Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1701
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
У меня не срастается! Извиняюсь!
Я на охоту еду в воскресенье. Только что решили.
  • 0

#1702
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений
Собрался на выходные в КУргальджино... Куда лучше ?? На кулан или нуру???
  • 0

#1703
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Блин, при такой погоде есть вероятность ничего не поймать. Ехай поближе к городу. ИМХО.
  • 0

#1704
Chechako

Chechako
  • Гость
  • 19 сообщений

кстати я бусик специально для охоты, рыбалки купил! :-)
так что места много, могу почти весь форум с собой взять :-)


2 baldessarini

Я за, куда? Вроде дождей не будет...

Варианты? Вячеславка, Ильинка, Сабунды?

2 Reanimator

Ну как, присоединяетесь? :)
  • 0

#1705
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений

Блин, при такой погоде есть вероятность ничего не поймать. Ехай поближе к городу. ИМХО.

А ..че ..нормальная такая погода ))

Не близко ехать не хочу) А вдруг всеж таки клевать будет .. :-)

Сообщение отредактировал I Am Hohol: 31.10.2007, 11:55:36

  • 0

#1706
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
2 Chechako:
Сорри! Я чуть ниже отписался, что у меня планы слегка изменились.
На охоту еду.
  • 0

#1707
Казбекыч

Казбекыч
  • Гость
  • 26 сообщений
о чем и был разговор
я без колес свою продал
если у друга получится собираюсь съездить (будет рыба или нет)
у кого получается отпишитесь в пятницу
  • 0

#1708
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Chechako

спасибо, но наверное нет, у меня крысы все снасти съели ;) ;) после аварии все выгрузил из машины в мешок и завез в гараж, туда же в мешок кинул сухую прикормку в пачке..., вобщем все съели

на нуре говорят налим пошел, отец сегодня уехал, завтра вечером приедет, отпишусь
  • 0

#1709
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

2 Chechako

спасибо, но наверное нет, у меня крысы все снасти съели ;) :fie: после аварии все выгрузил из машины в мешок и завез в гараж, туда же в мешок кинул сухую прикормку в пачке..., вобщем все съели

на нуре говорят налим пошел, отец сегодня уехал, завтра вечером приедет, отпишусь


Братец, да чтож с тобой такое? Все не прет. Чем то ты Нептуна прогневал. ;)
Че не звонишь? Помощ не нужна? Видать нормально все идет?
  • 0

#1710
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Rav 4

идет потихонько ;) ходовку сделал, сейчас кузовщину делают, осмотр сделали, оценка в конце недели будет готова, сделал еще независимую. чтоб потом судиццо если что.
  • 0

#1711
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений

2 Chechako

спасибо, но наверное нет, у меня крысы все снасти съели ;) ;) после аварии все выгрузил из машины в мешок и завез в гараж, туда же в мешок кинул сухую прикормку в пачке..., вобщем все съели

У дядьки так лодку крысы сожрали(( Латки ставить некуда было ...
  • 0

#1712
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Парни, почему каждые выходные кто нибудь куда нибудь выезжает, а вместе никак не соберемся?
А потом все пишут: такае-то машина , если увидите подъезжайте!
Предложение: давайте нормально соберемся и кто сможет вместе все сгоняем! Даже если ничего не поймаем так хоть познакомимся и пообщаемся!


Завтра с утра собираюсь прокатится по бездорожью в район поселка Куланотпес, протяженность маршрута в одну сторону около 180 километров. Конечная цель - река куланотпес и закидывание спининга. Примерно 70% маршрута будет проходить по грунтовкам, а местами возможно вобще полное бездорожье (этим маршрутом еще не ездил:laugh:) Из снаряги имеется жип, стропа, и "Иван сусанин" с картами собственного изготовления, вот по этим картам и поеду :lol:) Желающие присоединится - welcome. возврат в город планируется к 18.00
  • 0

#1713
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Дрых
вдоль трассы чтоли поедешь? 70% :laugh:

нет там уже бездорожья, вокруг кулана тропки накатали,
бездорожья у тебя начнеццо сразу за Кургальджино, вот там да..,говорят после дождей грузовики дорогу расколбасили
  • 0

#1714
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
На мои отклики откликнулись мои друзья, и пригласили меня к себе на борт! Еде хз куда? За 1000км. Так что с вами уважаемые ЦТ ишники поехать не смогу, да и пригласить кого то с собой тоже. Простите! Как приеду аж в среду отпишусь!

Реаниматор, отец приехал? Че там как?

Еще кто знает, Нура за Алмасом это заповедник?

Сообщение отредактировал Rav 4: 02.11.2007, 15:50:14

  • 0

#1715
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Rav4 неа рыбачит еще.
только что разговаривал, говорит сначало были на Кулане, не очень - 5 щук (размер, вес не спрашивал) и одного хорошего окуня горбача взяли. окунь говорит огромный - от кончиков пальцев до локтя, сейчас поближе вернулись, в район моста через нуру, налима ловить будут - завтра приедут.
  • 0

#1716
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

2 Дрых
вдоль трассы чтоли поедешь? 70% :D

нет там уже бездорожья, вокруг кулана тропки накатали,
бездорожья у тебя начнеццо сразу за Кургальджино, вот там да..,говорят после дождей грузовики дорогу расколбасили


Мы легких путей не ищем :smoke: я поеду через жангизкудук и далее по грунтовкам, мимо озер, так вот за озером кумдыколь с гугла даже грунтовки не везде просматриваются, вот там и планируется бездорожье найти.
  • 0

#1717
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Дрых
тогда спиннинг не надо брать как раз времени хватит туда-обратно до 18-00 приехать :smoke: потому как за жарлыколем действительно начинаеццо бездорожье

правда если на арыкты выходить будешь может часик успеешь порыбачить :D
  • 0

#1718
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

2 Дрых
тогда спиннинг не надо брать как раз времени хватит туда-обратно до 18-00 приехать :smoke: потому как за жарлыколем действительно начинаеццо бездорожье

правда если на арыкты выходить будешь может часик успеешь порыбачить :D


Ну спин много места не занимает, он всегда в багажнике лежит, а вот недельный запас продуктов думаю на всякий случай взять придется :-)
  • 0

#1719
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Завтра с утра собираюсь прокатится по бездорожью в район поселка Куланотпес, протяженность маршрута в одну сторону около 180 километров. Конечная цель - река куланотпес и закидывание спининга. Примерно 70% маршрута будет проходить по грунтовкам, а местами возможно вобще полное бездорожье (этим маршрутом еще не ездил:smoke:) Из снаряги имеется жип, стропа, и "Иван сусанин" с картами собственного изготовления, вот по этим картам и поеду :D) Желающие присоединится - welcome. возврат в город планируется к 18.00

Блин поздно увидел, так бы с удовольствием присоединился... Как раз не знал с кем и куда рвануть.
  • 0

#1720
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Да Дрых ты действительно легких путей не ишешь выбрал самую попошную дорогу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.