Перейти к содержимому

Фотография

Граждане метисы и иже с нимитут для вас анкетка :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
- "благодарю за участи в опросе"

- да пожалуйста.
  • 0

#22
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а хде аффтар с ризультатами?
  • 0

#23
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ну да, ето же для какой-нибудь там статистики... по анкетке-то семи человеков.
Давай результ опроса в студию!
  • 0

#24
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Ответила
согласна с автором опроса
но некоторых это не устраивает
  • 0

#25
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А мне анкетка понравилась, очень интересно узнать результаты. Я согласна с Автором, в каких традициях воспитываешся тем ты и будещ в будущем.
Я метиска - и получилась не понятной национальности. :D
  • 0

#26
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я вот тоже ответила, а результатов что-то не вижу...
  • 0

#27
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
накуйа казе баян?
ниасилил
  • 0

#28
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Плиз, приведите примерчик, где мама казашка, а папа русский например. что народ отвечает? мне вот оч интересно, кем мои дети будут себя считать и в каких традициях их лучше воспитывать - в моих, казахских, или папиных - русских. Плиз, опубликуйте пару результатов! я сейчас этой проблемой ой как озадачена!!!


Аnel' все будет зависеть оттого на кого будут похожи ваши дети, так как казахи с русской фамилией в обществе нашем будут только страдать от отношения окружающих, в лучшем случае будет много вопросов по поводу происхождения. Я взял фамилию по имени деда, чтобы ни отцу ни матери не было обидно. А воспитываться в традициях...хм, я вот бывал и чисто в казахских, ездил на пару дней в аулы в детстве к родственникам по матери *бежал оттуда как ошпаренный*)), а в Россию попал только уже будучи взрослым), в общем воспитывался как и в варианте анкеты, в советских традициях, где к метисам было нормальное отношение. И смешаные имена и фамилии + нации, не имело никакого значения.

Грей, я так поняла вы метис. меня вот 2 вопроса интересуют: кем вы записаны в паспорте и сами кем себя считаете по национальности? и какой веры вы придерживаетесь - христианской или мусульманской.
Просто мы в мужем уже договорились - да, его ребенок будет носить его фамилию и конечно будет русским (хотя там стока намешано). А вот вопрос веры сложнее - я мусульмианка верующая. в мечеть хожу. и он христианин крещенный, верующий.... И вот кем будет наш бэби? я чесно признаю - мне было бы неприятно, более того, я бы не хотела чтобы его крестили... И я понимаю, что и мужу бы не хотелось, чтобы пацана, к примеру, обрезали, к мулле повели... вот как решаются такие проблемы?
  • 0

#29
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ответил, нормальные вопросы. С гипотезой автора согласен.
Поэтому чтоб не возникало проблем, как, например, у Анель с религией ребенка, нужно 100 раз думать перед тем, как создавать семью с человеком другой национальности или веры, как бы цинично это не звучало. Или же договариваться, что ребенок будет воспитан в традициях отца. И баста.
  • 0

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, я так поняла вы метис. меня вот 2 вопроса интересуют: кем вы записаны в паспорте и сами кем себя считаете по национальности? и какой веры вы придерживаетесь - христианской или мусульманской.
Просто мы в мужем уже договорились - да, его ребенок будет носить его фамилию и конечно будет русским (хотя там стока намешано). А вот вопрос веры сложнее - я мусульмианка верующая. в мечеть хожу. и он христианин крещенный, верующий.... И вот кем будет наш бэби? я чесно признаю - мне было бы неприятно, более того, я бы не хотела чтобы его крестили... И я понимаю, что и мужу бы не хотелось, чтобы пацана, к примеру, обрезали, к мулле повели... вот как решаются такие проблемы?


ответил в ЛС

#31
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Это как анкета от статцентра государства? Согласен журналисты высказывают факт плюс что на уме а это как то надо преподносить в другом ракурсе, не сказал о присутствии заинтересованности....
ПРОБУЙТЕ ВСЁ ЭТО УЗНАТЬ САМИ А НЕ ЧЕРЕЗ ФОРУМ КОТОРЫЙ НАКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, ДАЖЕ НАПИСАННЫМ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТОВЕРНАЯ ИНФА!!!
  • 0

#32
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Грей, я так поняла вы метис. меня вот 2 вопроса интересуют: кем вы записаны в паспорте и сами кем себя считаете по национальности? и какой веры вы придерживаетесь - христианской или мусульманской.
Просто мы в мужем уже договорились - да, его ребенок будет носить его фамилию и конечно будет русским (хотя там стока намешано). А вот вопрос веры сложнее - я мусульмианка верующая. в мечеть хожу. и он христианин крещенный, верующий.... И вот кем будет наш бэби? я чесно признаю - мне было бы неприятно, более того, я бы не хотела чтобы его крестили... И я понимаю, что и мужу бы не хотелось, чтобы пацана, к примеру, обрезали, к мулле повели... вот как решаются такие проблемы?

