Перейти к содержимому

Фотография

Школа-лицей ?28Народ отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#341
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хруст - согласен, все перепутал, старый...
Не буду гадать далее. А я жил в самой Снежинке.
  • 0

#342
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
аргын, а вам сколько лет, если не секрет? :-)
  • 0

#343
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Не секрет - об этом можно догадаться по моим постам в этой теме. (Это я так кокетничаю :-) ).
  • 0

#344
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ооооой, не хочу читать 18 страниц :-) хорошо, вы до сих пор живете на снежинке? вчера в пятерочку ходила :-)
  • 0

#345
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
1. Нет, давно уже не там не живу... :-)
2. Вы живете рядом со Снежинкой?
  • 0

#346
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст - согласен, все перепутал, старый...
Не буду гадать далее. А я жил в самой Снежинке.

В попендикуляроном Снежинки доме жили братья Серик и Ерик. :weep:
Серик 40-ю заканчивал (вместе с Балкой, Керей и др.), а вот Ерик 28-ю с Кайрой У., с ними учился еще Тима К. (заканчивал в Капче)


Francesca Totti На охоту вышла? :spy:

Сообщение отредактировал Хруст: 06.03.2007, 13:07:24


#347
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
1. Хруст - !

2. К охоте готов, жду...
  • 0

#348
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Дорогие и любимые женщины ? бабушки, мамы, тети, сестры, жены, любовницы, подруги, дочки, племянницы и внучки! Поздравляю всех вас с наступившей весной и наступающим Днем 8-Марта! Желаю вам счастья, радости и достатка, любите и будьте любимыми!!!
  • 0

#349
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

1. Хруст - !

Кста, 76-ой год - последний для 40-й, потом слили с 28-ой :D

#350
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
спасибо за поздравления от всех женщин, девушек, девочек и бабушек ЦТ :rotate:)
народ, надо темку вверх поднимать, а то теснят нас...

помните, собирались каждые пять лет на выпускной встречаться? помнится на 2й год после окончания школы у нас даже что-то типа оргкомитета было - звонили, искали всех, а щаз затихло все...
выпуск 96 отзовитесь! ау! если на встречи не ходим, так хоть здесь давайте общаться.

#351
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений

спасибо за поздравления от всех женщин, девушек, девочек и бабушек ЦТ :rolleyes:)
народ, надо темку вверх поднимать, а то теснят нас...

помните, собирались каждые пять лет на выпускной встречаться? помнится на 2й год после окончания школы у нас даже что-то типа оргкомитета было - звонили, искали всех, а щаз затихло все...
выпуск 96 отзовитесь! ау! если на встречи не ходим, так хоть здесь давайте общаться.


orfo - полностью с тобой согласен!
96-й! выходи на связь, будем водку пить, земля валяться, если здоровье позволит :dandy: все как в быле годы!
  • 0

#352
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
выпуск 96 год тута. хоть и с 33-й перешел когда та погорела
а прошлым летом я на выпускной заглянул таки- никого не узнал
  • 0

#353
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
привет всем! у Gooogla сыночек родился!!!! ура, товарищи!!

#354
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Кстати что то я запутался с годами выпуска, уж больно давно это было...
Учился вместе с Пряжников Юрой, Кан Лехой (снаркоманился бедолага), Тажин Марат. В паралельных учились Думчев Леха, не могу его найти, Ладаев Леха, тоже пообщался бы. Всем привет! В паралельном учился Естифеев Леха, недавно видел его, мне аж страшно стало, до чего наркота доводит....

Сообщение отредактировал moranto: 28.03.2007, 10:36:45


#355
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кстати что то я запутался с годами выпуска, уж больно давно это было...
Учился вместе с Пряжников Юрой, Кан Лехой (снаркоманился бедолага), Тажин Марат. В паралельных учились Думчев Леха, не могу его найти, Ладаев Леха, тоже пообщался бы. Всем привет! В паралельном учился Естифеев Леха, недавно видел его, мне аж страшно стало, до чего наркота доводит....


Думчев вроде в питере же щас.

#356
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
все таки остался там, я с ним первый курс там отучился, во времена были, думал вернулся....

#357
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений

выпуск 96 год тута. хоть и с 33-й перешел когда та погорела
а прошлым летом я на выпускной заглянул таки- никого не узнал


....а класс "Е" Раисы Равильевной, Надима (с кругозора) мама если не ошибаюсь. Ильяс, Абай учились в нем?
  • 0

#358
gooogle

gooogle
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати что то я запутался с годами выпуска, уж больно давно это было...
Учился вместе с Пряжников Юрой, Кан Лехой (снаркоманился бедолага), Тажин Марат. В паралельных учились Думчев Леха, не могу его найти, Ладаев Леха, тоже пообщался бы. Всем привет! В паралельном учился Естифеев Леха, недавно видел его, мне аж страшно стало, до чего наркота доводит....



ну это 95-й, а про Кана и Есту зря ты так...ну...видел, что ни чего хорошего, а афиша ни к чему я думаю
  • 0

#359
San Francisco

San Francisco
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем меня зовут Олег Югай, мне 26 лет, учился в ?28 с 1994-1996 год, в 9-10 "Д", выпуск этого класса 1997 год. Мои одноклассники: Аралбаев Ернар, Тё Игорь, Караев Нияз, Бакиев Тимур, Джакубеков Данат, Егимбаева Айнура, Салимбаева Ботагоз, Мотькина Ира, Сергазина Гаухар, Яковлева Лена, Тихоцкая Лена, Сымбат, Ким Ольга, Пак Бэлла, Рыбина Валя, Назигуль, Карпенко Оля, Назарбаева Жанна, и др. Хотелось бы узнать что нибудь про своих одноклассников.
У кого есть какой-нибудь messenger?
Мой skype: alekyoo25, MSN: olegusa@hotmail.com, Yahoo messenger: alekyoo@yahoo.com
  • 0

#360
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений


выпуск 96 год тута. хоть и с 33-й перешел когда та погорела
а прошлым летом я на выпускной заглянул таки- никого не узнал


....а класс "Е" Раисы Равильевной, Надима (с кругозора) мама если не ошибаюсь. Ильяс, Абай учились в нем?

точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.