Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#21
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ОК. Я до 7.15 работаю и сразу подъеду
  • 0

#22
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я пока забил пространства чуть-чуть на бесплатном хостинге по сайт. Он находится здесь. Давайте его активно создавать. :mad:
  • 0

#23
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Что решили с логотипами?
  • 0

#24
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Что решили с логотипами?


Склоняемся к этому варианту. А Вы как думаете?
  • 0

#25
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
В принципе нормально, только вот будет ли "декор" на майках виден? Может все таки вот это? Шрифт больше похож на корпоративный "таймс" Мерседеса. Все ИМХО
  • 0

#26
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В принципе нормально, только вот будет ли "декор" на майках виден? Может все таки вот это? Шрифт больше похож на корпоративный "таймс" Мерседеса. Все ИМХО


ИМХО, нормально. Я лично за. Почему я уцепился за круглые логотипы, потому что их очень удобно распологать на майке и на сайте. Если Вас не затруднит, скиньте, плз, мне его в десятом Corele на e-mail.

Сообщение отредактировал Timmy: 21.04.2006, 12:07:32

  • 0

#27
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В принципе нормально, только вот будет ли "декор" на майках виден? Может все таки вот это? Шрифт больше похож на корпоративный "таймс" Мерседеса. Все ИМХО

Плиз, выложите этот логотип без надписи Almaty Club внутри.
Я предложу Вам свой вариант, т.к. лучше круга будет трудно что то придумать.
Или сами сделайте надпись Almaty поверх круга а Club Внизу толкьо чтобы не линией а по крургу. Поясню почему - если человект кто захочит вступить в клуб будет из например Талдыкургана то это название внутрь красиво просто не поместится.
Дайте мне исходник плиз.(yz@softline.kz)

По поводу сайта, если есть время и мы не будем эти услуги покупать, подождать немного, то я с удовольствием за него возьмусь, вспомню молодость (http://tosvt.narod.ru моя работа 5 лет назад). Один конечно не справлюсь, но на меня можно расчитывать. Просто сейчас очень занят и дома :mad: и на работе.

Сообщение отредактировал Buffer: 21.04.2006, 12:20:24

  • 0

#28
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


В принципе нормально, только вот будет ли "декор" на майках виден? Может все таки вот это? Шрифт больше похож на корпоративный "таймс" Мерседеса. Все ИМХО

Плиз, выложите этот логотип без надписи Almaty Club внутри.
Я предложу Вам свой вариант, т.к. лучше круга будет трудно что то придумать.
Или сами сделайте надпись Almaty поверх круга а Club Внизу толкьо чтобы не линией а по крургу. Поясню почему - если человект кто захочит вступить в клуб будет из например Талдыкургана то это название внутрь красиво просто не поместится.
Дайте мне исходник плиз.(yz@softline.kz)

По поводу сайта, если есть время и мы не будем эти услуги покупать, подождать немного, то я с удовольствием за него возьмусь, вспомню молодость (http://tosvt.narod.ru моя работа 5 лет назад). Один конечно не справлюсь, но на меня можно расчитывать. Просто сейчас очень занят и дома :lol: и на работе.


За все это время, я только узнаю от тебя, что ты web-дизайном занимешься! :laugh: :D Женя, ты молодец! Наконец мы сделали еще один шаг. Я потихоньку буду собирать инфу для сайта и для тебя! :mad:
  • 0

#29
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

За все это время, я только узнаю от тебя, что ты web-дизайном занимешься! :laugh: :D Женя, ты молодец! Наконец мы сделали еще один шаг. Я потихоньку буду собирать инфу для сайта и для тебя! :mad:

Так я и не отрицал никогда, просто говорю, времени очень мало.


Может этот адрес:
http://mersovod-kz.narod.ru/
?

Начальная страница просто так сделана :lol:

Сообщение отредактировал Buffer: 21.04.2006, 13:21:30

  • 0

#30
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Плиз, выложите этот логотип без надписи Almaty Club внутри.
Я предложу Вам свой вариант, т.к. лучше круга будет трудно что то придумать.
Или сами сделайте надпись Almaty поверх круга а Club Внизу толкьо чтобы не линией а по крургу. Поясню почему - если человект кто захочит вступить в клуб будет из например Талдыкургана то это название внутрь красиво просто не поместится.

