Перейти к содержимому

Фотография

Властелин колец : Две башниВышла режиссерская версия на DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#341
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
у меня вообще зашибенческая стори с Толкиеном вышла . У меня 2-юрод. сестра вышла замуж , они с мужем переезжали в отдельн. квартиру , все вещи с собой взять не могли . Его книги отдали нам , как самой читающей семье . А из новой полки выхватила одну серийную книгу . Она оказалось 1-й из трилогии . У меня вообще по жизни прикол , брать не глядя и именно 1-ую книгу из серии . Это было в 94-м, ну тут и понеслось , и поехало... :)
  • 0

#342
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

вот , люди без  самйлов уже не видят , улыбается человек или нет....

Вы, конечно, меня извините, но когда я человека так мало знаю и сужу о нем только по его постам, то иногда понять трудно : шутит он или нет. Тем более что бывает даже самые юморные вещи произносятся , блин, пишутся, с таким сурьезом :mad: (Алый, это не к тебе лично)

хорошо, что  я нелюдь ;)

Ню-ню :)


А помните сказку "Десятое королевство" на четырых кассетах ? Интересно, она сколько шла ?

Сообщение отредактировал Triste: 09.09.2003, 20:13:57

  • 0

#343
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А помните сказку "Десятое королевство" на четырых кассетах ? Интересно, она сколько шла ?

О-о, вот это прикольный фильмец!
Там самый классный Волк был! :mad: А помните как там грибы пели?? Обхохочешься! :)
ЗЫ. Алый, я тут спросить хотела.. у меня в глазах двоится или у тебя и правда с кем-то аватар одинаковый? ;)
  • 0

#344
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Алый,
нет , так распинаться тоже не надо.  Просто  это.. мм.. ээ.. ааа... щас...  Больше  , чем сказка ! :mad:

Могу сказать с уверенностью, что "Властелин колец" - самая лучшая книга 20 века. Помню, первую книгу (Братство кольца) я прочитал не отрываясь, то есть, как начал читать, так и не отрывался от книги, пока не прочитал ее полностью. Так она меня захватила. А остальны е книги я уже растягивал.:)

ой, ли?
я хоть и люблю творчество профессора, но по сравнению, скажем с маркесом оно отсасывает кегли.
  • 0

#345
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Маркес ? Габриэль ? А разве он фэнтэзи тоже писал ? разве он не.. мм..эээ... реалист ? он же все про свою Колумбию да Юж. Америку !
Нэ , Крим, ты разноплановых то не сравнивай !
  • 0

#346
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Маркес ?  Габриэль ?  А разве он  фэнтэзи тоже писал ? разве он не.. мм..эээ... реалист ? он же все про  свою Колумбию да Юж. Америку !
Нэ ,  Крим, ты разноплановых то не сравнивай !

тогда пусть и говорят, что "лучший в стиле фэнтези", а не просто "лучший".
  • 0

#347
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Но для него то он лучший, он же за себя отвечает , а ты зачем-то сравниваешь !
  • 0

#348
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ЗЫ. Алый,  я тут спросить хотела.. у меня в глазах двоится или у тебя и правда с кем-то аватар одинаковый? :)

Аватар одинаковый? Надо же.. Ладно свой как-нить уберу.

Сообщение отредактировал Дельфин Алый: 10.09.2003, 12:20:08

  • 0

#349
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Аватар одинаковый? Надо же.. Ладно свой как-нить уберу.[/color]


А что это за аватар нынешний? Кажись анимэ герой.
  • 0

#350
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ричи, теперь Баурсак будет ехидно ухмыляться по поводу того, что у вас с Дельфином оба аватара - анимэшные :mad: :)
  • 0

#351
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ричи, теперь Баурсак будет ехидно ухмыляться по поводу того, что у вас с Дельфином оба аватара - анимэшные :mad: :)


А ты тож меняй на анимэ героя, тогда уж ухмыляться буду я , что это у Ричи, Дельфина и Тристе анимэ аватары. ;)
  • 0

#352
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А ты тож меняй на анимэ героя, тогда уж ухмыляться буду я , что это у Ричи, Дельфина и Тристе анимэ аватары. :mad:

Нее, я Молковскую мордасу ни на что не променяю, ну, может на другую Молковскую мордасу ;) ;) По-крайней, мере пока настроение есть :)
А что это ты себя не включаешь в стройные ряды человеков с анимэ аватарами ? Похоже ухмыляться пора мне ;)
  • 0

#353
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А что это ты себя не включаешь в стройные ряды человеков с анимэ аватарами ? Похоже ухмыляться пора мне :)


А что есть такое сообщество?
Ухмыляться...Ну давай.
  • 0

#354
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А что есть такое сообщество?

Наверняка...анимэшная мафия :)

Ухмыляться...Ну давай.

Ок, начинаю :mad:

Кстати, давайте остальные тож расскажут как познакомились с творчеством Толкиена ? Интересно, ведь.
  • 0

#355
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Кстати, давайте остальные тож расскажут как познакомились с творчеством Толкиена  ? Интересно, ведь.


Первый раз упоминание имени Толкиена я увидел в какой-то книжке про компьютеры, там автор пошутил насчет того, что screensaver так назвали, начитавшись "заветов дедушки Толкиена" :mad:
Второй раз, был маленький сборник Сказки английских писателей и там была сказка "Хоббит, или туда и обратно" - сказка очень интересная, но еще больше меня заинтересовала статья в конце книги о Толкиене и его Властелине Колец... Ну, потом я целенаправленно нашел эту книгу в библиотеке, кстати, столько разных переводов уже существует и везде переводчики оригинальничают :) Даже попался недавно на глаза журнал кажется на испанском, я его пролистал (картинки поразглядывать, скучно было) и увидел знакомые фото ;) Речь шла о ВК... и даже там непереводимую обычно фамилию Baggins перевели как Bolsón, наверное это переводится как Сумкинс ;)
Самое точно определение фильма ВК которое я случайно услышал - это по-моему "эпическая картина"
Теперь мне предстоит одно небольшое дельце: прочитать Сильмариллион... Кто уже сделал это и еще остался в своем уме, отзовитесь.

Сообщение отредактировал Matrix: 11.09.2003, 00:55:48

  • 0

#356
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Аватар одинаковый? Надо же.. Ладно свой как-нить уберу.[/color]


А что это за аватар нынешний? Кажись анимэ герой.

Ага... Jubei chan :)
  • 0

#357
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи, теперь Баурсак будет ехидно ухмыляться по поводу того, что у вас с Дельфином оба аватара - анимэшные :D :-/

Тогда попрошу не забывать про :
Отакона
Активу
Отаку
и кучу ЦТшников мужеска пола , с анимешными аватарами Изображение Изображение
  • 0

#358
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Тогда попрошу не забывать  про :
Отакона
Активу
Отаку
  и кучу ЦТшников мужеска пола ,  с  анимешными  аватарами Изображение Изображение


Бедный Баурсак, он же не выдержит столько ухмыляться :-/

To Matrix
Отзываюсь ! имхо, поначалу Сильм идет тяжело, а потом - не остановиться !
  • 0

#359
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Сильм зе бест !!!! Обожаю енту книженцию !!! Она всегда люгкая ! имхо
  • 0

#360
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ага... Jubei chan :-/


Это который Jubei? Из Манускрипта чтоли?
У тебя кстати он есть?

Сообщение отредактировал Otakon: 11.09.2003, 23:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.