Перейти к содержимому

Фотография

ГОЛОСУЙ если ты МужчинаКакие части тела самые красивые у Ж?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

Опрос: ГОЛОСУЙ если ты Мужчина (66 пользователей проголосовало)

ГОЛОСУЙ если ты Мужчина

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я подхожу вплотную, а издалека смареть... я больше практик, чем эстет :D


имхо, ты просто торопишься чуток, хоть я и не осуждаю тебя. :) можно ведь потянуть удовольствие процессом созерцания. к тому же иногда девушкам самим это нравится..
  • 0

#42
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
... как же здесь голосовать, если нравяться сразу несколько частей? а? :D
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну пока грудь рулит :)
эх, есть сермяжная правда в том анеке, где мужик женился на той, у которой сиськи больше  :D
  • 0

#44
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Опять же незабыть про хороший прогиб...  :D

да, ты понимаешь. :) хороший прогиб, он многого стоит... еще бы теффки все понимали это..

прогиб - это тема... кстати, непонимающим девушкам можешь объяснять, что и их ощущения изменятся при прогибе. дави на женское любопытство :-)...
  • 0

#45
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Не у любой - бывают женщины у которых в такой позе что из-за попы ног не видать .

не. ты как-то сразу утилитарно подходишь. можно не только сверху, но и чисто сзади посмотреть. тогда попа не мешает смотреть. :D

а если тетка  в туфлях на каблучках и без задника (туфли в смысле), и с грамотным прогибом :-).. прикинь, это ж просто праздник какой-то! :)
ЗЫ. а чулки можно по желанию :-)
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я подхожу вплотную, а издалека смареть... я больше практик, чем эстет :D

имхо, ты просто торопишься чуток, хоть я и не осуждаю тебя. :) можно ведь потянуть удовольствие процессом созерцания. к тому же иногда девушкам самим это нравится..

да-да! нравится :-)
  • 0

#47
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А мне больше взгляд правится, особенно так, наклонив немножко личико вниз, глаза смотрят прямо на тебя :D
  • 0

#48
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а если тетка  в туфлях на каблучках и без задника (туфли в смысле), и с грамотным прогибом :-).. прикинь, это ж просто праздник какой-то! :D
ЗЫ. а чулки можно по желанию :-)


шаришь! и без трусов, да? :)
  • 0

#49
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да-да! нравится :D

просто диким усилием воли удержал себя от ответа. no comments. :)
  • 0

#50
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А мне больше взгляд правится, особенно так, наклонив немножко личико вниз, глаза смотрят прямо на тебя :D

пытаюсь представить, как это она может смотреть, загнувшись и наклонив личико вниз и чтобы глаза прямо на меня.. должно быть, это что-то действительно волнующее... :)
  • 0

#51
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
http://deviantdesire...cs/map81002.gif
  • 0

#52
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а если тетка  в туфлях на каблучках и без задника (туфли в смысле), и с грамотным прогибом :-).. прикинь, это ж просто праздник какой-то! :D
ЗЫ. а чулки можно по желанию :-)

шаришь! и без трусов, да? :)

ясен пень :-)
хотя знаешь, такие танга бывают - сплошь из ниточек... так вот они не мешают забавам :-)
  • 0

#53
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мне больше взгляд правится, особенно так, наклонив немножко личико вниз, глаза смотрят прямо на тебя :D

пытаюсь представить, как это она может смотреть, загнувшись и наклонив личико вниз и чтобы глаза прямо на меня.. должно быть, это что-то действительно волнующее... :)

эх ты! а зеркала на что? :-)
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

да-да! нравится :D

просто диким усилием воли удержал себя от ответа. no comments. :)

благодарю :-)
  • 0

#55
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хотя знаешь, такие танга бывают - сплошь из ниточек... так вот они не мешают забавам :)

да знаю я. просто не в том кайф, что там что-то мешает или нет. а в том, что она в принципе даже этого не надевает.. эротичнаааа... :D
  • 0

#56
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

эх ты! а зеркала на что? :D

акушерские? :)
  • 0

#57
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

эх ты! а зеркала на что? :)

акушерские? :-)

сразу видно, имеешь отношение к гинекологии :-)
обычные... типа трюмо... старинные можно... а кругом - море свечей... с расплавленным воском и поиграть можно :-)... главное, не подпалить себе чего-нибудь :D
  • 0

#58
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хотя знаешь, такие танга бывают - сплошь из ниточек... так вот они не мешают забавам :)

да знаю я. просто не в том кайф, что там что-то мешает или нет. а в том, что она в принципе даже этого не надевает.. эротичнаааа... :D

это да. есть такие безбашенные девицы, которые всегда без трусов тусуют :-)
  • 0

#59
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а кругом - море свечей... с расплавленным воском и поиграть можно :-)... главное, не подпалить себе чего-нибудь :D

Так им же (воском) капать надо вроде (эх, люблю я Мадонну), не совать эти свечки куда не....  вобщем куда-нибудь  :)
  • 0

#60
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а кругом - море свечей... с расплавленным воском и поиграть можно :-)... главное, не подпалить себе чего-нибудь :D

Так им же (воском) капать надо вроде (эх, люблю я Мадонну), не совать эти свечки куда не....  вобщем куда-нибудь  :)

так об чем и звук :-)
когда горячий воск остывает на теле... мммм.... эх, даже слов нету :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.