Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется программист в компаниюРазработка и внедрение ERP Oracle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений
up
  • 0

#42
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений
up
  • 0

#43
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений
Все еще актуально!
  • 0

#44
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
При всем уважении к аффтору... :rolleyes:
Очень удивлюсь, если кого-нитть найдете.
У меня большой опыт SQL, небольшой - ПЛ Скуля.
Оракл девелопер немного ковырял (Репортс, Формс).
Правда, еще большой Делфи.
Хотелось бы попробюовать что-то новое.
Но за такие деньги... несерьезно это.
Хотя бы 1500 на старте - можно было бы подумать.
Кроме того, компания. как я понял, молодая, т.е. о стабильности говорить не приходится.

Удачи в поисках. Она вам понадобится :-)
  • 0

#45
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Майкл_Н: А не секрет на сколько Вы расчитываете?
Про компанию. Обратите внимание на почту. АБС - молодая компания?

#46
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений
Время года неудачное. Мало кто весной меняет работу. Все больше осенью, после отпусков. А тут ведь надо будет надолго забыть об отдыхе и нормированном рабочем дне.
ЗЫ
Компания старая, а проект по внедрению ОЕБС - новый.
Клиент пока один - ВТБ. Не самая лучшая контора в своем роде. Тоже свою роль играет.
  • 0

#47
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Майкл_Н: А не секрет на сколько Вы расчитываете?
Про компанию. Обратите внимание на почту. АБС - молодая компания?


Не секрет. См. выше.
ХЗ. Это моё личное мнение, составленное по сабжу. Не претендую на абсолютную правоту.
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нид согласен со временем. Но сейчас пора когда окучиваются проекты полученные в конце прошлого - начале этого года. Самый сезон так сказать. Время повышать зарплату ))).

#49
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений

Очень удивлюсь, если кого-нитть найдете.
У меня большой опыт SQL, небольшой - ПЛ Скуля.
Оракл девелопер немного ковырял (Репортс, Формс).
Правда, еще большой Делфи.
Хотелось бы попробюовать что-то новое.
Но за такие деньги... несерьезно это.
Хотя бы 1500 на старте - можно было бы подумать.


Интересное предложение - ничего из требований не знаю, но хочу полторушку. Маладес, хароший малтшык... Если бы были какиенить знания и опыт, можно было бы поговорить...

Кроме того, компания. как я понял, молодая, т.е. о стабильности говорить не приходится.

Ну все в этом мире относительно.Относительно General Motors конечно молодая компания, но в этом году будет 12 лет

Сообщение отредактировал mike_v: 15.05.2006, 10:52:47

  • 0

#50
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Хотеть НЕ вредно - вредно Не хотеть :weep:
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Очень удивлюсь, если кого-нитть найдете.
У меня большой опыт SQL, небольшой - ПЛ Скуля.
Оракл девелопер немного ковырял (Репортс, Формс).
Правда, еще большой Делфи.
Хотелось бы попробюовать что-то новое.
Но за такие деньги... несерьезно это.
Хотя бы 1500 на старте - можно было бы подумать.


Интересное предложение - ничего из требований не знаю, но хочу полторушку. Маладес, хароший малтшык... Если бы были какиенить знания и опыт, можно было бы поговорить...

Мишь не кипятись. Они все такие. В молодости. На меня похож кста опыт то токо в ПЛСкуле я поболе. Да и Формсы с Репортами лекции читаю.
В общем АП!!! И тигры у ног моих сели! :smoke:

#52
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Господа!
Не ХОТЕЛ НИКОГО ОБИДЕТЬ...
[Quote]
Интересное предложение - ничего из требований не знаю, но хочу полторушку. Маладес, хароший малтшык... Если бы были какиенить знания и опыт, можно было бы поговорить...
[\Quote]
Уважаемый тезка, знаний и опыта достаточно, тока не совсем в той области, которой вы занимаетесь. При этом обладаю очень хорошей обучаемостью.
Умный человек извлекает пользу и из критики тоже. Так что сам хороший малтшик.
С х... ли Вы хамите? Я адекватно ответил на пост. Что Еще Вам нужно? Ключи от квартиры, где Оракл Девелоперы живут?

:smoke: Еще раз успехов в поиске. :-)
  • 0

#53
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений

Уважаемый тезка, знаний и опыта достаточно, тока не совсем в той области, которой вы занимаетесь. При этом обладаю очень хорошей обучаемостью.

Именно поэтому мы предлагаем низкую зарплату.Она имеет у нас обыкновение подниматься.Конечно в Казахстане не найдем спецов, которые хорошо бы знали основные схемы OEBS, спокойно бы работали с открытыми интерфейсами, могли без проблем создавать workflow цепочки, программирование concurrent processes и т.п.Если мы найдем такого, то конечно можно говорить и о хорошей зарплате.А пока что для начала предлагаем мало, как ученику.
  • 0

#54
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Уважаемый тезка, знаний и опыта достаточно, тока не совсем в той области, которой вы занимаетесь. При этом обладаю очень хорошей обучаемостью.

