Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#181
Flower of happiness

Flower of happiness
  • Гость
  • 27 сообщений
эта группа своего рода интересная. музыка причем мне понравилась. альбом неплохой. любовью заниматься под них вообще улет :)
но не каждому эта музыка будет по душе. ее надо почувствовать
  • 0

#182
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Да у них много чего для прикола вообще записано.

Ыгы... Вот еще прикол обнаружила... Если к Muse добавить 120% скорости то получится реальная Gwen Stefani... - сходство поразительное... :(
  • 0

#183
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
о, нет. мьюз это мьюз. я не думаю что Гвен могла бы сделать что-то типа Citizen Erased. музыка у Мьюз практически философия. черная полоса, белая полоса. депрессия, радость.

Хотя, каждый человек оригинален. У каждого свой взгляд на ситуацию.
  • 0

#184
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

о, нет. мьюз это мьюз. я не думаю что Гвен могла бы сделать что-то типа Citizen Erased. музыка у Мьюз практически философия. черная полоса, белая полоса. депрессия, радость.

Хотя, каждый человек оригинален. У каждого свой взгляд на ситуацию.

Я имею ввиду сходство голоса... ;) Хотя Гвен тоже еще та психичка, даже в этом они где-то похожи...
Хотя не спорю - у Мьюз куда более серьезная музыка...
  • 0

#185
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мне жутко нравиться, как Muse делает перепевки других песен.
Понятно, что само творчество само по себе вызывает положительные эмоции.
Я слышал только Can't Take My Eyes Off You, House Of The Rising Sun хотя уверен что их больше….может, скомпилируем в один список ???
;)
  • 0

#186
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Я слышал только Can't Take My Eyes Off You, House Of The Rising Sun хотя уверен что их больше….может, скомпилируем в один список ???
:-)

Спасибо, послушала :laugh:. Особенно мило получилось House Of The Rising Sun - столько драйва...
  • 0

#187
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Мне жутко нравиться, как Muse делает перепевки других песен.
Понятно, что само творчество само по себе вызывает положительные эмоции.
Я слышал только Can't Take My Eyes Off You, House Of The Rising Sun хотя уверен что их больше….может, скомпилируем в один список ???
:lol:

feeling good ещё
  • 0

#188
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
ОООО! Feeling good божественная песня! Еще мне нравится, да мне все нравиться! И конечно Space Dementia!
  • 0

#189
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Да "Origin Of Symmetry" - что ни на есть вышел очень удачным, все до единного темы интересны, ну а клипы к некоторым просто, нет слов молодцы. Явно челы знают что в клипе главное развертка сюжета, а не просто тупо стоять троем у камеры и делать что то непонятное, как делаю сотальные 98% музыкантов, "Особенно местные" :eek:

Я тут прослушал новый альбом "Do we Need This" ребята, что то Мьюсовцы сдают позиции, попсеют ил стареют. Жаль :-)
  • 0

#190
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Не подскажут поклонники, где находятся живые торренты этой группы? Интересно послушать.
Или, может кто, на раздачу встанет.
  • 0

#191
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Я тут прослушал новый альбом "Do we Need This" ребята, что то Мьюсовцы сдают позиции, попсеют ил стареют. Жаль :-)

Интересно, что это Вы такое прослушали :eek: Нового альбома пока в природе нет, а "Do We Need This" - композиция, записанная в 1999-ом году, издавалась тогда же на паре синглов и игралась на концертах 1999-го и 2000-го годов.
  • 0

#192
ZvAndr

ZvAndr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не подскажут поклонники, где находятся живые торренты этой группы? Интересно послушать.
Или, может кто, на раздачу встанет.

Что значит "живые"? Вы имеете в виду видеозаписи концертных выступлений?
  • 0

#193
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что значит "живые"? Вы имеете в виду видеозаписи концертных выступлений?

Торренты, где на раздаче полные сиды. Но, спасибо, уже нашёл. :(
  • 0

#194
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

любовью заниматься под них вообще улет :-/

Гыгы, особенно под Knights of Cydonia?

Кстати, вроде каверов у них немного, тока Филин Гуд, Хаус оф зе райзинг сан, Плиз, плиз, гив ми уот йа уонт и вроде все... А еще в Хайпер Мьюзик рифф стырили у RATM'а

#195
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Knights of Cydonia Блин такая прикольная песня и клип!!! Жду новый альбом. Когда же выйдет? Вот горлопаны Оазис выпустили. А Мьюз когда же?!
  • 0

#196
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На мой взгляд - самые шикарные вещи - это Gallery, Feeling Good, Cant Take My Eyes...
  • 0

#197
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

..ну а клипы к некоторым просто, нет слов молодцы. Явно челы знают что в клипе главное развертка сюжета..

Клипы у Мьюз мне кстати кажутся слабоватыми за исключением парочки - bliss - где мэт с красным панковским хайром всю дорогу падает в какую то трубу... и hysteria - где некий полуумный обдолбаный(?) мен крушит все в гостиничном номере... и еще с последнего альбома supermassive black hole - тоже гламурно довольно таки... :)
unintended - со странными скручиваниями и перетеканиями чето совсем смешным кажется - реально народ плющит там... - а песня то вроде про любоф... ;)
  • 0

#198
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


..ну а клипы к некоторым просто, нет слов молодцы. Явно челы знают что в клипе главное развертка сюжета..

Клипы у Мьюз мне кстати кажутся слабоватыми за исключением парочки - bliss - где мэт с красным панковским хайром всю дорогу падает в какую то трубу... и hysteria - где некий полуумный обдолбаный(?) мен крушит все в гостиничном номере... и еще с последнего альбома supermassive black hole - тоже гламурно довольно таки... :rotate:
unintended - со странными скручиваниями и перетеканиями чето совсем смешным кажется - реально народ плющит там... - а песня то вроде про любоф... :D

а где клипы то качнуть, ссылку дайте,
мьюс тема, у меня только 2 альбома, а скольки у них ваапще
  • 0

#199
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
4 альбома
если не считать халабалу
клипы есть на наших торрентах
  • 0

#200
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

4 альбома
если не считать халабалу
клипы есть на наших торрентах


может балванку накатаете, а я её заберу где когда удобно? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.