Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#461
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Да. :D
  • 0

#462
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Меня можете и не спрашивать, так как мая это предлагать! Я ЗА всеми конечностями! :-) Могу Вас всех обрадовать. Анатолий согласился. Так что скоро начнется вторая часть Марлезонского балета. :D
  • 0

#463
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Можно поучавствовать?
Финансы кто собирает?
точней где собирает?

Сообщение отредактировал Raybach: 14.07.2006, 15:43:48

  • 0

#464
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Можно поучавствовать?
Финансы кто собирает?
точней где собирает?


Конечно можно. Финансы собирает Бэлка. А асобирает на четверге.
  • 0

#465
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну тады приеду в четверг.
Или мож Белке запчасти нужны будут подедет
  • 0

#466
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Райбах, а ты не хочешь подумать про дисконтную систему для клуба? Это я так, между прочим... :D

Макс, чёт не звонишь... Закупился? Скидку дали? :-)
  • 0

#467
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Райбах, а ты не хочешь подумать про дисконтную систему для клуба? Это я так, между прочим...

А я и так делаю ЦТ-шникам скидки на что могу, а могу на многое.
  • 0

#468
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Райбах, а ты не хочешь подумать про дисконтную систему для клуба? Это я так, между прочим...

А я и так делаю ЦТ-шникам скидки на что могу, а могу на многое.

А-а... Я, просто у тебя в магазине был всего один раз... Машина редко ломается, понимаете ли... :-) Буду теперь знать... :D
  • 0

#469
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Жалко, заходи по чаще :D
  • 0

#470
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Райбах, а ты не хочешь подумать про дисконтную систему для клуба? Это я так, между прочим... :D

Макс, чёт не звонишь... Закупился? Скидку дали? :)


Димон я пока не ездил еще 124-ый у меня будет с понедельника

Кстати Руслан - есть подушки под двигло и коробку на 124-ый

с понедельника буду на нем катаца :-)
  • 0

#471
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Здарова, мерсоводы!
Недавно купил Мерс.
Имею желание вступить в ваш клуб
  • 0

#472
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Кстати Руслан - есть подушки под двигло и коробку на 124-ый

должны скоро быть мож седня мож завтра, тебе оригенал или дубль
  • 0

#473
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Здарова, мерсоводы!
Недавно купил Мерс.
Имею желание вступить в ваш клуб


Следи за веткой сбор мерсоводов. А если прочитаешь последние 5-7 стр. то узнаешь где мы собираемся.

#474
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Ну вот наконец добрался до ветки АВТО. Эта Барахольная ветка Купи - Продай на этой неделе так меня засосала что капец... посто крышу снесло теперь всё качу продать что дома валяется и купить себе что нить. Еле отошол от недельного отпуска непонял ваше его был ли он или его небыло.
Так по существу чё там у нас по поводу карт? к чёму пришли?. РЭкЭтирам собираюшим денежку на сайт отбой. Как буду свободен и как чёнибудь продам сразу в кассу...
Ксатити кто то говорил про мойку на муратбаева между калинина и джамбула. Дорогие друзья по мне мойка авто у них просто отстой с большим минусом мне пришлось 30 минут отстоять в очереди причём машины каспийского банка без очереди проходят потом час мыли машину, 30 немогли пылесос найти вывод было потрачено уйму времени, нервов, и 700 тенге. Я тока успевал направлять мойшиков по пути загрязнения своего авто. Больше туда непоеду и вам несоветую...
  • 0

#475
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Ну вот наконец добрался до ветки АВТО. Эта Барахольная ветка Купи - Продай на этой неделе так меня засосала что капец... посто крышу снесло теперь всё качу продать что дома валяется и купить себе что нить. Еле отошол от недельного отпуска непонял ваше его был ли он или его небыло.
Так по существу чё там у нас по поводу карт? к чёму пришли?. РЭкЭтирам собираюшим денежку на сайт отбой. Как буду свободен и как чёнибудь продам сразу в кассу...
Ксатити кто то говорил про мойку на муратбаева между калинина и джамбула. Дорогие друзья по мне мойка авто у них просто отстой с большим минусом мне пришлось 30 минут отстоять в очереди причём машины каспийского банка без очереди проходят потом час мыли машину, 30 немогли пылесос найти вывод было потрачено уйму времени, нервов, и 700 тенге. Я тока успевал направлять мойшиков по пути загрязнения своего авто. Больше туда непоеду и вам несоветую...


А какие запчасти остались?

#476
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Ну вот наконец добрался до ветки АВТО. Эта Барахольная ветка Купи - Продай на этой неделе так меня засосала что капец... посто крышу снесло теперь всё качу продать что дома валяется и купить себе что нить. Еле отошол от недельного отпуска непонял ваше его был ли он или его небыло.
Так по существу чё там у нас по поводу карт? к чёму пришли?. РЭкЭтирам собираюшим денежку на сайт отбой. Как буду свободен и как чёнибудь продам сразу в кассу...
Ксатити кто то говорил про мойку на муратбаева между калинина и джамбула. Дорогие друзья по мне мойка авто у них просто отстой с большим минусом мне пришлось 30 минут отстоять в очереди причём машины каспийского банка без очереди проходят потом час мыли машину, 30 немогли пылесос найти вывод было потрачено уйму времени, нервов, и 700 тенге. Я тока успевал направлять мойшиков по пути загрязнения своего авто. Больше туда непоеду и вам несоветую...


А какие запчасти остались?


Всмысле запчасти? :weep:
  • 0

#477
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Здарова, мерсоводы!
Недавно купил Мерс.
Имею желание вступить в ваш клуб


Следи за веткой сбор мерсоводов. А если прочитаешь последние 5-7 стр. то узнаешь где мы собираемся.



Спасибо, Индеец!
Значит по четвергам Октябрьская-Панфилова. Классно!
Слышал, сайт открываете и клубные карты готовите,
это круто! Молодцы! Готов поучаствовать, помочь чем смогу.

P.S. У меня 124 220Е.
Я еще видел наклейки ЦТшные - где взять то их? :weep:
  • 0

#478
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Забыл спросить!
Во сколько собираетесь то?
  • 0

#479
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Забыл спросить!
Во сколько собираетесь то?


Мерсочетверг проходит на автосреде (По Октябрьской между Абылай-хана и Панфилова) напротив фондовой биржи KASE. Мерсоводы начинают собираться с 19:00 и до упора. Иногда отъезжают гулять в кабак или пить пивко! Вся необхадимая информация находится здесь. Конечно там еще гора флейма, но я думаю, что это не страшно. Обязательно приезжай. Тебе будут рады! Кста, у меня такой же мерс как и у тебя. Будет о чем поговорить! :cry:

ЗЫ. Сайт еще не готов, но уже скоро будет! Деньги можно сдавать! :weep:
  • 0

#480
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

имхо слишком китчево. вариант с решеткой радиатора был бы куда симпатичнее, я за минимализм и детали крупным планом :) есть что то в этом особенное.
фонт какой нибудь построже тоже имхо...


Я пока не член клуба, так просто реплика со стороны...
Согласен с цитируемым постом. Кстати как Вам слоган: "С Мерсом по жизни!"?

имхо слишком китчево. вариант с решеткой радиатора был бы куда симпатичнее, я за минимализм и детали крупным планом :) есть что то в этом особенное.
фонт какой нибудь построже тоже имхо...


Я пока не член клуба, так просто реплика со стороны...
Согласен с цитируемым постом. Кстати как Вам слоган: "С Мерсом по жизни!"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.