Перейти к содержимому

Фотография

Властелин колец : Две башниВышла режиссерская версия на DVD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#281
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А мне она по-нулям...  А иногда и бесит...  См. выше :laugh:


Единственный женский персонаж в фильме который меня бесит - это Галадриэль !
Вернее, раньше она меня ужасно бесила, я когда первый раз такую Гилли увидела, мне страшно стало дальше фильм смотреть.
Губы как будто обветренные и вообще, она выглядит так, как будто тете плохо :) Сейчас-то, конечно, уже попривыкла. Но сначала это был шок !

Сообщение отредактировал Triste: 31.08.2003, 17:38:33

  • 0

#282
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сейчас-то, конечно, уже попривыкла. Но сначала это был шок !


да я смотрю вы ко всему привыкаете.
  • 0

#283
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Это не губы - это вареники  , цыпа !
Она большая  , как лошадь ! Чессо слово ! :)
а если ее папа мне приснится, то  я от него  и лопатой не отмахаюсь !


Ну мож не как лошадь. А как толстая овца с опухшими губами.
  • 0

#284
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
эдит , с опухщими губами ! :)
Привыкаем ? а куда деваться ? Хотя мы матом крыли в петиции к Питеру за смерть Халдира.

Трист,
дааа... т. Галя какая-то оЦтойненькая получилась :laugh: Хотя ее там и незаметно даже....
  • 0

#285
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Единственный женский персонаж в фильме который меня бесит - это Галадриэль !
Вернее, раньше она меня ужасно бесила, я когда первый раз такую Гилли увидела, мне страшно стало дальше фильм смотреть.
Губы как будто обветренные и вообще, она выглядит так, как будто тете плохо :) Сейчас-то, конечно, уже попривыкла. Но сначала это был шок !

По книге она была красавицей-раскрасавицей, в которую все поголовно влюбились. В филме конечно же немного по-другому. Но и актриса, сыгравшая Галадриэль, Кейт Бланшет очень даже ничего. Есть в ней что-то эльфийское.
  • 0

#286
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Сейчас-то, конечно, уже попривыкла. Но сначала это был шок !


да я смотрю вы ко всему привыкаете.


А куда деваться-то ? Ругаться и устраивать забастовки бесполезно, остается лишь смириться. Но, ее стараниями, я даже сам образ Галадриэль стала воспринимать по-другому.

Алый, я ваще не понимаю что в ней эльфийского, разве что белокурые волосы ?? По мне, Лив Тайлер и та больше эльфийка (и голос у нее просто обалденный, за один голос полюбить можно, а у Кейт хриплый какой-то, как будто курила много, нервничала наверное :))
  • 0

#287
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А куда деваться-то ? Ругаться и устраивать забастовки бесполезно, остается лишь смириться.  Но, ее стараниями, я даже сам образ Галадриэль стала воспринимать по-другому.

Алый, я ваще не понимаю что в ней эльфийского, разве что белокурые волосы ?? По мне, Лив Тайлер и та больше эльфийка (и голос у нее просто обалденный, за один голос полюбить можно, а у Кейт хриплый какой-то, как будто курила много, нервничала наверное :))


Эх вы смеренные?
Насчет второй части поста. Полностью поддерживаю.
  • 0

#288
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
а ты когда успел расу сменить, что так вздыхаешь ? :)
  • 0

#289
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Отакон,
а ты  когда  успел расу сменить,  что так вздыхаешь  ? :)


В раннем детстве.
А ты у нас хто? Эльф, небось?
Да тяжело на вас смотреть. Что вам ПЖ не скормит все съедите...Обидно.
  • 0

#290
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
не поняла.
поточней о каждой строчке !
  • 0

#291
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Отакон,
не поняла.
поточней о каждой строчке !


Да ладно забей.
Я тут опять все о своем
:) :laugh: :mad:
  • 0

#292
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А за себя не обидно ? Что тебе что-то в фильме не нравится , а изменит не можешь ? Тогда зачем к нам с такими же вопросами лезть ? как будто мы можем что-то изменить ! мы не съедаем, иногда, мы давимся !
Что ж, по-твоему, я зовусь *небось*. И если уж про меня, то я не в раннем детстве, осознанно своими мозгами и ногами дошла до этого.
  • 0

#293
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А за себя не обидно ? Что тебе что-то  в фильме не нравится  ,  а изменит не можешь ? Тогда зачем к нам с такими  же вопросами лезть ? как будто  мы можем  что-то  изменить !  мы не съедаем,  иногда, мы давимся !
Что ж, по-твоему,  я зовусь  *небось*. И если уж про меня, то  я  не  в раннем детстве, осознанно  своими  мозгами  и ногами дошла до этого.


