Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные туфли/босоножки на выпускнойгде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений



когда в последний раз там была, туфельки (не нарядные, но очччень симпатишные, я б такие каждый день носила) стоили чуть больше 100 000 тенге. :(

Вы серьезно? Надеюсь, что вы все-таки не ошиблись нулем :lol: Если честно, я видела обувку за 50 000 тенге, но чтобы за стока :spy: Такая обувь при такой цене должна носиться 20 лет как минумим ;) Кто-нить носит такую обувенку? Какие отзывы?
  • 0

#42
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

А в магазине "Respect" (российская обувь) кто-нибудь покупал обувь? Там не дорого. Этим привлекает, но сама пока туда еще даже не заходила.

А я вот в воскресенье туда все-таки зашла, народу почти что никого не было, кроме одной семейной пары. Обувка там и в правду не дорогая, женские около 7-8 тысяч, мужские также :( Да, еще что самое интересное есть и детская, но цены примерно такие же -в среднем 5-6 тысяч :lol: На, что я обратила внимание, так как на то, что у всей обувенки тонкая подошка, наверно именно поэтому у кого-то что-то отклеивается и отваливается :spy: Себя я так ничего и не купила, но не из-за цены(цена-то как раз нормальная), а из-за выбора-мне там почти ничего не понравилось ;)
  • 0

#43
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а где этот магазин? мне бы на прогулку с дитем бы взять что-нить не навороченное.
  • 0

#44
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


А в магазине "Respect" (российская обувь) кто-нибудь покупал обувь? Там не дорого. Этим привлекает, но сама пока туда еще даже не заходила.

На, что я обратила внимание, так как на то, что у всей обувенки тонкая подошка, наверно именно поэтому у кого-то что-то отклеивается и отваливается :( Себя я так ничего и не купила, но не из-за цены(цена-то как раз нормальная), а из-за выбора-мне там почти ничего не понравилось :spy:


мы мужу там на свадьбу туфли брали, ему очень понравились, удобно и комфортно, а мне ничего не подошло =(

в целом обувь приличная, у продавцов лучше узнавать когда у них поступления

они находядтся около зеленого базара, в ТД Квартал и на гоголя между Коммунистического и Мира
  • 0

#45
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а в цуме на втором этаже тоже есть ведь отличный отдел итальянской обуви. маленький такой, возле лестницы, напротив отдела обуви Айт (или что-то в этом роде). там тоже цены выше среднего, но туфельки мне нравятся
  • 0

#46
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я обажаю магазин Intrigo в силквее, там такая потрясная обувь! Недавно купила босоножки за 70,000 дороговато конечно но они того стоят, все прямо головы сворачивают. Каблук высоченный! И очень качественные!

Я еще год назад брала ботфорты- они настолько качественные даже набойка до сих пор не стерлась.

Сообщение отредактировал Cheeka: 10.05.2006, 17:00:53

  • 0

#47
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений




когда в последний раз там была, туфельки (не нарядные, но очччень симпатишные, я б такие каждый день носила) стоили чуть больше 100 000 тенге. :(

Вы серьезно? Надеюсь, что вы все-таки не ошиблись нулем :lol: Если честно, я видела обувку за 50 000 тенге, но чтобы за стока ;) Такая обувь при такой цене должна носиться 20 лет как минумим :lol: Кто-нить носит такую обувенку? Какие отзывы?


неа, цифрой не ошиблась.
более того, обувь не нарядная. просто оччень сипатишная (повторюсь).
но по нашим дорогам, да за рулем - я б их вмиг испортила (а до этого от жадности бы удушилась за такие деньги туфли покупать :spy: )
  • 0

#48
bonnie_girl

bonnie_girl
  • Гость
  • 6 сообщений
А еще можно посмотреть классную обувь в военторге(на Абая между Гагар. и Жарокова). Там тоже есть классная летняя обувь и цены приличные порядка 15-20 тыс.
  • 0

#49
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений





неа, цифрой не ошиблась.
более того, обувь не нарядная. просто оччень сипатишная (повторюсь).
но по нашим дорогам, да за рулем - я б их вмиг испортила (а до этого от жадности бы удушилась за такие деньги туфли покупать ;) )

Я как бы хотелось, чтобы вы обшиблись нулем :lol: Меня тоже жаба бы задушила за такие деньхи туфлята покупать :spy: Кстати, как мне показалось в этом "Респекте" мужской больше, чем женской-я как раз заходила и там была семейная пара, как раз мужчине туфли покупали :(
  • 0

#50
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

а где этот магазин? мне бы на прогулку с дитем бы взять что-нить не навороченное.

Значится первый их магазин находится по адресу:Гоголя-74 (уг. Мира), а второй нах-ся по проспекту Достык2/4, уг. Гоголя, ТЦ Квартал 2 этаж. Я была в первом магазине, туфельки там есть всякие и навороченные и обычные и цены около 5 тыс.(детские). У них там висит обьявление, что каждый вторник у них можно выиграть скидку до 36%, подробности не узнавала-о том, как ее можно выграть, может кто-нить уже что-нить выигрывал?
  • 0

#51
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кстати, как мне показалось в этом "Респекте" мужской больше, чем женской-я как раз заходила и там была семейная пара, как раз мужчине туфли покупали :(



а мужчины вообще как мне кажется народ по сравнению с дамами не особо привередливый. что дают (тем более с легкой подачи второй половины), то и возьмет. делов то, на копейку :spy:
  • 0

#52
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Кстати, как мне показалось в этом "Респекте" мужской больше, чем женской-я как раз заходила и там была семейная пара, как раз мужчине туфли покупали :(



а мужчины вообще как мне кажется народ по сравнению с дамами не особо привередливый. что дают (тем более с легкой подачи второй половины), то и возьмет. делов то, на копейку :spy:


Зря вы так, согласна насчет "подачи женской половины" но насчет того что дают (я про обувь) то и возмьмут категорически не согласна!
  • 0

#53
Аселька

Аселька
  • Гость
  • 6 сообщений
Совершенно с Вами согласна, мой муж покупает только в нескольких ИЗБРАННЫХ магазинах, пока себе такие магазины не подискала, вроде щас есть выбор, а в следующий раз ничего хорошего, как подменили :smoke:. Говорят в Лиге на Панфилова на этой недели ожидают новое поступление летней обуви. ЖДЕМС-С-С :-)
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да, с хорошей обувью в Алмате конкретные напряги. а про цены я вообще молчу. в риме босоножки на пробковой платформе с кожыными ремешками стоили 95 евро. в фирменном магазине "Max & Co" (молодежное подразделение "Max Mara")!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.