Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные туфли/босоножки на выпускнойгде найти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
скоро выпускной. нужно купить нарядные туфли или босоножки, просмотрела многи торговые центры, нигде нормального ничего нет. ездила в маленькие дорогие бутики, там тоже ничего не нашла. подскажите, где можно купить хорошие туфли, и главное чтоб нарядные? :D
  • 0

#2
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я видела много интересной обуви в бутике Lui Lei, он находится почти напротив Швабского домика, правда цены там от 50 000тг
  • 0

#3
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
В Силквее на втором этаже есть бутик, где то посередине этажа находится. В зависимости от настроения хозяйки привозит нарядную обувь. Да вы не волнуйтесь, в мае-июне все прилавки будут завалены нарядными туфлями, топором не отмахаешься. :)
  • 0

#4
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Той же хозяйки, есть и бутик на первом этаже, ближе к Бенеттону, - они вообще изначально сидели на Абая-Правде, просто расширились

Посмотри еще на Калинина-Мира, напротив гастронома, магазин YES
  • 0

#5
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Той же хозяйки, есть и бутик на первом этаже, ближе к Бенеттону, - они вообще изначально сидели на Абая-Правде, просто расширились

Посмотри еще на Калинина-Мира, напротив гастронома, магазин YES


там обувь не очень качества, а цены загибают. увидела там босоножки открытые на завязках, они так себе ничего, стоили 64000, там кожи то вообще нет, не понимаю за что так цены загибают. думала куплю, но потом мама отговорила. помню покупала у них туфли, сезон даже не проносила, испортились сразу.
а в Yes и Lui Lei обязательно схожу. я готова потратить хорошую сумму за хорошие туфли, чтоб не на один раз их покупать :)
  • 0

#6
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну, не знаю, может просто не повезло? Я брала на втором этаже (если это та же хозяйка), уже второй год ношу, качеством вполне довольна.
  • 0

#7
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
наверное настроение хозяйки было такое :)

а в рамстреме нет?
  • 0

#8
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

наверное настроение хозяйки было такое :)

а в рамстреме нет?


в рамсторе не смогла подобрать :) вроде стока обуви, но у меня проблема с подбором обуви. мне каблук нужен очень маленький, так как я высокая. так еще и подъем высокий, нога широкая.. мучаюсь всегда :)
  • 0

#9
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
в рамсторе тот что на Тимирязева, есть на первом этаже салон Честер. их же салон есть на Арбате, за ЦУМом. так классный выбор - настоящая кожа, модные модели, и цены - от 10 до 15 тысяч.... я уже второй года только там обувь беру себе и мужу. на Арбате выбор больше. Сходите, не пожалеете!!! :(
  • 0

#10
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

в рамсторе тот что на Тимирязева, есть на первом этаже салон Честер. их же салон есть на Арбате, за ЦУМом. так классный выбор - настоящая кожа, модные модели, и цены - от 10 до 15 тысяч.... я уже второй года только там обувь беру себе и мужу. на Арбате выбор больше. Сходите, не пожалеете!!! :(


обувь и в самом деле хорошая, только жалко, что размеры начинаются с 36. с моим 34 на 35 туда только осенью или зимой можно наведываться )
  • 0

#11
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

в рамсторе тот что на Тимирязева, есть на первом этаже салон Честер. их же салон есть на Арбате, за ЦУМом. так классный выбор - настоящая кожа, модные модели, и цены - от 10 до 15 тысяч.... я уже второй года только там обувь беру себе и мужу. на Арбате выбор больше. Сходите, не пожалеете!!! :(

там обувь отличная. тоже подтверждаю, но девушке нужны нарядные туфли, как и мне, кстати. а там в основном на постоянку :)
  • 0

#12
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а не знаете, на Абая Правда есть нарядные туфли?
никак не могу выбраться по магазинам, дожди достали. :(
  • 0

#13
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
недавно подруга нашла в Адеме неплохой бутик, там красивая обувь и сумки. Цены умеренные. Адрес: Адем 1, 1 этаж, сектор В1, 6 ряд, 235 бутик.
Я сама там еще не была - собираюсь в эти выходные съездить.
  • 0

#14
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

а не знаете, на Абая Правда есть нарядные туфли?
никак не могу выбраться по магазинам, дожди достали. :(


На Абая-Правда тоже зависит от поступления, но перед выпускным свято-дорого!... Только не забудьте поторговаться! Не ленитесь! Я у одной продавщицы (со светлыми волосами, у них 2 отдела по базару) 100 уе выторговала за обувь. Ногти ломать не пришлось :) , сама согласилась с первого раза.
  • 0

#15
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

недавно подруга нашла в Адеме неплохой бутик, там красивая обувь и сумки. Цены умеренные. Адрес: Адем 1, 1 этаж, сектор В1, 6 ряд, 235 бутик.
Я сама там еще не была - собираюсь в эти выходные съездить.

А какие цены: на сумки и на туфли?
  • 0

#16
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


недавно подруга нашла в Адеме неплохой бутик, там красивая обувь и сумки. Цены умеренные. Адрес: Адем 1, 1 этаж, сектор В1, 6 ряд, 235 бутик.
Я сама там еще не была - собираюсь в эти выходные съездить.

А какие цены: на сумки и на туфли?


вроде как от 2 000 до 15 тысяч тенге (как обувь так и сумки).
  • 0

#17
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я на Абая - Правда уже сто лет как не была, но вот у меня мама и сестренка из любопытства съездили и очень разочаровались, сказали, что там всего 2 ряда и выбора вообще нет. :(

Так вот, я теперь думаю, может они не туда попали, может там рядом другой базар и они случайно на него нашли, потому что моя подруга купила там костюм от Cacharel, отличного качества и цена нормальная для такого костюма. А мои родные говорят, что кашарелем, там и не пахнет, сплошной отстой.
  • 0

#18
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

я на Абая - Правда уже сто лет как не была, но вот у меня мама и сестренка из любопытства съездили и очень разочаровались, сказали, что там всего 2 ряда и выбора вообще нет. :(

Так вот, я теперь думаю, может они не туда попали, может там рядом другой базар и они случайно на него нашли, потому что моя подруга купила там костюм от Cacharel, отличного качества и цена нормальная для такого костюма. А мои родные говорят, что кашарелем, там и не пахнет, сплошной отстой.


Просто с Абая, я слышала, многие продавцы поменяли место деслокации. Сама там уже года полтора-два не была. В принципе, по обувке на том базаре только в двух местах нормальные такие стояли.

Кстати, в Адеме поосторожнее. Подружка позарилась на цены, на летней обуви каблук быстро стерся, стразики поотлетали, и сама подошва с внутренней стороны стерлась быстро (где-то за неделю). Это где бутик? Там, где еще на пальчики на ногах такие смешные колечки продают? Если да, то вот там и брала подружка.
  • 0

#19
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
адем такой огромный.... мало ли там бутиков....
  • 0

#20
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кстати, старая добрая Грация уже не в счет?!

Эх, Вам бы в Selfridges... вот где настоящая обувь...

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 03.05.2006, 22:33:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.