Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#101
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Кстати, наклейки готовы по цене 46 тенге за шэтэ. Целых сто штук! Налетай, не скупись, покупай живопИсь! (с) Кинематография СССР. :rolleyes:
  • 0

#102
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
бабки мне! я ж кассир :rolleyes:
  • 0

#103
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Во кстати визитка мерсовода, если кто-нить возжелает! :rolleyes:
  • 0

#104
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Во кстати визитка мерсовода, если кто-нить возжелает! :-)


чет простенькая без наворотов :rolleyes:
  • 0

#105
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Во кстати визитка мерсовода, если кто-нить возжелает! :-)


чет простенькая без наворотов :rolleyes:


А зачем тебе навороты?
  • 0

#106
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
ARLECINO умер да здраствует DIGIT_M@N!!!

Пришлось все сменить просто так надо!!!
  • 0

#107
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Дигит_Ман, убери. модера заметят... И правила почитай... :weep:
  • 0

#108
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а покупать обязательно футболку?
а можно кофту какую-нибудь, или ветровку?

карточки (членские) будут ведь пластиковыми?
вот телефон по которому можно обговорить и узнать цену.
83332226286
58-41-07
алексей.
  • 0

#109
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

ARLECINO умер да здраствует DIGIT_M@N!!!

Пришлось все сменить просто так надо!!!



Я дико извиняюсь!!! Простите если не в тему послал ето сообщение!!! Хочу открыто заявить о смене ника! Может кто подскажет куда обратится!!!
  • 0

#110
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


ARLECINO умер да здраствует DIGIT_M@N!!!

Пришлось все сменить просто так надо!!!



Я дико извиняюсь!!! Простите если не в тему послал ето сообщение!!! Хочу открыто заявить о смене ника! Может кто подскажет куда обратится!!!

Ну помоему это в Мерсофлейм надо :weep:
  • 0

#111
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Где заказывать буду, пока не знаю. Дело дойдет, там посмотрим. Насчет серого цвета, идея прикольная, но ИМХО, белый и черный цвет, которые можно будет чередовать в зависмости от времени года и климатических условий. А потом, разве постирать майку будет так сложно? :weep: :spy:
[/quote]

Могу подмоч у меня есть в наличии такое оборудование мона на пластике даже фотку чела вставить и эмбоссинг Ф.И.О пустить! образец могбы выложить тока я не знаю как это делать! мож кто подскажет! а насчет постирать бывает иногда так измажешся в самый не подходящий момент что ни один хваленный порошок справится неможет как ни полоскай и кипяти! девевле новую купить!!!
  • 0

#112
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Все! Если нихто не против, тада за карточки отвечает Арлекино или Диджит Мэн! Не знаю как правильно! Заранее сорри. Ты бы приехал в этот четверг, хоть познакомились бы!

2 всем:

Я договорился с СТО на Праге на Толе би/Баумана о скидках для мерсоводов при наличии членской картчоки и наклейки на заднем стекле. Скидка - 20 процентов! Слесари с Blue Star. Хорошие пацаны! И отнеслись по человечески! Так что если никто не против?!... Но они делают тока мерсы.
  • 0

#113
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Все! Если нихто не против, тада за карточки отвечает Арлекино или Диджит Мэн! Не знаю как правильно! Заранее сорри. Ты бы приехал в этот четверг, хоть познакомились бы!

2 всем:

Я договорился с СТО на Праге на Толе би/Баумана о скидках для мерсоводов при наличии членской картчоки и наклейки на заднем стекле. Скидка - 20 процентов! Слесари с Blue Star. Хорошие пацаны! И отнеслись по человечески! Так что если никто не против?!... Но они делают тока мерсы.


Постараюсь приехать! захвачу покажу!
Может нам создать профсоюз мерсеводов! :weep: :spy:
  • 0

#114
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
это как? :weep:
  • 0

#115
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дейстивтельно...?
  • 0

#116
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Сам пока незнаю! может у юристов спросим? или вопрос в колеса дать они там на все ответы знают!!! :smoke:
  • 0

#117
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сам пока незнаю! может у юристов спросим? или вопрос в колеса дать они там на все ответы знают!!! :-)


ИМХО, не стОит! Клуб есть намано! :smoke:
  • 0

#118
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Все! Если нихто не против, тада за карточки отвечает Арлекино или Диджит Мэн! Не знаю как правильно! Заранее сорри. Ты бы приехал в этот четверг, хоть познакомились бы!

2 всем:

Я договорился с СТО на Праге на Толе би/Баумана о скидках для мерсоводов при наличии членской картчоки и наклейки на заднем стекле. Скидка - 20 процентов! Слесари с Blue Star. Хорошие пацаны! И отнеслись по человечески! Так что если никто не против?!... Но они делают тока мерсы.


Постараюсь приехать! захвачу покажу!
Может нам создать профсоюз мерсеводов! :rolleyes: :rolleyes:


профсоюз есть - профессиональный союз, объеденение работников со схожей профессией для решения проблем связанных с их рабочей деятельностью

у нас не много не то ...
скорее всетаки клуб
  • 0

#119
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
2 ALL
Сижу, творю клубную карту нуна срочно фотоклипарт решотки с значком или типа того но чтоб было связанное с нашим мерсом для подложки, фона!
Жду ответов на мыло!
  • 0

#120
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
еле как пробился четакое
Добро пожаловать, гость ( Не авторизованы? | Регистрация )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.