если вам приятно идти по жизни с человеком другого вероисповедания, то почему неприятно, чтобы ребенок был другой веры? по мне так, человек сам должен решить, в кого и как верить... поэтому я против любых религиозных обрядов, совершаемых над детьми, будь то крещение или обрезание... все имхо
  • 0

#33
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

И вот кем будет наш бэби?


А почему бы не предоставить Вашему бэби самому выбирать себе вероисповедание? :)
  • 0

#34
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


И вот кем будет наш бэби?


А почему бы не предоставить Вашему бэби самому выбирать себе вероисповедание? :smoke:

девушка, неча тут плагиатом занимаЦЦа :) я первый эту мысль сказал :lol:
  • 0

#35
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А что, обязательно ходить в церковь или мечеть? Я не отношу себя ни к христианке ни к мусульманке. И прекрасно себя чувствую атеисткой. Подобные "сложности" никогда передо мной не стояли :)
  • 0

#36
Alfa Centavra

Alfa Centavra
  • Частый гость
  • 73 сообщений

вспомним совок, где все были русскими. Не раз видела такие комедии в свидетельствах о рождении типо папа украинец, а мама украинка - но дите почему то имеет национальность русский

да, а вот мне выдали пасспорт, национальность поставили русская, хотя папа грузин, а мама украинка/челдонка.
  • 0

#37
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да, а вот мне выдали пасспорт, национальность поставили русская, хотя папа грузин, а мама украинка/челдонка.

Привет, Засада! А ты исправила?
  • 0

#38
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Про себя как бы сказать нчиего не могу, у меня родители европейцы, а вот есть у меня знакомые, где мама русская, отец казах, так дети себя вполне уютно чувствуют (18,14 лет) Зато какое для них счастье что у них отмечаются сразу и казахские и русские праздники и плевать они хотели на все остальное.
  • 0

#39
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Грей, я так поняла вы метис. меня вот 2 вопроса интересуют: кем вы записаны в паспорте и сами кем себя считаете по национальности? и какой веры вы придерживаетесь - христианской или мусульманской.
Просто мы в мужем уже договорились - да, его ребенок будет носить его фамилию и конечно будет русским (хотя там стока намешано). А вот вопрос веры сложнее - я мусульмианка верующая. в мечеть хожу. и он христианин крещенный, верующий.... И вот кем будет наш бэби? я чесно признаю - мне было бы неприятно, более того, я бы не хотела чтобы его крестили... И я понимаю, что и мужу бы не хотелось, чтобы пацана, к примеру, обрезали, к мулле повели... вот как решаются такие проблемы?

пока ребенок маленький ничего неделайте. А как вырастит, он сам опредилится какой он веры будет и чьи традиции он будет соблюдать
  • 0

#40
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений


Грей, я так поняла вы метис. меня вот 2 вопроса интересуют: кем вы записаны в паспорте и сами кем себя считаете по национальности? и какой веры вы придерживаетесь - христианской или мусульманской.
Просто мы в мужем уже договорились - да, его ребенок будет носить его фамилию и конечно будет русским (хотя там стока намешано). А вот вопрос веры сложнее - я мусульмианка верующая. в мечеть хожу. и он христианин крещенный, верующий.... И вот кем будет наш бэби? я чесно признаю - мне было бы неприятно, более того, я бы не хотела чтобы его крестили... И я понимаю, что и мужу бы не хотелось, чтобы пацана, к примеру, обрезали, к мулле повели... вот как решаются такие проблемы?

пока ребенок маленький ничего неделайте. А как вырастит, он сам опредилится какой он веры будет и чьи традиции он будет соблюдать

Ну да ничего не делайте потом попадет к сектантам. Влообще религия это часть самоопределения.
2 Анель а вы рассматривали вопрос буддизма? Серьезно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.