Перейти к содержимому

Фотография

Властелин колец : Две башниВышла режиссерская версия на DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#481
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

а эльфы то как воины в рукопашном бою уступают людям кажись....

Эт смотря каким людям....

Ну не знаю. Скорее да чем нет. Эльфы прирожденные лучники.

Однако же люди уступают эльфам в ловкости и скорости атаки...

Вообщем вижу за Леголаса никто кроме Милади ручки не тянет.

А меня мало??
  • 0

#482
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Люди (и эльфы) , короче, перемирие :spy:
Каждый остается при своем мнении !

Кста, как вам актер, который играет Фарамира ? В смысле, подходит ли он под тот образ, который вы для себя создали и окрестили Фарамиром ?
Я не могу для себя придти к однозначному ответу ? В какой-то сцене - да, точно он ! В другой - какой ж это Фарамир ? Интересно, что скажут остальные.
  • 0

#483
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кста, как вам актер, который играет Фарамира ? В смысле, подходит ли он под тот образ, который вы для себя создали и окрестили Фарамиром ?
Я не могу для себя придти к однозначному ответу ? В какой-то сцене - да, точно он ! В другой - какой ж это Фарамир ? Интересно, что скажут остальные.

Дэвид Уенхам...мне очень нравится актер, сыграл не скажу, чтобы великолепно... но след свой оставил...
Если Толкиен описывал Фарамира как положительного героя, то в фильме грань между положительным и отрицательным в нём стерта...
  • 0

#484
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Дэвид Уенхам...мне очень нравится актер, сыграл не скажу, чтобы великолепно... но след свой оставил...
Если Толкиен описывал Фарамира как положительного героя, то в фильме грань между положительным и отрицательным в нём стерта...


Фарамир в фильме какойто озлобленный.
  • 0

#485
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Да и вообще Фарамир не очень хорошо "прорисован" в фильме. Если Толкин показывал, что он сильно отличается от своего брата, то у ПиДжея они с Боромиром, наоборот, похожи. Это занимает меньше времени.
Лично я его представляла не таким, даже внешне. Хотя сейчас, привыкши, и этот ничего. :-)
  • 0

#486
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Лично я его представляла не таким, даже внешне. Хотя сейчас, привыкши, и этот ничего. :-)


Ой! Я что то забыл как я его представлял.
  • 0

#487
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
только что посмотрел трейлер РОТК.ХОЧУУУ!!!!!
  • 0

#488
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Эх, люди, а я ведь предупреждала насчет трейлеров.... :(
  • 0

#489
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Зато как красиво он расстреливал уруков из лука ! :D
Миледи, добро пожаловать !
Люди, смотрите, останетесь без лембасов :D :D

Кстати, меня в фильме немного смутил один момент.
Эовин сидит перед постелью с умершим Теодредом, потом она видит как приезжает великолепная троица, происходит омоложение Теодена. Следующий кадр - он у могилы сына. Интересно, когда его успели похоронить ?
Я не то чтобы придираюсь и т.д., просто этот момент не дает мне покоя.

я сильно поздозреваю что этот момент был выложен на коллекционном ДВД издании........а может и вообще его не снимали......
может кто нить уже видел пиратку с коллекционки в КЗ....аа? :(
  • 0

#490
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

я сильно поздозреваю что этот момент был выложен на коллекционном ДВД издании........а может и вообще его не снимали......
может кто нить уже видел пиратку с коллекционки в КЗ....аа? :(


Наверное, все же на режиссерской версии этот момент есть.. А что уже есть пиратка ???
Ну, судя по тому что режиссерка с Братства Кольца появилась у нас только сейчас, с отрывом почти в два года...
  • 0

#491
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Наверное, все же на режиссерской версии этот момент есть.. А что уже есть пиратка ???
Ну, судя по тому что режиссерка с Братства Кольца появилась у нас только сейчас, с отрывом почти в два года...


я точно не знаю.....но у меня на лицензионной версии Дух башен есть трейлер этой режиссерки и там сказано что выйдет он в октябре-ноябре......... вот я и спросил может кто уже видел.....ведь пираты народ шустрый........
  • 0

#492
LoveOrlu

LoveOrlu
  • очередь на регистрацию
  • 97 сообщений
А кто смотрел "Две сорванные башни" (Гоблиновский альтернативный перевод на "Две башни")????
У нас уже давно диски на комп продают.

#493
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Эх, люди, а я ведь предупреждала насчет трейлеров.... :)


Тебе тож надо посмотреть. Я тебе его на диски с анимэ запилил.
  • 0

#494
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А кто смотрел "Две сорванные башни" (Гоблиновский альтернативный перевод на "Две башни")????
У нас уже давно диски на комп продают.

про это уже давным давно отдельная тема есть. :)

#495
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Кто знает у нас будут показывать 1, 2 часть полные режисс. версии в кинотеатрах? Говорят в Штатах спец программа будет 11 часов...
  • 0

#496
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Люди (и эльфы) , короче, перемирие :)
Каждый остается при своем мнении !

Кста, как вам актер, который играет Фарамира ? В смысле, подходит ли он под тот образ, который вы для себя создали и окрестили Фарамиром ?
Я не могу для себя придти к однозначному ответу ? В какой-то сцене - да, точно он ! В другой - какой ж это Фарамир ? Интересно, что скажут остальные.


Эффералган как эффералган :lol: че тут думать то :lol:
  • 0

#497
Chaos

Chaos
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
О! В "осле" и в "торренте" появилась экстендед эдишин сабжа. Всем качать.
Кто первый скачает, делится впечатлениями.
  • 0

#498
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

О! В "осле" и в "торренте" появилась экстендед эдишин сабжа. Всем качать.
Кто первый скачает, делится впечатлениями.


а что такое "осел" и "торрент"? и по возможности дай линк на это дело.

сенкс ин эдванс :)
  • 0

#499
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ну здрасьте всем !
типа я возвернулась :)
принюхиваемся к воздуху родных тем.

между прочим , мне давно уже доложили о КОЕ-ЧЬЁМ поведении и о том , КТО здесь был повергнут вашим словесностям !!!!
не видать вам моих лембасов, как своих ушей !!!


А что вам Фарамир тут вспомнился ? Орландо Блум - Леголас шел на его роль , а как только его ПиДжей увидел сразу же заорал : "Леголас ! У меня есть наконец Леголас!"
  • 0

#500
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

между прочим , мне давно уже доложили о КОЕ-ЧЬЁМ поведении и о том , КТО здесь был повергнут вашим словесностям !!!!
не видать вам моих лембасов, как своих ушей !!!


Надеюсь этот "КОЕ-КТО" ни я.


А что вам Фарамир тут вспомнился ? Орландо Блум - Леголас  шел на его роль , а как только его ПиДжей увидел сразу же заорал : "Леголас ! У меня есть  наконец Леголас!"


если Орландо шел на Фарамира тогда кто же шел на Леголаса? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.