вот это логотип российского клуба, то что вы предложили - похоже на него. Без проблем можно организовать. Логотип на мыло скину.
  • 0

#31
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Плиз, выложите этот логотип без надписи Almaty Club внутри.
Я предложу Вам свой вариант, т.к. лучше круга будет трудно что то придумать.
Или сами сделайте надпись Almaty поверх круга а Club Внизу толкьо чтобы не линией а по крургу. Поясню почему - если человект кто захочит вступить в клуб будет из например Талдыкургана то это название внутрь красиво просто не поместится.

вот это логотип российского клуба, то что вы предложили - похоже на него. Без проблем можно организовать. Логотип на мыло скину.


А давайте сделаем тоже самое что в России, только в один цвет?!

2 Buffer:

Может этот адрес:
http://mersovod-kz.narod.ru/
?


Вариант хорший! Просто народ мертвяковый, вот я и начал предпринимать шаги. Давай, Женька! :rolleyes:
  • 0

#32
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Плиз, выложите этот логотип без надписи Almaty Club внутри.
Я предложу Вам свой вариант, т.к. лучше круга будет трудно что то придумать.
Или сами сделайте надпись Almaty поверх круга а Club Внизу толкьо чтобы не линией а по крургу. Поясню почему - если человект кто захочит вступить в клуб будет из например Талдыкургана то это название внутрь красиво просто не поместится.

вот это логотип российского клуба, то что вы предложили - похоже на него. Без проблем можно организовать. Логотип на мыло скину.



Во блин, народ с россии мою идею срисовал :rolleyes:
терь главное сделать так чтобы не выглядело что мы их идею сперли.
или с ними пообщаться.
Я хотел изобразить что то похожее только применительно к нашему диску :lol:

блин. реально не успеваю править картинку, но моя идея как раз очень похожа на идею России

Сообщение отредактировал Buffer: 21.04.2006, 16:55:14

  • 0

#33
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А че, прикольный значок, только снизу надо написать Казахстан.

#34
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Buffer:

Ну как движется креатив? :rolleyes:
  • 0

#35
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а можно вот так, пока не позно:
http://www.hoster.kz...lub&extForm=.kz
Но в этом случае нам надо тратитьсяна железо и трафик для поддержки имени :rolleyes:
а вот здесь есть условия по поддержке сайта на стороне ника:
http://www.hoster.kz/hosting-all.php
зато как выглядит,а? вот если поговорить с Блюстаром или Перфектом и при их поддержке $, вот тогда это будет реальная маза для клуба :lol:

Сообщение отредактировал Buffer: 24.04.2006, 11:53:58

  • 0

#36
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Мдя, поддержка от блюстара было бы хорошо.

#37
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а можно вот так, пока не позно:
http://www.hoster.kz...lub&extForm=.kz
Но в этом случае нам надо тратитьсяна железо и трафик для поддержки имени ;)
а вот здесь есть условия по поддержке сайта на стороне ника:
http://www.hoster.kz/hosting-all.php
зато как выглядит,а? вот если поговорить с Блюстаром или Перфектом и при их поддержке $, вот тогда это будет реальная маза для клуба ;)


Женька, что мы общими усилиями не найдем что ли каких-то 5 300 тенге. Я предлагаю за наш счет. Плюс к этому же будет хостинг. Но я не думаю, что у нас будет большой объем под сайт. Так что предлагаю скидываться.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Уважаемые господа, мерсоводы! В силу отсутствия списка участников Клуба Мерсоводов, мы просим Вас отреагировать на пост выше. Если вы заинтересованы в создании интернет-сайта и вступить в почетный клуб мерсоводов, просим Вас внести почетный членский взнос, сумма которого будет зависеть от кол-ва участвующих. Просьба не робеть и смелее поднимать руки или наооборот отворачивать лица. ;)
  • 0

#38
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Уважаемые господа, мерсоводы! В силу отсутствия списка участников Клуба Мерсоводов, мы просим Вас отреагировать на пост выше. Если вы заинтересованы в создании интернет-сайта и вступить в почетный клуб мерсоводов, просим Вас внести почетный членский взнос, сумма которого будет зависеть от кол-ва участвующих. Просьба не робеть и смелее поднимать руки или наооборот отворачивать лица. ;)

Один с поднятой рукой есть... ;) ;)
  • 0

#39
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дима, у меня даже мысли не было, что ты откажешься! ;) Респект! ;) Кто еще?
  • 0

#40
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
И я ;)

Тimmy: давай ты составишь список?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.