Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#241
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Вот это Guiding Light и это United States Of Eurasia - супер!...
  • 0

#242
Dia007

Dia007
  • Гость
  • 15 сообщений
На данный момент не знаю, насколько осуществимо, но если мы хотим увидеть MUSE в Алматы, голосуем
Также данному мероприятию посвящена группа вконтакте! :smoke:
  • 0

#243
770I

770I
  • Частый гость
  • 51 сообщений

На данный момент не знаю, насколько осуществимо, но если мы хотим увидеть MUSE в Алматы, голосуем
Также данному мероприятию посвящена группа вконтакте! :o


А что вы написали на гапсе? что за зип код?

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2009, 14:17:28

  • 0

#244
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

На данный момент не знаю, насколько осуществимо, но если мы хотим увидеть MUSE в Алматы, голосуем

Ага, и получаем ежедневный спам от сайта в подарок
  • 0

#245
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Live Resistance.
  • 0

#246
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
can't take my eyes of you
  • 0

#247
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Хорошая группа и в качестве саундтрека к фильму "7 Жизней" мне очень понравился!
  • 0

#248
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Альбом хоррроший... Доставляет большое удовольствие при прослушивании... и даже явно переигранный вокал тут более сдержан, чувствуется большое влияние нео-классики и конечно же старика Фредди Меркьюри))))

Остальные альбомы мне как-то не так. А новый прям пошел))))
  • 0

#249
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, вот и я прочувствовала новый альбом, можно написать отзыв.
1. Uprising. Динамичная, ритмичная песня с хорошим революционным смыслом. Если буду делать революцию, обязательно ее использую :)
2. Resistance. Очень интересная, очень разная по стилям песня. Самая любимая часть припев It could be wrong, could be wrong.
3. Undisclosed Desires. Очень чувственная песня, собственно как и само название скрытые желания. Для меня очень романтичная. Любимая песня с этого альбома. I want to satisfy the undisclosed desires in your heart :)
4. United States of Eurasia. Собственно Мьюзоквин :weep: Опять же политическая тема. В последнее время Мэтт часто поет о политике. Вспомнить хотя бы солдатскую поэму с БХАРа.
5. Guiding light. Не понравилась. Очень агрессивные ударные. Нет в ней изюминки :D
6. Unnatural Selection. Драйвовая песня. Чем то плагин бейби напомнила :hi: Если не считать припева.
7. MK Ultra. Отличные барабаны. Песня с "надрывом". В хорошем смысле. Выстраданная.
8. I belong to you. Uno в облегченном варианте :D
Симфонии. В первой части концовка восхитительная. Вторая часть, третья часть, отличные, отличные проигрыши на пьяно.
Собственно сам альбом на 5, но с минусом)))
  • 0

#250
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мне понравился новый альбом))
Только, кажется, музыка у них стала "легче"... а так очень здорово... согласна, что чем-то похоже на Куинн, особенно United States of Eurasiа...
Есть песни, которые с первого раза вообще не понравились, а потом нормально.
Вот.


Кто нибудь знает, что-нибудь о концерте в Москве и Птере следующим летом?? Это уже точная информация??
  • 0

#251
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот народ радуется что MUSE полегчали, а мне как то грустно...

Песни отлиные, мелодичные, многое явно вынашивалось еще с времен Absolution, но экспрессии поубавилось- уже не попрыгаешь по хате с криками "МАЙ ПЛАГИН БЭЙБИ!!!"
Композиции стали какие-то отшлифованные, "рафинированные" что-ли?

Попсовый вектор самый заметный, например Undisclosed Desires вообще Бэкстритбойз какой-то, Unnatural Selection - сборка на базе Нью Борн.

Единственное, что пока зацепило это I belong to you.

Короче, мне, как ярому фанату ранних Muse немного грустно - в их творчестве однозначно "РОК ИЗ ДЭД", может пройдет...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.10.2009, 12:31:03


#252
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Празднуем!!! :spy:

Британское трио Muse удостоено награды в номинации «Лучшая группа современности» на церемонии вручения ежегодных премий музыкального журнала Q, состоявшейся вечером 26 октября в Лондоне.

В этой номинации Muse удалось обойти группы Arctic Monkeys, Coldplay, Kings of Leon, а также недавно распавшийся коллектив Oasis.

(взято с рамблера)
  • 0

#253
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
клевая группа,но наверное еще известнее она стала среди тех кто вообще такую музыку не слушал после С. Майерс "Сумерки", в каждой книге она благодарит эту группу за вдохновение.=))))))
  • 0

#254
Love Kills Slowly

Love Kills Slowly
  • Гость
  • 9 сообщений
На данный момент самая любимая песня - Supermassive Black Hole
  • 0

#255
25_kadr

25_kadr
  • Гость
  • 16 сообщений

...
4. United States of Eurasia. Собственно Мьюзоквин :lol: Опять же политическая тема. В последнее время Мэтт часто поет о политике. Вспомнить хотя бы солдатскую поэму с БХАРа.
5. Guiding light. Не понравилась. Очень агрессивные ударные. Нет в ней изюминки :D
6. Unnatural Selection. Драйвовая песня. Чем то плагин бейби напомнила :rolleyes: Если не считать припева.
7. MK Ultra. Отличные барабаны. Песня с "надрывом". В хорошем смысле. Выстраданная.
8. I belong to you. Uno в облегченном варианте :shy:
Симфонии. В первой части концовка восхитительная. Вторая часть, третья часть, отличные, отличные проигрыши на пьяно.
Собственно сам альбом на 5, но с минусом)))


а где можно скачать???
  • 0

#256
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Клип undisclosed desires

Я качала на торрентах.

Согласна, рока стало меньше, но хуже от этого не стало.

Как вам клип?
  • 0

#257
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Вот это Guiding Light и это United States Of Eurasia - супер!...


а мне Eurasia чот совсем не понравилась... :D
  • 0

#258
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Muse тоже очень люблю.
пока прослушала новый альбом только 1 раз - но уже обволакивает...
показалось, что Uprising похожа на Дэвид Боуи Би-2. вам не показалось, люди?
  • 0

#259
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
было бы мега круто если бы они прилетели в Ату,я думаю что народу собралось достаточно,но жаль,что у нас нет нормальной площадки....
  • 0

#260
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Просто обалденная группа! Ураган эмоций обеспечен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.