Перейти к содержимому

Фотография

А не встретится ли нам?!встреча хондаводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2542

#361
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Всех с понедельником!
Сегодня хотелось бы поехать на КП. Кто составит мне компанию на 402 метра??? :rotate:
По поводу фотоапарата, я смогу взять мыльницу.

Думаю Chaprel мог бы быть достойным конкуренотом :(
  • 0

#362
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Я даже думаю что против него у меня нет шансов :rotate:
  • 0

#363
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всех с понедельником
будем ненадолго:)
приедем жаловаться на жизнь
  • 0

#364
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
обязательно буду... даже на КП поеду..
2i_vampire ты наверное уже нулевик поставил и 102 бензин залил? если нет, то тожа тяганусь :)
  • 0

#365
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Нуливик ставить считаю пока безсмысленным, тем более что для меня это будет просто тренировкой, не более. 102-й бензин тоже не заливал, тем более что не знаю где его купить то собственно можно :)
  • 0

#366
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет! Вернулся из отпуска? Я подъеду обязательно, постараюсь с собой потянуть Акорд СИР и еще один прелюд. Давайте обязательно поедем на красное поле! Хочу потягаться! :)
  • 0

#367
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Всем привет! Вернулся из отпуска? Я подъеду обязательно, постараюсь с собой потянуть Акорд СИР и еще один прелюд. Давайте обязательно поедем на красное поле! Хочу потягаться! :)

Тада точно нада фотик взять :)
  • 0

#368
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
SIR подъедет?
Супер! Красное поле маст хев!
  • 0

#369
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Всем привет! Вернулся из отпуска? Я подъеду обязательно, постараюсь с собой потянуть Акорд СИР и еще один прелюд. Давайте обязательно поедем на красное поле! Хочу потягаться! :)

Было бы классно если бы подъехал SIR... очень хочу посмотреть на эту машинку... это твой друг который на auto.vl.ru отзыв писал?
  • 0

#370
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а где это красное поле?
мона поехать просто посмотреть?
  • 0

#371
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Кароче! Место встречи автосреды, а от туда все едем на красное поле.


ЗЫ тот прелюд отпал, пилот болеет, сир едет, с ним еще будет ЕД.
  • 0

#372
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Красное поле, это как на Иссык ехать, за аэропортом (минут 20-30 езды). Конечно можно просто поехать посмотреть!
  • 0

#373
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Дайте место для Drag-a!!!
Да будет Drag!
  • 0

#374
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Если успею - заеду на ДСХ. Но на КП вряд ли смотреть ехать получится. :)
  • 0

#375
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
погонялись забавно.. прикольно было колонной по городу ехать и видеть лица недоумевающих тоётоводов :)
на КП поехало 7 машин, тягалось из них 6... кто всех порвал скажет Влад (мне стыдно) :-)
да ладно, следующее состязание хондаводов такое: кто первый проедет по Мира вниз от Абая до Пастера, не нарушая правила (исключение: можно ехать по Дзержинского :) )... вот там-то и посмотрим кто будет первым..

зы всем хондо-гонщикам спасибо за участие!
ззы Chaprel, жаль, что стукнул. давай лечи свою тачилу да приезжай через неделю :)

Сообщение отредактировал Jiggit: 21.08.2006, 23:09:44

  • 0

#376
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Погоняли в самом деле славненько!
Порвал всех Рус, он же r_k. Уж больно хорошо его машина ехать на 3-й передачи начинает. Но ничего, ничего, заправлюсь 96-м бензином, и тогда посмотрим кто кого.
К стати есть мысль поехать на КП в субботу или в воскресение днём, а точнее вечером часа в 4-ре. Светлее будет, и хоть всё видно будет. Да и в выходной больше народу смогут подъехать, если конечно захотят :)
Куда выкладывать фотки?
Jiggit, до скольки мы по трассе разгонялись максимально, когда ехали назад?

Letterica Приношу свои извинения, назад мы топонули. Домой добрались без блужданий и приключений???
  • 0

#377
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Погоняли в самом деле славненько!
Порвал всех Рус, он же r_k. Уж больно хорошо его машина ехать на 3-й передачи начинает. Но ничего, ничего, заправлюсь 96-м бензином, и тогда посмотрим кто кого.
К стати есть мысль поехать на КП в субботу или в воскресение днём, а точнее вечером часа в 4-ре. Светлее будет, и хоть всё видно будет. Да и в выходной больше народу смогут подъехать, если конечно захотят :)
Куда выкладывать фотки?
Jiggit, до скольки мы по трассе разгонялись максимально, когда ехали назад?

Letterica Приношу свои извинения, назад мы топонули. Домой добрались без блужданий и приключений???


Я топонул до 150, а потом уже заметил твой быстро приблежающися зад и начал сбрасывать скорость :)
  • 0

#378
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Аха, я тоже когда скорость пошёл сбрасывать обротил внимания на твоё приближение.
  • 0

#379
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica Приношу свои извинения, назад мы топонули. Домой добрались без блужданий и приключений???

:) добрались без эксцессов, правда с долгими сомнениями на поворотах :-)
все отлично, впечатления - просто супер. спасибо всем за классное общение и зрелище :)
  • 0

#380
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
2 i_vampire: выкладывай фотки сюда. ты мне кажется мало фотал... следраз я возьму свой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.