Перейти к содержимому

Фотография

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБа ты попробуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
на днях был на барахляндии, приглядел перчаточки, 2500-3000 тг
насчет 19 можно обсудить.
раньше практически ничем из боевых не занимался:-)
можно уже по примеру GARRRIKа и Yuserа составить список жлающих и параметры.
сам 179 см 74 кг, слабый;)
  • 0

#42
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

А где параметы Гаррика???


Наверное, не длинный, не толстый, не старый, но злой злой зараза :-)


В точку ;) Тока без зараза :D
  • 0

#43
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Кароче так что решим в перчатках или без них? Учтите мне в данном случае бороться прктичекски не возможно.. Может как в Бушидо дейстиветльно бить ладошками))

#44
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кароче так что решим в перчатках или без них? Учтите мне в  данном случае бороться прктичекски не возможно.. Может  как в Бушидо дейстиветльно бить ладошками))


Простите что я к вам, у меня муж с друзьями частенько собираются, спарингуют я ему про вашу темку сказала, так он с вами, зал легко найдет, тем более что опыт в организации таких мероприятий у него уже имеется, если интересно кидайте в личку, я телефончик сообщу. У него рост 185, вес 120 тренируется постоянно. Ну и от себя скажу уж лучше вы в зале весь этот адреналин выплескивайте :(
  • 0

#45
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
упс, а все так хорошо начиналось, передумали или как? :laugh:
  • 0

#46
Вечный Азимут

Вечный Азимут
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да, передумали что ли ? Если что , то я с вами отдыхать пойду... :laugh:
  • 0

#47
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Конечно, много времени прошло, "...иных уж нет давно..." но все же?

Бойцовский Клуб, господа, кроме шуток, старт в октябре 12-го. Автор и ведущий - некто Лозовский (www.ikps.ru)

И говорят третий раз уже. Кто может поделиться опытом?
  • 0

#48
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Как говорил один мой знакомый, покойник, ...
( (С) Бриллиантовая рука )
  • 0

#49
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Давайте я свои параметры оставлю. Рост - 185, вес 80-82 , 20 лет . А что за бойцовский клуб , и где спаринги. Спаринг проходит в шингертах?
  • 0

#50
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Народ зал найти не проблема даже с висами . Чтоб борьба тоже присутствовала можно спаринговаться в шингертах , правда если в голову в шингертах рука паподает челюсть набок, потому что паралона в них мало , но в этом тоже прикол есть! Про мужа с 120 кг, есть у мня друг со мной тренировался 110-130 кг , так я ему тоже могу пару по весу привести. :D
  • 0

#51
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Народ зал найти не проблема даже с висами . Чтоб борьба тоже присутствовала можно спаринговаться в шингертах , правда если в голову в шингертах рука паподает челюсть набок, потому что паралона в них мало , но в этом тоже прикол есть! Про мужа с 120 кг, есть у мня друг со мной тренировался 110-130 кг , так я ему тоже могу пару по весу привести. :D

у меня тоже есть кент - 120 кг. может сведем?
  • 0

#52
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Народ зал найти не проблема даже с висами . Чтоб борьба тоже присутствовала можно спаринговаться в шингертах , правда если в голову в шингертах рука паподает челюсть набок, потому что паралона в них мало , но в этом тоже прикол есть! Про мужа с 120 кг, есть у мня друг со мной тренировался 110-130 кг , так я ему тоже могу пару по весу привести. :D

у меня тоже есть кент - 120 кг. может сведем?

А скока сам весишь? Друг уже проф.спортсмен , поэтому на такие вещи просто так не ведется!
  • 0

#53
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Народ зал найти не проблема даже с висами . Чтоб борьба тоже присутствовала можно спаринговаться в шингертах , правда если в голову в шингертах рука паподает челюсть набок, потому что паралона в них мало , но в этом тоже прикол есть! Про мужа с 120 кг, есть у мня друг со мной тренировался 110-130 кг , так я ему тоже могу пару по весу привести. :)

у меня тоже есть кент - 120 кг. может сведем?

А скока сам весишь? Друг уже проф.спортсмен , поэтому на такие вещи просто так не ведется!

не я, а мой друг. он полупрофесионал. весит 120 кг.
я сам и 60 не наберу :D
  • 0

#54
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А имя фамилию можно ,или хотябы возраст и в чем преуспел!
  • 0

#55
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Бойцовский клуб
Интуитивный руководитель

Люди, которые впервые слышат о Бойцовском Клубе, считают, что это некая секция или школа единоборства. Это далеко не так. Те, кто видел одноименный фильм, примерно понимают о чем речь, но фильм Чака Паланика, стоит очень далеко от этого мероприятия. Некоторое сходство есть, но это относиться больше к случайным совпадениям.

Да, в процессе этого семинара проходят бои. Но Бойцовский Клуб это не только бой. Наша система подготовки бойца - вне систем. Потому что мы НЕ ДАЕМ человеку ничего - ни силы, ни умения. Мы не учим его ничему. Нет ничего, чего надо было бы достичь упорными тренировками, упражнениями, соревнованиями, медитациями. МЫ НЕ ДАЕМ - МЫ ОТБИРАЕМ. Мы отбираем у человека то, что есть у каждого в избытке - СТРАХ и НАДЕЖДУ. Страх - это боль, спроецированая в будущее. Надежда - это удовлетворение, также спроецированное в будущее. МЫ НЕ УЧИМ, А УБИРАЕМ ПРЕПЯТСТВИЯ....


Вот такую рассылку я получила сегодня.
  • 0

#56
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Бойцовский клуб
Интуитивный руководитель

Люди, которые впервые слышат о Бойцовском Клубе, считают, что это некая секция или школа единоборства. Это далеко не так. Те, кто видел одноименный фильм, примерно понимают о чем речь, но фильм Чака Паланика, стоит очень далеко от этого мероприятия. Некоторое сходство есть, но это относиться больше к случайным совпадениям.

Да, в процессе этого семинара проходят бои. Но Бойцовский Клуб это не только бой. Наша система подготовки бойца - вне систем. Потому что мы НЕ ДАЕМ человеку ничего - ни силы, ни умения. Мы не учим его ничему. Нет ничего, чего надо было бы достичь упорными тренировками, упражнениями, соревнованиями, медитациями. МЫ НЕ ДАЕМ - МЫ ОТБИРАЕМ. Мы отбираем у человека то, что есть у каждого в избытке - СТРАХ и НАДЕЖДУ. Страх - это боль, спроецированая в будущее. Надежда - это удовлетворение, также спроецированное в будущее. МЫ НЕ УЧИМ, А УБИРАЕМ ПРЕПЯТСТВИЯ....


Вот такую рассылку я получила сегодня.

Прикольная тема.
  • 0

#57
Шалтай

Шалтай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Вот такую рассылку я получила сегодня.

Это от КОБРЫ?
  • 0

#58
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Эх... а я бы счас дал кому нить в дыню... особенно себе :D
  • 0

#59
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да я бы с удовольствием какогонибудь таможеника отделал как отбивную1
  • 0

#60
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Бойцовский клуб
Интуитивный руководитель

.............МЫ НЕ УЧИМ, А УБИРАЕМ ПРЕПЯТСТВИЯ....


Вот такую рассылку я получила сегодня.

...прям к теории ограничений :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.