Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#1001
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вампир, так Электра же на СР-В??? Зачем тогда снимать бампер и фару? Габаритка меняется через крыло! Под колесом залазишь и никаких проблем, мне меняли недели три назад. Если есть подкрылки, его откручиваешь и все проблемы. Очень легко меняется из колеса.

я в пятницу такого экстиму испытала, что выпить - это самое то...только компании нету ))))

Электрочка, а что у тебя случилось в пятницу-то??? ;)
  • 0

#1002
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
нееет, в гараже не хочу...уж тогда лучше квартиру сниму на сутки...вы...очень даже ...компания! ))))

Лексус, в пятницу у меня было совершенно ненормальное экстримальное возвращение домой, хорошо что (слава БОГУ) ничего не случилось и я благополучно до него (до дома) доехала!

ух и ЭКСТРИМУ же я испытала ехая домой вечером...корка льда присыпанная снежком...а живу я за городом...
метель метет офигенная , машина с ремонта...рулевые наконечники и тяги меняла...геометрию тоже сделала заодно!
сзади меня сопровождали на паджере...
так где-то на третьем км от города, она вообще напрочь перестала тормозить, жму на тормоз мягко как учили мелкими урывочками, а она едет...представь - ужасу сколько у меня было! а еще ехать и ехать...горки и пригорки преодолевать! все, силы закончились, я врубила аварийку и остановилась...голову на руль - не мо-гу! страшно, просто жуть!
действовали сообща с сопровождающим паджеро...методом гипноза и самоуспокоения - до-ро-га СУХАЯ и все ХА_РА_ШО!
вообщем, если отбросить все мои страху скажу - ехать на голольде нужно ТОЛЬКО на Д3, если сильно несет, то 2, сразу чувствуется ее все 4 колеса, особенно когда горочка, а вот спускаться сложнее и страшнее, но можно, очень и очень осторожно!
В целом, тьфу 3 раза - авто не подвела, но кататься на голольде - не хочу больше! страаашно!
  • 0

#1003
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Лена, так у тебя еще наверное и резина не очень зимняя, да? Какая резина сейчас?
  • 0

#1004
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Lexys, спасибо за совет, но габаритка, которая в фаре... в прочем в бампере вроде бы и нет никаких габариток. В общем будем пробывать ;)
  • 0

#1005
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вампир, да-да, это та габаритка, которая в фаре! Я тоже удивлялся, когда электрик полез ее менять через крыло. Но потом еще кто-то мне подтвердил. В любом случае - это испытано на себе.
  • 0

#1006
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подтверждаю! Габаритка в СРВ меняется "под крылом" :rotate: Не как у нормальных машин. Равно как и вал, который крутится в противоположную сторону и отсутствие запчастей и нормального сервиса в Алматы ;)
  • 0

#1007
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
на моем цивике тоже самое, под колесом залазить нада, работы макс минут на 10 сам пробовал ;)
  • 0

#1008
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
кто вчера был у Вампира в гараже? я хотел подъехать, да остался нянчить племяша... кто че делал? :D
  • 0

#1009
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера была Электра, и ЕйЛоу. Мило разобрали весь перед у ЦРВ, поняли что бампер снимать долго, а подкрылок снять так не смогли в связи с отсутствием света. Короче собрались, поболтали, разошлись.
К стати на ЦРВ ОООЧеНЬ легко регулируеться свет... благополучно направели обе фары ввверх, как прожектора. В общем ужас! Самому стыдно :D
  • 0

#1010
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ничего у них не вышло поменять...
  • 0

#1011
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений
приветствую.
В вашу компашку ХОНДАводов можно?
я так понял, обсуждаете фары на СРВ?!
Задолбали встречно моргающие!
Что делать?
  • 0

#1012
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
лирическое отступление...
самое ужасное снимать передний бампер... на хонде...
сам делал пару раз... блин... пришлось фары все раcкручивать и не только фары...
  • 0

#1013
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Вампир, можно мы к тебе завтра заявимся с феном? :D
вечерком, во сколько скажешь...
  • 0

#1014
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати как, у кого заводится Хонда??? при наших морозах...
мне помогает только 92-й бензин...
  • 0

#1015
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

кстати как, у кого заводится Хонда??? при наших морозах...
мне помогает только 92-й бензин...

у меня с четвертой попытки...
сегодня ночью было потеплее - завелась со второй, автозавод был искренне рад.
лью 92...
а как он спасает-то? :D
  • 0

#1016
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кстати как, у кого заводится Хонда??? при наших морозах...
мне помогает только 92-й бензин...

Боюсь сглазить и не стану писать про то как завожусь по утрам!
Могу посоветовать кстати поменять топливный фильтр, перед зимой это стандартная процедура.
По поводу заводу утром зимой, об этом много раз писалось но вдруг кто то не читал: Поморгайте дальним светов, что бы в аккамуляторе началась химическая реакция и он ожил. По включайте зажигание ту да сюда, раз 5, что бы заработал бензо-насос. У кого механика заводите всегда с выжитым сцеплением (двигателю легче). :D
Надеюсь не кто не станет кричать, что я опять считаю себя умнее других. :D
П.С. Как начнете собираться не в подворотнях и гаражах и например в кафе с удовольствием всех увижу.
Peace
  • 0

#1017
ZHaks

ZHaks
  • Частый гость
  • 62 сообщений

кстати как, у кого заводится Хонда??? при наших морозах...
мне помогает только 92-й бензин...




Я постоянно мешаю......92-й с 93-м..........автозавод раскачивает со 2й попытки
  • 0

#1018
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 Letterica, фишка в том что у 92-го, в отличии от 96-го, детанация лучше на морозе, за счет октанового числа...
в прошлую зиму заводился раза с 3-го при температуре ночью меньше -10...
сейчас заправился 92-м, завожусь с 1-го раза при 3-х секундной порке аккумулятора... чтоб не заглохнуть немного поддаю газа...
не знаю толи бензин на КМГ стал получше (или похуже судя по октановому числу)... толи фик его знает что...

2 ART_D, про аккумулятор ет все верно... особенно если морозх был лютым... при -25-30 ночью... желательно его заносить домой...

насчет нососа... пробывал и так и так... разницы не почувствовал... наверное фильтр был не засорен, или качает хорошо...
хотя все-таки на эту зиму фильтр заменить нужна бы...
  • 0

#1019
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

желательно его заносить домой...

забавная, должно быть, процедурка.... :D
  • 0

#1020
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


желательно его заносить домой...

забавная, должно быть, процедурка.... :D

у меня аккумулятор мощный на 65 ампер... и то не хватает при температуре -30 завестись...
так что лучше уж помучаться, но утром уехать на машине на работу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.