Перейти к содержимому

Фотография

Клип группы "GROMOFF"Оцените. Нужны мнения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

не видел клипа... но прочитав что это Жигалтаев... не хочу смотреть...

особенно после последний бродячих слепых... и криво снятых планов на фоне огня... если уж заявлять о себе как о профессионале... так позвольте делать профессионально.. а типо он так прикалывается! заслужить надо чтобы прикалываться над обществом!

странный вы человек.
вас спросили про клип, а не про то, как вам песня и сам исполнитель.
И создатели клипа (я так понимаю) не имеют никакого отношения к музыкальному творчеству Жеголтаева.


Mad Donna,
Имидж, который "сложился" у Жегалтаева - складывал он сам. Никто ему в этом не помогал и не насиловал его советами.
И при чем тут "не надо строго судить, не зная механизмов" ?
Я - обычный потребитель, который говорит : клип мне показался интересным. Сама песня и сам певеЦЪ - мне не симпотичны.
  • 0

#22
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь!
Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! :smoke:

Пока, целую!

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь!
Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! :-)

Пока, целую!

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь! Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! :smoke:

Пока, целую!


Как это Вас задело! Аж 3 раза написали....
По существу, конечно я не профессионал в этой области, но думаю на нашем рынке такого еще не было. В общем нужно учесть замечания и идти вперед!!!
  • 0

#23
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Это Жигалтаев??? :smoke:
я видела только "preview", могу сказать заинтриговал парень. это как подарочная коробка, которую открываешь, а в ней не то что ты ожидал, огорчение..
мне кажется он не может найти себя, от этого и эксперементирует.. :smoke:
а почему громофф интэрэсно.... :-)
  • 0

#24
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь!
Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! :(

Пока, целую!

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь!
Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! :p

Пока, целую!

Ну да, любить - не любить дело тонкое... очень субъективное, но судить строго не стоит, особенно не зная механизмов. Клип "Осенняя Пьеса" снимал не Женя, а братья Богачевы, для кого это секрет? Думаете Жене очень сильно нравится тот клип? Не потому ли он и сменил режиссеров для видео? И вообще резко поменял концепт? Он хотя бы ищет и пробует, и раз от раза у него явно лучше получается. Может и не все так гладко и просто... но это еще и дело нашего ментала, между прочим. Я месяц назад была в Питере, мы там с подружками были "в загуле", так вот почти во всех дискотеках там игрет его "Осенняя Пьеса", хотите верьте, хотите нет. Кто в курсе - зайдите в Питерский "Магриб", самое понтовитое место на Невском, сами убедитесь! Не поймите меня неправильно, никого ни в чем убеждать не собираюсь, но я просто знаю этого парня. Он абсолютно нормальный, и хороший человек... просто имидж сложился такой... а вообще - не суди и несудим будешь. Извините, если что не так...
зы... вы все тоже хорошие человечки! ;)

Пока, целую!


Осенняя пьеса мне нравится и Дуэт тоже. Респект Женьке как мега певцу от мега продюссераи его друзей =))
А Богачевы.. ну... они в последнее время еще реже в шедевры уходят. но посмотрите что снимается в последнее время и поймете, что блин хороший клипец.
А то засилье толстых тётек и детей с отвратительными "планами ноздрей и подмышек" зовсем достали, удоды был.
  • 0

#25
Gylek

Gylek
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот вы запарили! Оставьте парня в покое! Женька один половину наших "шоу бизнесменов" стоит! Он и на радио популярен, и песни у него хорошие, и его группа Gromoff ЖИВЬЕМ работает!!! А что он прикалываться любит нестандартно - так вы на себя посмотрите! В чужом глазу соринку увидят... Жагалтаев - красавчик, не трогайте его, лучше помогите материально!

Ехали как то в моторе с ним, редкостный чудак на букву "м", тогда он каку то детскую программу вел, с тех пор телевизор выключаю когда он появляется. Очередная мега звезда нашей эстрады, мля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.