Обидно. Но если я даже нифига изменить не могу это не обязывает меня восхищаться всем тем, что нам дал ПЖ. Да и вообще я тока недоволен некоторыми актерами. И это субъективное недовольство. А всем остальным я доволен. Ведь фильм мог быть и хуже. Ведь могли снять чисто коммерческий проект. Лицензия то мощная.
А давиться не стоит. можно просто выплюнуть.

Вы меня неправильно поняли. Я говорю вы, наверное, ЭЛЬФ.
И если я вас обидел, то знайте, НЕ ХОТЕЛ.
  • 0

#294
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я ведь уже говорила, что сегодгя не обижаюсь. опять таки , почему ?....
Но мне нравится фильм, вот в чем беда нашего разговора, Отакон !!! Я стараюсь не сравнивать его с Книгой, тогда полный руль ! Фильм то классный!!! У меня хватает смелости признать это , включая всех : Эовин, Галадриэль и прочих созданий !
  • 0

#295
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Единственный женский персонаж в фильме который меня бесит - это Галадриэль !
Вернее, раньше она меня ужасно бесила, я когда первый раз такую Гилли увидела, мне страшно стало дальше фильм смотреть.
Губы как будто обветренные и вообще, она выглядит так, как будто тете плохо :) Сейчас-то, конечно, уже попривыкла. Но сначала это был шок !

По книге она была красавицей-раскрасавицей, в которую все поголовно влюбились. В филме конечно же немного по-другому. Но и актриса, сыгравшая Галадриэль, Кейт Бланшет очень даже ничего. Есть в ней что-то эльфийское.


ЭТОТ фильм и ЭТУ книгу я между собой не сравниваю, и внешности ТОЙ и ЭТОЙ Галадриэль в том числе (потому что все равно, такую красоту, которая у той (в моем воображении), не удастся сыграть никому, нет таких женщин в природе и вряд ли будут :laugh: )
А по поводу Кейт Бланшет могу сказать, что она мне очень понравилась, вполне можно принять за эльфийскую колдунью... И ее взгляд искоса (на Фродо, после чаши), и ее голос и интонации (естественно, на диске не дублированном, а просто с наложением перевода) - все довольно естественно, красиво и... приятно.
  • 0

#296
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я  ведь  уже говорила,  что сегодгя не обижаюсь. опять таки , почему ?....
Но мне нравится фильм,  вот  в чем  беда нашего разговора, Отакон !!!  Я стараюсь не сравнивать  его  с Книгой, тогда полный руль !  Фильм то классный!!!  У  меня хватает  смелости признать это , включая всех : Эовин, Галадриэль  и прочих  созданий !


Фильм то классный! И я этого не отрицаю! Но последнее я признать не могу.
Смотрю на них а в голове совсем другие лица :)
  • 0

#297
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ээ, люди, если бы я знала что мой пост о ранних(!) своих эмоциях по поводу Гилли вдохновит всех на такую дискуссию.. строчила бы таких побольше :)
Отакон, "попривыкла" не в смысле смирилась с тем, что Галадриэль должна так выглядеть, только потому что в фильме ее так показали, а в смысле, я поняла, ничего изменить нельзя, и вместо того, чтобы портить нервы себе и другим, можно просто принять такую Галадриэль как чисто субъективное (любим мы это слово !) личное мнение ПиДжея. Что он, не человек, что ли ? Может он себе Гилли именно такой представлял , вот и выбрал Кейт ? Тем более, как я смотрю, многим ее образ кажется довольно схожим с образом Владычицы Лориена.
Но одно дело, что ПиДжей может свое личное мнение вынести на экран и тем самым представить его на суд миллионам зрителей, а мы же свое мнение держим только у себя в голове... и иногда это злит.
  • 0

#298
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
OK.
Кончаю дискутировать.
Интересно как в фильме реализуют армию мертвецов?
  • 0

#299
Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений

OK.
Кончаю дискутировать.

Наоборот, когда люди спорят, гораздо интреснее (если конечно спор не переходит на всякие грубости, но это не в нашем случае), а то если бы все говорили "ПиДжей бог !", "Фильм безупречен" . Побольше свежих мнений !

Интересно как в фильме реализуют армию мертвецов?

Что-то мне представились скелеты из Пиратов (наверное, слишком много смотрела :). Надеюсь, это будет не так. Скелеты, конечно, были клевые, но они не для ВК.
Мне хотелось бы, чтобы это были призрачные силуэты и когда они появляются, играла бы такая "мороз-по-коже" музыка !
  • 0

#300
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Что-то мне представились скелеты из Пиратов (наверное, слишком много смотрела :). Надеюсь, это будет не так. Скелеты, конечно, были клевые, но они не для ВК.
Мне хотелось бы, чтобы это были призрачные силуэты и когда они появляются, играла бы такая "мороз-по-коже" музыка !


Мертвецы и скелеты разве это одно и тоже?
Я больше за материальных мертвецов. там гулей, упырей на крайней случай зомбей.

Я когда книжку читал такого навооброжал что самому страшно стало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.