Перейти к содержимому

Фотография

А давайте посчитаем сколько каких у нас MTB?сезон 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Опрос среди ЦТшников (голосуем, пишем замечания, спорим, ну вы сами знаете) (153 пользователей проголосовало)

Мой all-mountain/cross-country мтбайк

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Мой мтбайк для фрирайда/даунхилла/стрита/диртов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Байк моей мечты

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
для Пантер категория "другое" подходит, потому как те, кто на них ездил, меняют их на другие байки со временем.
  • 0

#22
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
"красный сарай" и "черный сарай" от Jamis'а.
Тут пока нет таких, но некоторые уже интересовались, приглядывались..
  • 0

#23
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
байк мечты выбрала как у антохи из бишкека :-/
  • 0

#24
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

байк мечты выбрала как у антохи из бишкека :-/

и праильно! на тогуз-булаке он порвёт всех в дх на этом байке!
  • 0

#25
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну если это для показать возможности движка то так и надо было назвать, "открываю курсы ликбеза для ЦТ" при чем тут байки?
А начитавшись каталогов можно список и не такой наплести...

В реале единицы смогут по трассе ДХ хотя бы просто проехать, а не пишком пройти,, остальные спецы-атлеты только на словах, а на деле даже не знают о чем говорят.

"ДХ с Озерного" помните такое? Бу-га-га... такие могут ессно на фуджи/хасе "ДХ" ездить...
  • 0

#26
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А начитавшись каталогов можно список и не такой наплести...

и тем не менее, честь Фуджей я защитил, аргументированно выиграв спор...
  • 0

#27
xyz

xyz
  • Частый гость
  • 93 сообщений
чесно слово не хотел мериду включать во втором вопросе. но меня с двумя галочками из трех вопросов не приняли. вот вам и еще один голос в пользу мериды, она поэтому и лидирует...
  • 0

#28
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Антон, все по-своему понимают ДХ-фрирайд, не все видели даже дирты - ну ничего страшного, со временем разберутся что-куда-зачем.
Вместо того, чтоб тут нудеть, составь толковый опрос на свой вкус.
  • 0

#29
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А начитавшись каталогов можно список и не такой наплести...

и тем не менее, честь Фуджей я защитил, аргументированно выиграв спор...

Молодой человек вы невнимтельны! Ссылку на каталог я просил привести для начала, спор еще даже не начался.
Теперь алкаголег бешоный сообщите пожалуйста какой магазин эту модель сюда привозил, после вашого ответа продолжим спор.
  • 0

#30
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Антон, все по-своему понимают ДХ-фрирайд, не все видели даже дирты - ну ничего страшного, со временем разберутся что-куда-зачем.
Вместо того, чтоб тут нудеть, составь толковый опрос на свой вкус.

Да зачем ждать пока они разберуться и вводить всех в заблуждение?
К тому же сам сказал что кто катает и так видят кто как и на чем...
А нудеть... ну натура у меня такая (ранг вон видишь, слева рядом со счетчиком постов?), звиняй что-ли :-/.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 17.04.2006, 15:42:35

  • 0

#31
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Антон, я те говорю ещё раз "не-нуди" - зайди лучше к Санькам, рама Паник в углу справа стоит (там же Кона шред вроде).

Сообщение отредактировал Timur_j: 17.04.2006, 15:44:12

  • 0

#32
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ну да по всем подвалам я не ползал в поисках фрирайдных байков, хотя у Стрели был...

ЗЫ А в опросе еже 3 фрирайдных Фуджи, жалобу пора писать конфа и ее опросы гонят :-/ :) :dandy:
  • 0

#33
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Галочку поставил, что был? А то вдруг жалобы писать приспичит, а галочки и нету...
Пацаны вон не знают и летают на фуджиках - и вправду многие знания, многие печали.
  • 0

#34
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Теперь алкаголег бешоный сообщите пожалуйста какой магазин эту модель сюда привозил, после вашого ответа продолжим спор.

ну ты понял... :-/

Тимур - кросавчег!
  • 0

#35
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Пацаны вон не знают и летают на фуджиках - и вправду многие знания, многие печали.

Наверно так и есть, но что-то мне подсказывает, что пендосы не дураки и не зря в мануалах некоторых пишут не для фрирайда/даунхила. Ой о чем это я? Мы же впереди планеты всей, зачем нам надписи на кофе, что им можно обжечься? У нас не принято в суд бежать за компенсациями. Мы же не пендосы. Да Кирсон?

Впиред маладые бойцы на меридах и хасах кросскантрийно-прогулочных на битву даунхильную на первенстве водокачки, Вас узнает весь мир! Аминь.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 17.04.2006, 16:26:21

  • 0

#36
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я выше писал уже, что со временем пацаны сами разберутся что-для-чего. Все начинают с простого, а потом уже морочатся по теме - и опрос кстати это только подтверждает (по второму вопросу кол-во кросс-кантрийных марок набрало меньше голосов, чем в первом).
Потом денег у пацанов немного, не могут себе позволить килобаксные аппараты, ездят на простых, прыгают (лёгкие они ещё, запаса мтб хватает). Да, приходится больше возиться с ремонтом, но зато хорошо знают матчасть, да и технику нарабатывают (на плоскость с полутора метров - тут никакой сел-поехал не выдержит, если бякнешься неумело).
  • 0

#37
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вцелом статистика ожидаемая.

Я думал, что мерид будет больше 50% среди хс-байков. Да и джайнтов там ожидал увидеть больше.
Треки-унивеги - понятно, что ещё тёмные лошадки тут, первый сезон торгуют ими (да и магазин непрофилный. нету там механиков), итг-про - эти вроде подольше в Алматы и в сборе есть, но не шибко их продают. Скоттики вот потихоньку набирают очки (кроги вроде как пересел наконец на такой?). Спецов не видать, хотя точно знаю, что у форумчан 2 есть точно :laugh: (и даже 3).
Сел-поехал самый активный как всегда, "сами знаете кому" выдать надо премию - путёвку на лучший г-л курорт... Ср.Азии! :D

Всё вспоминал - какие ещё марки тут продаются? Пежо ещё в батлере есть? Кто ездит на ЖТ?
  • 0

#38
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я выше писал уже, что со временем пацаны сами разберутся что-для-чего. Все начинают с простого, а потом уже морочатся по теме - и опрос кстати это только подтверждает (по второму вопросу кол-во кросс-кантрийных марок набрало меньше голосов, чем в первом).
Потом денег у пацанов немного, не могут себе позволить килобаксные аппараты, ездят на простых, прыгают (лёгкие они ещё, запаса мтб хватает). Да, приходится больше возиться с ремонтом, но зато хорошо знают матчасть, да и технику нарабатывают (на плоскость с полутора метров - тут никакой сел-поехал не выдержит, если бякнешься неумело).

Эт точно! Я свою меридку для всего использую! Ток запарился все менять! Ужеб наверно давно получше что-нибудь взял! Но все впереди!
  • 0

#39
REN-art

REN-art
  • Гость
  • 6 сообщений
привееед с усть-камана!
езжу на Giant yuokon disk, на работу с работы, :D
купил недавно :laugh: пока доволен, после настройки даже шуршит тихо ( натяжителем :laugh: цепи )
  • 0

#40
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

ЗЫ А в опросе еже 3 фрирайдных Фуджи, жалобу пора писать конфа и ее опросы гонят :D :laugh: :laugh:

А у меня, например, вел один. Именно Фуджи, как ни жаль :mad: И потому, использую я его для всего, соответственно и галку везде на Фуджи поставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.