Перейти к содержимому

Фотография

Программы для работы с dial-up модемом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
да, есть в инете службы, которые это делают бесплатно, но они добавляют в тело факса рекламу.
  • 0

#42
Tastak

Tastak
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Такой вопрос-у нас на 2003 сервере подключен диалап модем zyxel Настроено так что те кто звонит на наш телефон модем перехватывает звонки через два гудка и если звонят через модем диалап то могут подключаться к нашему серверу По типу диалап провайдера Вопрос где это все настраиваеться-чтобы после двух гудков и чтобы перехватывал модем Старый админ уволился и не скзаал как делать
  • 0

#43
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
на счет гудков не помню, но автоответ тут.

Кароче, лезь в панель управления, администрирование, Службы, там ищи "Маршрутизация и удаленный доступ"
C:\WINDOWS\system32\svchost.exe -k netsvcs

Ставишь запуск и все. У тебя в сет. подключениях появится "Входящие подключения".

По умполчанию 2 гудка помоему...

ТАм где то в свойствах мадема нужно смотреть!

Удачи!
  • 0

#44
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Для того, чтоб модем брал трубку с N-го звонка: С помощью regedit добавь (или исправь если она уже существует) в секцию HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\RasMan\Parameters новую запись NumberOfRings типа REG_DWORD со значением N, где N может принимать значения из диапазона от 1 до 20. Потом перезапусти службу RRAS.
  • 0

#45
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Помогите пожалуйста Есть обычный внутрений модем без разъемов для гаритуры, короче говоря не Voice modem.
Можно ли отвечать на звонки, когда гарнитура подключена только к компьютеру звуковой карты???
  • 0

#46
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Я уже купил наушники с микрофоном, подключил их к звуковой карте, а программу найти не могу. Мне даже не нужен определитель номера, прием и отправка факсов. Нужно просто звонить через компьютер без телефонного аппарата. Кто может помочь?

Какой у вас модем? Кажется он должен быть DATA FAX Voice, т.е. иметь вход для микрофона и выход на наушники, к таким модемам в комплекте должен быть родной софт, а с обыкновенным модемом (без доп входов) помойму полноценный телефон не получится сможите только слышать собеседника и то скорее всего через динамик самого модема :), хотя может я не прав, но у меня не получилось.
  • 0

#47
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Модем однозначно должен быть Войсовым, проги: Venta Fax c поддержкой Voice или Modem Spy это для обычных Dial-up модемов и соответственно для обчных линий, для ISDN линий и соответственно для ISDN мопедов подойдет прога: RVS-COM Plus или PRO!!!
  • 0

#48
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Помогите пожалуйста Есть обычный внутрений модем без разъемов для гаритуры, короче говоря не Voice modem.
Можно ли отвечать на звонки, когда гарнитура подключена только к компьютеру звуковой карты???

Есть программа, называется Venta Fax & Voice. Устанавливаете, втыкаете гарнитуру в звуковую карту, и наслаждаетесь... Есть еще куча программ, но навороченней этой, я не видел ни одной... И еще, простецкая программа телефона, обычно устанавливается вместе с драйверами модема.
  • 0

#49
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Если у вас Windows XP, то нужно сделать так:
Пуск - Все программы - Стандартные - Связь - HyperTerminal.
Это и есть программа для телефонных разговоров без использования интернета.
  • 0

#50
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Модем должен быть Voice. Необязательно он должен иметь собственный аудиомодуль (разъемы джек для микрофона и наушников), т.к. видел какой-то модем, который использовал аудиомодуль компьютера. Без Voice модем как обычный телефон использовать не получится. Как вы будете голосовые данные передавать?
Имхо, лучше использовать обычный, даже самый дешевый телефонный аппарат. Если надо освободить руки от держания трубки, то лучше гарнитуру как-то подключить.
  • 0

#51
AlexALS

AlexALS
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Hello!
Подскажите (кто знает) - почему сигнал с моего микрофона не доходит
до телеф.аппарата абонента на "той стороне" линии связи? Где может быть
разрыв?

Ситуация:
Ноутбук LG E-500 (G.AP31R1)
В комплекте была Vista , но сейчас устан.- XP.
Модем - Agere Systems HDA Modem-
HDAUDIO\FUNC_02&VEN_11C1&DEV_1040&SUBSYS_11C10001&REV_1002;
Драйвер(1) - Agere Soft Modem Version 2.1.77;
Драйвер(2) - Agere Soft Modem Version 2.1.77.9;
Подключены наушники и микрофон.
Панель управления / В свойствах Модема - "Устройство работает нормально".
Панель управления / В свойствах: "Звуки и аудиоустройства"
режим "Проверка" показал , что микрофон и динамики - работают.

Попытка использовать указанный компьютер для телефонных
переговоров и передачи факсов через гор.телеф.линию.

Исользовались программы: MagicDial (1), VentaFax (2).

Факсы проходят. Я нормально слышу абонента с "той стороны" линии связи,
а он меня не слышит.
При этом: 1) он -не глухой :smoke: ; 2) его тел.аппарат - исправен; 3) тел.линия -исправна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.