Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая летняя площадка г. Алматывесна-лето 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Наступило весна! Ура!!!

Теперь можно после работы встретиться с друзьями или коллегами на летней площадки, подышать свежим воздухом, попить прохладного пива.
Согласитесь бывает так что кафе отличное, а вот летняя площадка не очень.
В продолжении темы лучшая кафешка, открываю сию тему.
Делимся впечатлениями и новыми открытиями! С весной вас товарищи!!!!
  • 0

#2
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
моя самая любимая летка - в кафе альпина, что на выставке. Неплохой шашлык, ёлочки, фонтанчики, не летит грязь от проезжающих мимо машин.
  • 0

#3
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

моя самая любимая летка - в кафе альпина, что на выставке. Неплохой шашлык, ёлочки, фонтанчики, не летит грязь от проезжающих мимо машин.


Помню, помню! Я там уже года четыре небыл! помниться там было свежее пиво Ирбис.
Непременно надо на выхоные сходить туа пиво попить!

А мне навилась летка у Бубы, но теперь ее уже нет.
  • 0

#4
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
очень люблю все летки, в которых бывала по пути в Алмарасан. Там свежий воздух всегда, прохладно и где бывала кухня не плохая.
  • 0

#5
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Понравилось-ресторан Shateau Сатпаева-Ленина в сторону луганского. Недорого. Речка рядышком, благодать.
  • 0

#6
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тау Дастархан!
  • 0

#7
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пеиш!
На крыше!
Диваны, шатры, свежий воздух...
Кайф...
  • 0

#8
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пеиш!
На крыше!
Диваны, шатры, свежий воздух...
Кайф...

согласна........... и машину заодно помыть можно :rolleyes:
  • 0

#9
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Пеиш!
На крыше!
Диваны, шатры, свежий воздух...
Кайф...


Хде?

Вери гуд в Бутаковке...

Оч хорошо в Сауле...
  • 0

#10
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Все же повторюсь еше раз, очень нарвится плошадка в Алма-Арасане "Орлиный приют", потом "Тау-Дастархан" и еше очень даже ничего прошлым поздним летом была плошадка на Променаде, ах да и мой самый любимый ресторан "Пугасов" там такая плошадка летняя классная, можно и поплясать.
А Пейш для меня вобше не очень, как то не вставляет меня отдыхать на мойке, не смотря на все шатры.
  • 0

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Все же повторюсь еше раз, очень нарвится плошадка в Алма-Арасане "Орлиный приют", потом "Тау-Дастархан" и еше очень даже ничего прошлым поздним летом была плошадка на Променаде, ах да и мой самый любимый ресторан "Пугасов" там такая плошадка летняя классная, можно и поплясать.
А Пейш для меня вобше не очень, как то не вставляет меня отдыхать на мойке, не смотря на все шатры.

ну это кому как....... меня наприаер очень вставляет в жаркий день посидеть в тени шатров, на крыше (по моему летняя площадка на крыше - достаточно оригинально), наслождаясь хорошей кухней...... А то что можно по ходу помыть машину - для меня несомненный плюс...... Нравится что там здание в 3 этажа: нижний (подвал) - биллиардная, 1-й - мойка, второй - закрытая кафешка, 3-й - летник на крыше...... да и 8-е марта улица достаточно тихая, хороший вид на горы.......
  • 0

#12
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Пеиш!
На крыше!
Диваны, шатры, свежий воздух...
Кайф...

а можно адресок и в среднем на одного человека скока надо, что бы не лахануться
  • 0

#13
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На Луганского (8 Марта) за Дворцом Республики...
На одного человека в среднем 2-3 тысячи тг. - это если хорошо так обедать или ужинать...
а если просто пивка попить, то можно и 1-2 тысячами обойтись...


Мне еще летняя "Ассорти" нравится почему-то...
  • 0

#14
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

На Луганского (8 Марта) за Дворцом Республики...
На одного человека в среднем 2-3 тысячи тг. - это если хорошо так обедать или ужинать...
а если просто пивка попить, то можно и 1-2 тысячами обойтись...


Мне еще летняя "Ассорти" нравится почему-то...

там чебуреки по 400 тг :-) ВКУСНЕЙШИЕ! Приносят 3 чебурека, но ими так наедаешься........... :rolleyes:

пс: ВСЕ! Захотела чебуреков...... нужно на выходных машинку помыть........... :-)
  • 0

#15
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
о да, про Ассорти совсем забыла, там тоже не плохо.
И еше конечно же обалденый Медведь, там тоже очень классная плошадка.
  • 0

#16
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ах да и мой самый любимый ресторан "Пугасов" там такая плошадка летняя классная, можно и поплясать.


Пугасов давным давно в черном списке по причине отвратительного обслуживания, некачественной еды и регулярных обманов!

Хотя если забрести туда с целью догнаться и поплясать, то на эти мелочи можно не обращать внимания...
  • 0

#17
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ах да и мой самый любимый ресторан "Пугасов" там такая плошадка летняя классная, можно и поплясать.


Пугасов давным давно в черном списке по причине отвратительного обслуживания, некачественной еды и регулярных обманов!

Хотя если забрести туда с целью догнаться и поплясать, то на эти мелочи можно не обращать внимания...


ну этому как как, ко мне как к постояному клиенту на протяжении 6 лет, а может даже больше очень хорошо относятся, скидки, супер обсуживания, подарки и все такое, првда мой МЧ не очень то жалует это место, так что последнее время была там редко, но все равно ташусь от него.
  • 0

#18
Ayka1984

Ayka1984
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

там чебуреки по 400 тг :D ВКУСНЕЙШИЕ! Приносят 3 чебурека, но ими так наедаешься........... :mad:


+1 про чебуреки! ОНИ ОБАЛДЕННЫЕ!
С джусаем, яйцом или как там по вкусу...
И еще там очч вкусный плов! Во!
млин, кушать хочу!
  • 0

#19
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

там чебуреки по 400 тг :mad: ВКУСНЕЙШИЕ! Приносят 3 чебурека, но ими так наедаешься

Должно быть каждый с небольшую подушку? Изображение
  • 0

#20
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я буду ДР праздновать по Навои. выше поста. "У Исабая"
Вот и посмотрим заодно. Обещали долма приготовить :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.