Перейти к содержимому

Фотография

Граждане метисы и иже с нимитут для вас анкетка :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#81
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений



А у меня папа-немец,а мама-еврейка.А я получается кто? :faceoff:

ВАУ!
Давай знакомица :)
Обещаю не загонять тебя в лагеря :)

Ога...это ещё кто кого загонит! :D

ну если на аве твое фото - я не против чтобы ты меня позагоняла :)
  • 0

#82
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений
если я наполовину нерусский, я метис? (хотя в роду индейцев не было)
  • 0

#83
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если я наполовину нерусский, я метис? (хотя в роду индейцев не было)


вообще-то вы полукровка, как и все мы, (ну в смысле из смешанных браков), но у нас почему-то смешанную кровь называют метисами, хотя к индейцам мало кто отношение имеет.
  • 0

#84
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А у меня папа-немец,а мама-еврейка.А я получается кто? :faceoff:

еврейка :beer:

ps ответила) результы выложите потом
  • 1

#85
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А давайте эту Вивьен прикинем в немецкую форму из "ИНТИМШОП на Байсеитовой" - и пусть она под Rammstein всех плеткой в лагеря загоняет - заодно для них новый клип какой-нить снимем :)

Ругаться тут будет кто или нет ваще?
А как же межжузовые разборки типа чья кровь чище и все такое?

Вот я нешаблонно истинно-арийский потомок ВЕЛИКОГО ЧИНГИСХАНА!!!
Трепещите о смертные! :)
  • -1

#86
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Походу для меня, "миксовой", темка...только анкета не открывается... :faceoff:
  • 0

#87
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А давайте эту Вивьен прикинем в немецкую форму из "ИНТИМШОП на Байсеитовой" - и пусть она под Rammstein всех плеткой в лагеря загоняет - заодно для них новый клип какой-нить снимем :)

Ругаться тут будет кто или нет ваще?
А как же межжузовые разборки типа чья кровь чище и все такое?

Вот я нешаблонно истинно-арийский потомок ВЕЛИКОГО ЧИНГИСХАНА!!!
Трепещите о смертные! :)

Зая, трудоустройтесь уже... :faceoff:
При виде Вас Льва похожего на Зайца, потомок Аблай Хана, Атиллы, графа Дракулы, Екатерины, Темуджина должна трепетать и писаться...от страха смеха? :lol:
  • 0

#88
Дмитрий***

Дмитрий***
  • Гость
  • 15 сообщений
одним метисом на форуме больше! (казах/русский)
всем салют!
  • 0

#89
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
всем привет! я тоже метиска (папа немец, мама русская)... по паспорту записана "национальность - русская"
  • 0

#90
cashe

cashe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

всем привет! я тоже метиска (папа немец, мама русская)... по паспорту записана "национальность - русская"

скромный вопрос - а что, у русских теперь тоже, как у евреев, национальность по материнской линии передаётся?
  • 0

#91
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а я по идее должна была быть татаркой, но когда деда регистрировали в Пасспортном столе записали казахом... и естесно папа казах, и я казашка :D

но мама меня все время татаркой называет, особенно когда злится :spy:
  • 0

#92
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А давайте эту Вивьен прикинем в немецкую форму из "ИНТИМШОП на Байсеитовой" - и пусть она под Rammstein всех плеткой в лагеря загоняет - заодно для них новый клип какой-нить снимем :)

Ругаться тут будет кто или нет ваще?
А как же межжузовые разборки типа чья кровь чище и все такое?

Вот я нешаблонно истинно-арийский потомок ВЕЛИКОГО ЧИНГИСХАНА!!!
Трепещите о смертные! :)

Зая, трудоустройтесь уже... :faceoff:
При виде Вас Льва похожего на Зайца, потомок Аблай Хана, Атиллы, графа Дракулы, Екатерины, Темуджина должна трепетать и писаться...от страха смеха? :lol:

Да я уж на пенсии - тшо мне трудоустраиваться то

А есть такая же фотка только с зайцем?
  • 0

#93
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений


всем привет! я тоже метиска (папа немец, мама русская)... по паспорту записана "национальность - русская"

скромный вопрос - а что, у русских теперь тоже, как у евреев, национальность по материнской линии передаётся?

нет... у меня были свои мотивы записать в графе "национальность - русская"...
  • 0

#94
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
А у меня есть подруга (самая близкая и самая любимая), вот она самая метисная метиска))) У нее и мама и папа метисы, с с маминой стороны дедушка с бабушкой метисы, с папиной стороны у деда тож что-то намешано :faceoff: . Короче, в ней столько кровей!!! Как она говорит - она человек Мира, :rolleyes: кем захочет быть с утра по настроению, тем и будет - еврейко-ли, казашкой-ли, русской, гречанкой, татаркой, немкой, мордвинкой и т.п. :D А по внешности - не поймешь, вроде похожа на светлую татарку. Вообше, как я заметила, многие метисы похожи на татар :-)
  • 0

#95
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
У меня дочь метиска русс.- каз. Никто из нас не навязывал определенную национальность, религию. Сама стала ходить по пятницам в мечеть, по накупила всякие религиозные штучки. Сто процентов хочет быть казашкой и только казашкой
  • 0

#96
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
оооо - весьма интересна национальность казахов - ибо мой коллега такой же длинный и худой-патлатый-светлый и т.д. Вобщем выглядит как европеец - я долго не мог понять почему его зовут Серик - думал кличка
В то же время вокруг толпы непонятно с какого дерева слезшие и каких земель-колхозов понаехавшие - говорят раньше таких даже в город не пускали

Так что весь вопрос в качестве исходного материала - азиатская топ-модель + европейская топ-модель = миксованная топ-модель

Абизяна одного вида + Абизяна другого вида = миксованная Абизяна :)

Причем что вырубает - толпы абизян именно в столицах, где наиболее высоким уровень жизни-развития и пр. должен быть

Москоу тожи страшен - особенно в августе - туда толпы всякой швали отовсюду прутся шопиться

А вот Киев в плане миксования удался - смесь турков-итальяно-греков-европы и всего чего рядом получается как правило модельной внешности :)
  • 0

#97
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Как она говорит - она человек Мира,


это называется - Космополит :smoke:

У меня дочь метиска русс.- каз. Никто из нас не навязывал определенную национальность, религию. Сама стала ходить по пятницам в мечеть, по накупила всякие религиозные штучки. Сто процентов хочет быть казашкой и только казашкой


вы за ней пиглядывайте... мало ли в секту что б не угодила! сейчас столько всякого на религиозной почве что за молодежью глаз да глаз!!
  • 0

#98
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Как она говорит - она человек Мира,


это называется - Космополит :smoke:

У меня дочь метиска русс.- каз. Никто из нас не навязывал определенную национальность, религию. Сама стала ходить по пятницам в мечеть, по накупила всякие религиозные штучки. Сто процентов хочет быть казашкой и только казашкой


вы за ней пиглядывайте... мало ли в секту что б не угодила! сейчас столько всякого на религиозной почве что за молодежью глаз да глаз!!

она и так чуть не угодила, еще чуть, чуть паранджу надела бы. Слава богу сейчас все в меру
  • 0

#99
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

она и так чуть не угодила, еще чуть, чуть паранджу надела бы. Слава богу сейчас все в меру


у нас тетя надела паранджу и вы знаете ничего в этом казахского я не увидела :faceoff:
  • 0

#100
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
дай бог здоровья вашей тети пусть носит, а я бы не хотела чтобы моя молодая дочь носила.

Сообщение отредактировал Нонночка: 21.08.2011, 15:44:13

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.