Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#141
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
окей, бери банку, трусы, велик, сигареты, деньги на портвейн, :) оглашаю план:
- купаемся на чоканке, затем катаемся с горки
- собираем боярышник на зодиаках
- головастиков на одуваничках
- бежим на второй этаж старого дома, там по быстрому.... курим, выпиваем потрвейн и разъезжаемся на великах по хатам, преварительно поиграв в догонялки :)
Маньяк, а ты в какие года там учился?
  • 0

#142
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Люди проучившись три года в 28 я сделал для огомное открытие --- это дерьмо а не школа.
Единственное что заводило так это уроки физики( было не реально вернуться от доски с чем-то выше тройки. Училки по географии (жена банкира или нефтянника стопудово) я испортил костюм за 400 баков
(у неё в руках рванула моя замазка) чуть не пришлось восстанавливать. Учител по программированию был всегда на веселе и вытерал с доски своим носовым платком, а потом активно в него сморкался.

Такого ужасного качества обучения я не видел ни в одной школе.
Я ходил в школу около 3х раз в неделю и умудрился закончить только с одной четвёркой и то физике.


Это наверное было недавно. Раньше даже если бы ходил в школу 12 дней в неделю, выше 3 по физике у Людмилы Николаевны не получил бы никогда.

Сообщение отредактировал Malina: 21.07.2006, 12:45:18

  • 0

#143
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ухахаа
Забаненна а нас в психушку на здадут када мы будем переодевать трусы на чоканке или ловить головастиков

#144
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, меня не сдадут :) меня там знают ;) если скажешь, что со мной, то все ништяк будет ;) кстати, в психушке очень хорошо кормят :-/ зря ты так, да и контингент знаменитый был, когда я лежала.... одни Боги, Наполеоны, цари, попадались правда насекомые и животные брррр
Малина, мне физичка натянула пятерку (была нашей классной), в то время как Зинаид Петровна (царство ей небесное) при раскладе в четвертях 4,5,5,4 отказалась, чтобы я ей отвечала дополнительно на пятерку за год :) ну да ладно, я не сержусь, Наполеончик в учительской знатный был :) а ты с нами в 12 ходила в ту ночь?
  • 0

#145
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Забаненна где ты раньше бвыла
ты б могла спасти меня от многих неприятностей связанный с долгими отношениями с псхихдомами алмааты

#146
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Малина, мне физичка натянула пятерку (была нашей классной), в то время как Зинаид Петровна (царство ей небесное) при раскладе в четвертях 4,5,5,4 отказалась, чтобы я ей отвечала дополнительно на пятерку за год :) ну да ладно, я не сержусь, Наполеончик в учительской знатный был :) а ты с нами в 12 ходила в ту ночь?


Заба ...и т.д., приветик. Ну не знаю, чего она там натянула, мне пришлось за эту пятерку 24 билета ей сдать. А на подготовку 2 дня. А нашим она пятерки натягивала, только на различные места тела.

Я, чесслово, не помню, куда я ходила в ту ночь. Я вообще многих ночей не помню. А Наполеон видать точно знатный был, раз ты забыть его не можешь до сих пор. Только вот я коньяк стех пор и не пью.

Звони давай, выходные подкрались.

Сообщение отредактировал Malina: 21.07.2006, 14:55:39

  • 0

#147
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Елух, да еще не поздно спасти, завязки остались :)
Малина, хехе, да мы хоть сегодня в караоке и другие злачные места :) не проблема, только не до утра, нам завтра с одной известной тебе персоной подарок для подруги выбирать....эхххх...печень моя печень...
  • 0

#148
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну че тода, как договорились встречаемся в кустах?

#149
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
аха, сегодня вечером! тащи раскладушку! :)
  • 0

#150
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не раскладушка не тот инструмент.
щас в моде другие весчи,
раскладушка это страшный скелет в шкафу.
память дней суровых

#151
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а у нас разве не ретро вечер воспоминаний будет? я спала на раскладушке... давным давно, когда гости были дома... сцуки страшные..
  • 0

#152
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

а у нас разве не ретро вечер воспоминаний будет? я спала на раскладушке... давным давно, когда гости были дома... сцуки страшные..



Елки, весь день стаял в кустах с раскладушкой.

#153
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а я всю ночь... мы же вроде договаривались вечером встретиться? днем я не могу... работаю...
  • 0

#154
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну так я на выходные стоял.
в общем ночью так ночью.
узнаешь меня по раскладушке
а я тебя как узнаю

#155
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
наверное по номеру Огонек, который я буду держать в руках? а ты знаешь Алена 1976 года из 120 школы?
  • 0

#156
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Люди проучившись три года в 28 я сделал для огомное открытие --- это дерьмо а не школа.
Единственное что заводило так это уроки физики( было не реально вернуться от доски с чем-то выше тройки. Училки по географии (жена банкира или нефтянника стопудово) я испортил костюм за 400 баков
(у неё в руках рванула моя замазка) чуть не пришлось восстанавливать. Учител по программированию был всегда на веселе и вытерал с доски своим носовым платком, а потом активно в него сморкался.

Такого ужасного качества обучения я не видел ни в одной школе.
Я ходил в школу около 3х раз в неделю и умудрился закончить только с одной четвёркой и то физике.

я помню эту училку по географии! она на жыпе в школу приезжала на зависть всем учителям, а потмо ученикам показывала фотки в каких странах она побывала. а была еще одна по географии-галина петровна, у нее в каморки все старые учителя кушали. так у нее всегд так котлетами воняло на уроках =)
  • 0

#157
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
аха у нас Галина Петровна вела на втором этаже напротив актового... женщина без эмоций... а эту географичку я не застала... или она меня уже не застала :-)
  • 0

#158
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

наверное по номеру Огонек, который я буду держать в руках? а ты знаешь Алена 1976 года из 120 школы?



это кто мальчик или нет
если мальчик То нет а еси девочка Алена знал одну на курмангазы - байсеитова жила.
такая девушка была, мама дорогая.

#159
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Ален - это мальчик... жил на Сатпаева Дзержинского... я была тайно в него влюблена в школе :-) кстати, а помнишь мальчик у нас учился в 120 с церебральным параличом, он ходил на полусогнутых ногах с рюкзаком за спиной? я с ним в одном классе училась и даже какое-то время сидела за одной партой, такой хороший пацан...добрый такой...
а еще у нас был Сашка Аносов первый красавчик на деревне, тока меня от его красоты тошнило грамм :-) Стася Шишкина была, я с ней в одну музыкалку ходила...Айнурка Базарбаева, Анвар фамилия у него на букву С, а пахан у него мент...
  • 0

#160
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
парня этаго припомянаю, правда щас оч тяжело вспоминать и думать ваще тяжело.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.