Перейти к содержимому

Фотография

Властелин колец : Две башниВышла режиссерская версия на DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#41
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

хачу! адназначно хачу на примеру:-/ :fie:
  • 0

#42
netmd

netmd
  • Частый гость
  • 64 сообщений
на днях притаскивали полную версию Первой часть ВК, на двух касетах, удлиненная примерно на 30 минут, в общей сложности где то 210 мин. Смотреть обязательно, всем прописано, как будто другой режиссер снял эту версию. Приколов много. Теперь как бы это сказать, все встало на свои места, и пусть теперь поклонники че-нибудь скажут что здесь нету, там есть абсолютно все что написано в книге. У меня только остается один вопрос почему они в киношках не крутили эту версию...ТАК КАК ОНА НА МНОГО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ...Всем поклонникам рекомендую выкинуть старые кассеты, так как после посмотра этой версии, вы сами их выкинете....
  • 0

#43
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

там есть абсолютно все что написано в книге.

Что, и пресловутый Том Бомбадил есть? И Перворожденный эльф Глорфиндейл назгулов разгоняет? Вот прям ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ есть? :fie:
  • 0

#44
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

на днях притаскивали полную версию Первой часть ВК, на двух касетах, удлиненная примерно на 30 минут, в общей сложности где то 210 мин. Смотреть обязательно, всем ...


Кто выпустил, фирма? Лицензия или так, со стола монтажера?
  • 0

#45
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Кто выпустил, фирма? Лицензия или так, со стола монтажера?

Вчера только сказали, что, дескать, есть какая-то супер-пупер-полная-авторская версия на DVD, как раз на 30 минут длиннее обычной. Может, с нее копия?.. :fie:
  • 0

#46
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
The Lord of the Rings - The Fellowship of the Ring (Platinum Series Extended Edition) (2001)

"Unique version of the epic adventure with over 30 minutes of never-before-seen footage incorporated into the film."

Все совершенно легально и лицензионно. :fie:
  • 0

#47
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

хачу! адназначно хачу на примеру:p :fie:

нет, на премьере людей много ;) :-/

#48
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

хачу! адназначно хачу на примеру:p :fie:

нет, на премьере людей много ;) :-/

зато каких людей:eek:
  • 0

#49
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

хачу! адназначно хачу на примеру:eek: :fie:

нет, на премьере людей много :p ;)

зато каких людей:)

Хе.
Вот коли бы пипл пришел при параде, ну там в кольчугах, с копьями/мечами-тоды другое дело.
А так на премьеру идти не охота-толпа, все жуют, хрустят, булькают, прпердывают и тд.  :-/

#50
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

хачу! адназначно хачу на примеру:) :fie:

нет, на премьере людей много :eek: :p

зато каких людей:)

Хе.
Вот коли бы пипл пришел при параде, ну там в кольчугах, с копьями/мечами-тоды другое дело.
А так на премьеру идти не охота-толпа, все жуют, хрустят, булькают, прпердывают и тд.  ;)

точно в цель ! :-/

#51
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

Какой везучий человек!!!
З.Ы. А ходячие деревья Энтами зовутся...
И ещё у них, вроде, разновидности какие-то есть - помимо Энтов Онты имеются...
  • 0

#52
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

на днях притаскивали полную версию Первой часть ВК, на двух касетах, удлиненная примерно на 30 минут, в общей сложности где то 210 мин. Смотреть обязательно, всем прописано, как будто другой режиссер снял эту версию. Приколов много. Теперь как бы это сказать, все встало на свои места, и пусть теперь поклонники че-нибудь скажут что здесь нету, там есть абсолютно все что написано в книге. У меня только остается один вопрос почему они в киношках не крутили эту версию...ТАК КАК ОНА НА МНОГО ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ...Всем поклонникам рекомендую выкинуть старые кассеты, так как после посмотра этой версии, вы сами их выкинете....

А где взять эту версию... В городе можно найти?
  • 0

#53
researcher

researcher
  • Гость
  • 9 сообщений
Я смотрел на языке оригинла не в Алмате, в середине декабря, но впечатления до сих пор, я не поклонник толкина но раз смотрел первую часть то решил посмотреть и вторую (книгу не читал), вывод однозначный схожу еще раз, всем советую есть на что посмотреть - чему подивиться.
  • 0

#54
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А где взять эту версию... В городе можно найти?

Есть на Английском на 2 болванах.
Если нужно - в мыло привезу куда надо :fie:
  • 0

#55
Tork!

Tork!
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Film posmotrel uzhe 3 raza! sobiraus shodit eshe raz.LOTR2 mne ponravilsya bolshe chem LOTR. Vsem sovetuu posmotret!

ps LOTR - Lord of the Rings
  • 0

#56
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Film posmotrel uzhe 3 raza! sobiraus shodit eshe raz.LOTR2 mne ponravilsya bolshe chem LOTR. Vsem sovetuu posmotret!
ps LOTR - Lord of the Rings

везет же

#57
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Есть на Английском на 2 болванах.
Если нужно - в мыло привезу куда надо :fie:


Хочу! Свяжись со мной.
  • 0

#58
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


А где взять эту версию... В городе можно найти?

Есть на Английском на 2 болванах.
Если нужно - в мыло привезу куда надо :fie:

Давай-давай, уж очень хочется посмотреть. :-/
  • 0

#59
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
уж лучше примеры дождаться благо чуток осталось.
  • 0

#60
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Только что из кинотеатра (чтобы не было вопросов - не в Алматы) под большим впечатлением. Показано все суперски - и грандиозное сражение, и ходячие деревья, давящие орков и все, все, все. Но круче всего, ИМХО, диалог Голлума с самим собой. Так как фильм был просмотрен на языке оригинала, то никак не могу представить, как эти диалоги будут продублированы...

Какой везучий человек!!!
З.Ы. А ходячие деревья Энтами зовутся...
И ещё у них, вроде, разновидности какие-то есть - помимо Энтов Онты имеются...


в моем переводе древни или онты, и еще были там гворны,

да стоит этот фильм посмотреть!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.