Перейти к содержимому

Фотография

Как вы моете посуду?каким средством для мытья посуды вы пользуетесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ща и так акция идет в рамсторе-купи большой бутыль Фэйрии получи в подарок губку для мытья! Я купился!
  • 0

#22
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
Надо придумать акцию "Поцелуй тетю Фэйри" и получи крем для рук!!! И вообще постараться найти на карте город Вилариба или Вилибаджи :)
  • 0

#23
Rosigna:)

Rosigna:)
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Fairy, кстати, как-то делали грамотный пиар о том, что это единственное средство, которое не является вредным для пищи (т.к. после мытья микрочастицы все равно остаются на тарелках), и что он нетоксично. у меня многие купились. я тоже пользуюсь Fairy. только больше потому, что лень выбирать что-то другое
  • 0

#24
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
не Fairy ))))

#25
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Иногда Fary...
  • 0

#26
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Morning Fresh
  • 0

#27
strange2030

strange2030
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Интересно знать ваше мнение. Каким средством для мытья посуды вы обычно пользуетесь? По каким кретериям вы выбираете средство для мытья посуды?


Я использую FAIRY с новым апельсиновым араматом, до этого с "яблоком" или "лимоном" мыл...

Подобрал именно эту марку путем проб и ошибок, выбираю из модельного ряда по запаху - тот
который больше нравится.
  • 0

#28
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Лучшее средство ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО :weep:

А вообще....дома мы посуду моем с Fairy..... Лесные ягоды..... запах офигенно классный......
  • 0

#29
Honey11_100

Honey11_100
  • Гость
  • 6 сообщений
В резиновых перчатках бутылка скользит, особенно литровая. Надо бы улучшить ее форму, стало бы намного лучшею
  • 0

#30
Honey11_100

Honey11_100
  • Гость
  • 6 сообщений
и для просто_кошки: я тоже пользовалась Morning fresh, но пришлось вернуться к Фейри. Он больше :smoke: и его хватает на дольше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.