Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление данныхОбщие вопросы восстановления информации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#181
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Прашивал в другой теме, послали сюда, такой вопрос: Акронисом сделал функцию присоединить новый диск, но по ошибке не тот что надо, сломал разделы и создал новый, не форматировал.

Можно ли вытащить информацию с этого диска?

#182
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
У меня HTC One, недавно попросил обновления я следовла по инструкции, но он как перезагрузился, так и не включился обратно
Отвезла к программисту, он сказал, что попытается восстановить данные, но теперь пишет, что не получилось, только прошивку сделал. Есть ли хорошие программисты, которые возьмутся за это?

  • 0

#183
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Прашивал в другой теме, послали сюда, такой вопрос: Акронисом сделал функцию присоединить новый диск, но по ошибке не тот что надо, сломал разделы и создал новый, не форматировал.

Можно ли вытащить информацию с этого диска?

Думаю что нет, если так искустно пользуетесь акрониксом, почему загодя им backup не сделали, абалденная функция.


  • 0

#184
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Думаю что нет, если так искустно пользуетесь акрониксом, почему загодя им backup не сделали, абалденная функция.

Вы на даты вообще не смотрите?


  • 1

#185
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вы на даты вообще не смотрите?

 

 

 

Ой прошу прощение, не посмотрел :confused:

:rolleyes:


  • 0

#186
RoninWhite

RoninWhite
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Какой программой очистить диск Ц чтобы даже кнб не восстановило


  • 0

#187
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Какой программой очистить диск Ц чтобы даже кнб не восстановило

http://soft.mydiv.ne...iya-faylov.html
  • 0

#188
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Какой программой очистить диск Ц чтобы даже кнб не восстановило

 

Я думаю, молотком в самый раз будет


  • 0

#189
RoninWhite

RoninWhite
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Какой программой очистить диск Ц чтобы даже кнб не восстановило

Погугли Kremlin Encrypt, в свое время хорошая программа была, но когда надо и кому надо, восстановят... если не предадите огню свой диск Ц после вайпинга Кремлином...

 

аааа... мне сам виктор цой ответил :lol:


  • 0

#190
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

но когда надо и кому надо, восстановят...

Нет. Не нужно преувеличивать их возможности.
  • 0

#191
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

С тех пор я не уверен в возможностях удаляторов...

Просто потому, что в том случае не использовалась никакая программа для безвозвратного стирания данных. А форматирование стирает вовсе не данные на диске, а только таблицу их расположения.
  • 0

#192
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

и почему одно-двухпроходное забивание шумом считается неэффективным?

Очень интересно. Расскажите, почему вдруг это так кем-то считается, если речь идет не о стирании отдельных файлов, а при проходе по всему диску полностью? ;)

Сообщение отредактировал IGK: 31.03.2016, 18:11:49

  • 0

#193
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Погуглите... градации безопасного удаления... и современные стандарты безопасности...

Я понимаю, что Вы где-то что-то читали, но дело в том, что, ПМСМ, нет реальных доказательств практической возможности восстановления информации с современных жестких дисков после однократной полной перезаписи всего диска произвольными паттернами. Теоретически такая вероятность есть, но вот практически - повторяю, не нужно преувеличивать их возможности.

Сообщение отредактировал IGK: 31.03.2016, 19:46:44

  • 0

#194
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Какой программой очистить диск Ц чтобы даже кнб не восстановило

Суперважную инфу нужно хранить в отдельной папке, когда кнб будет стучаться в двери, удалить суперважную инфу из папки и накидать туда(скопировать из других папок) разношерстные файлы, документы, фотки, видеоролики, а затем удалить их и удалить папку.


  • -1

#195
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Диск, на котором была винда во время чек диска посыпался. Вернее перешёл в RAW, и один раздел гигов на 40 появился. Хотя был только один раздел. Каким софтом можно восстановить хотя бы файлы? Сейчас анализирует тестдиск. но находит вообще какие-то линуксовые разделы.


  • 0

#196
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Partition wizard плюс парагон мне помогли. Жаль только системный ращдел не восстановил, так и не смог восстановить работоспособность винды. С бутменеджером не очень дружу.

Тестдиск слишком уж замороченный.


  • 0

#197
Vsem113

Vsem113
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет я сталкивался с такой ситуацией я востанавливал чел 

HDD Regenerator 2011 и честно скажу мне помогло у меня было 36 битых секторов все востоновились,но учтите если вы роняли или стукали жесткий диск то востоновить не получится это в редких случаях!
  • 0

#198
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый вечер, подскажите знающие люди какой программой можно восстановить удаленные фото с флешки???


  • 0

#199
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый вечер, подскажите знающие люди какой программой можно восстановить удаленные фото с флешки???

Если просто удалили, то Recuva поможет.


  • 0

#200
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Добрый вечер, подскажите знающие люди какой программой можно восстановить удаленные фото с флешки???

Если просто удалили, то Recuva поможет.

 

Power Data Recovery/ Если только на эту флэшку больше ничего не пытались записать, должно сработать на 100%


Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 08.12.2016, 01:30:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.