Именно поэтому мы предлагаем низкую зарплату.Она имеет у нас обыкновение подниматься.Конечно в Казахстане не найдем спецов, которые хорошо бы знали основные схемы OEBS, спокойно бы работали с открытыми интерфейсами, могли без проблем создавать workflow цепочки, программирование concurrent processes и т.п.Если мы найдем такого, то конечно можно говорить и о хорошей зарплате.А пока что для начала предлагаем мало, как ученику.

Спасибо, считается. ППКС.
Просто, видимо, тема не для меня.
Ибо...
Пить пиво хоцца уже сегодня (С) Не помню. В этой же теме.
Мир, дружба, шашлык. :smoke:
Удачи.
  • 0

#55
winxpuser

winxpuser
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Именно поэтому мы предлагаем низкую зарплату.Она имеет у нас обыкновение подниматься.Конечно в Казахстане не найдем спецов, которые хорошо бы знали основные схемы OEBS, спокойно бы работали с открытыми интерфейсами, могли без проблем создавать workflow цепочки, программирование concurrent processes и т.п.Если мы найдем такого, то конечно можно говорить и о хорошей зарплате.А пока что для начала предлагаем мало, как ученику.


док, с такими http://www.abstrain.kz/courses/oracle/ развесистыми курсами
странно, что вы когото ещё в инете ищите
кстати, цен я там так не нашёл
или тоже после собеседования?
не удивлюсь что оракл у вас кругом на винде
  • 0

#56
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

док, с такими http://www.abstrain.kz/courses/oracle/ развесистыми курсами
странно, что вы когото ещё в инете ищите
кстати, цен я там так не нашёл
или тоже после собеседования?
не удивлюсь что оракл у вас кругом на винде

Курсов много. Не спорю. Слушатели чаще всего приходят от компаний. Обеспеченные работой. Иногда вполне довольные. Цены на оракловые курсы от вендора. Оракл скоро будет не только на винде.

#57
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений

Оракл скоро будет не только на винде

Какая разница на чем он стоит? Это же курсы Oracle.Многие его продукты сертифицированы под различные операционки, притом самое простое ставить его под винду.Поэтому на вопрос - почему Windows, а не Linux или AIX или Solaris - ответ простой. Так проще и для студентов и для преподавателей.Внутри самого продукта это все прозрачно, есть конечно нюансы, они относятся непостредственно именно к типу операционки. Но у вендора нету курса Oracle DBA for Windows или Oracle DBA for Linux. Поэтому все на усмотрение учебного центра.
  • 0

#58
winxpuser

winxpuser
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Оракл скоро будет не только на винде

Какая разница на чем он стоит? Это же курсы Oracle.Многие его продукты сертифицированы под различные операционки, притом самое простое ставить его под винду.Поэтому на вопрос - почему Windows, а не Linux или AIX или Solaris - ответ простой. Так проще и для студентов и для преподавателей.Внутри самого продукта это все прозрачно, есть конечно нюансы, они относятся непостредственно именно к типу операционки. Но у вендора нету курса Oracle DBA for Windows или Oracle DBA for Linux. Поэтому все на усмотрение учебного центра.


Хотел послать резюм, но ты меня убедил ,что делать у вас нех
вы и ерп так же занимаетесь http://ru.fishki.net...lakatiki_18.jpg
  • 0

#59
mike_v

mike_v
  • Гость
  • 44 сообщений

Хотел послать резюм, но ты меня убедил ,что делать у вас нех
вы и ерп так же занимаетесь

Я хотел объяснить, что когда приходят ТУПЫЕ студенты, то вместо того , чтоб объяснять, какие процессы происходят внутри DB Oracle , приходится объяснятькак работает скажем Virtual Frame Buffer или какие там надо семафоры выставлять.
А как мы внедряем ЕРП - откуда тебе знать ?

Сообщение отредактировал mike_v: 17.05.2006, 16:37:36

  • 0

#60
winxpuser

winxpuser
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Хотел послать резюм, но ты меня убедил ,что делать у вас нех
вы и ерп так же занимаетесь

Я хотел объяснить, что когда приходят ТУПЫЕ студенты, то вместо того , чтоб объяснять, какие процессы происходят внутри DB Oracle , приходится объяснятькак работает скажем Virtual Frame Buffer или какие там надо семафоры выставлять.
А как мы внедряем ЕРП - откуда тебе знать ?


1. Открой хотя бы раз в жизни Oracle DBA Fundamentals I
начинается с описания работы и взаимодействия оракловских
процессов (неявно архитектура юникс) и по этой теме будет
немало вопросов на сдаче сертификата
а на винде ты сам их в глаза не видел - чему ты можешь людей
научить
Вывод: 2 по архитектуре оракла

2. "какие там выставлять семафоры"
не какие - а cколько сем в ядре для нормальной
работы оракла
Вывод: 2 по архитектуре юникс

3. "ТУПЫЕ" студенты
знакомая картина: когда ничё не знает и толком не может ответить
ни на один вопрос - то все тупые и вопросы задают тупые

вот отсюда и знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.