того что можно достать в магазинах - согласен, так же как и согласен с тем, что настоящего абсента в промышленных маштабах сейчас не делают. Но в это то хоть туя есть! Можно конечно самим абсента сварить... или на худой конец настоять (немного не то) но на это нужны силы+время+аппарат замудрённый :smoke:

Сообщение отредактировал i_vampire: 06.12.2006, 16:20:55

  • 0

#1100
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Новую тему создавать не стал, напишу тут!

Люди А НЕ ВСТРЕТИТСЯ ЛИ НАМ на МИТИНГЕ:

А потом на МЕДЕУ!!!! отпразновать!!!


Поддерживаю на все сто, а то реально заладили абсент, коньяк фиииииииии!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.