Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7621
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений

братья по увлечению!
кто подскажет на садырбае в эти выхи много народу будем?

ну на садырбае есть где разместится . а вот на Арыхтах иногда негде встать так как протока враз а 3-4 меньше да еще и + кусты и камыш
  • 0

#7622
Imperator of Beauty

Imperator of Beauty
  • Гость
  • 24 сообщений
умники нашлись, если что я к вам уважительно отнесся. можно по статистике ответить, если б...я на протяжении всего лета было много народу, значит там будет и в этот раз много народу. я вот про это и спрашиваю. а если мало серого вещества, нефиг клавиатуру мучить, идите пасти баранов. там среди вам подобных будет комфортнее.
  • 0

#7623
Imperator of Beauty

Imperator of Beauty
  • Гость
  • 24 сообщений
иногда так не приятно общаться из-за некоторых особей ovis
  • 0

#7624
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:) :p :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал bubuk: 15.10.2011, 04:22:02

  • 0

#7625
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений

иногда так не приятно общаться из-за некоторых особей ovis

да здесь без обид . как и кто может ответить за другого . иногда приезжаешь не кого ( вроде и клюет не плохо ) а иногда и встать негде ( и клева нет ) - это про Арахтинскую протоку , а на садырбаевской место по более но один минус посать не куда сходить , не кустов не деревьев . лично я собираюсь в воскресенье , сначало хочу проскочить на Арахтинскую , ну а если не будет место ( что в воскресенье возможно ) то рвану на садырбай
  • 0

#7626
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
На протоках если память не изменяет ловят карася. А он не залег спать??? Хотя я на Арыктинской и судака и щуку ловил. Кто поедет, дайте знать, тоже чтоли проехаться...
  • 0

#7627
nikkolas

nikkolas
  • Гость
  • 31 сообщений

На протоках если память не изменяет ловят карася. А он не залег спать??? Хотя я на Арыктинской и судака и щуку ловил. Кто поедет, дайте знать, тоже чтоли проехаться...

а где находится арыктинская протока, это надо сворачивать на арыкты?
  • 0

#7628
Абореген

Абореген
  • Гость
  • 21 сообщений
Одни разговоры, по ходу. Надо ехать, а разбор полетов будет апосля. :dont:
  • 0

#7629
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

А перловку просто варите или добавляете что-нить для аромату? Если добавляете, то прошу обнародовать рецепт...

Рецепт до удивления прост : в любой аптеке покупаешь "ревит" и варишь перловочку с оным, и будет вам щасте :lol:
  • 0

#7630
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Или "ревит" ("ундевит" или подобного рода витаминки) разводишь в воде, на этой воде заводишь тесто, и будет Вам счастье тоже!

Сообщение отредактировал Джигит: 16.10.2011, 17:44:43

  • 0

#7631
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Или разводим ревит с водой и заливаем его в салофановый пакет с манкой завязываем пакет на узел и кидаем в кипеток варим до консистенции пластелина.
  • 0

#7632
mavrolik

mavrolik
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Переехал в Астану. И сразу стало ясно, что легкое хобби в Алмате станет основным времяпрепровождением в столице. Ну по крайней мере в выходные. Вчера был на Кулане. 6 щучек 1,5-2 кг. Немного, но приятно.
  • 0

#7633
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений
сегодня был на Садырбае , погода вроде бы не чего ( не считая того что ветер менялся раза три- четыре ) но брало вяло . в основном карпенок не крупный грамм по 300- 800. карася мало в основном мелкий , что сразу отпускался ( чуть больше 8-10 см) один попался грамм на 800 - 900. брал в по очередности то на кукурузу то на манку то на перловку , короче за день было поймано 8-9 кг на двоих. с месяц назад такое количество было поймано и отпущено за пару часов . Короче закрытие сезона не защитано. придется кроить время и ехать заново.
  • 0

#7634
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кто-нить применял в качестве насадки красную икру? Если да, то каков результат?
  • 0

#7635
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
на новый год хорошо под нее водка холодная идет.... причем трофейная - "Абсолют" или "Финляндия"
  • 0

#7636
nikkolas

nikkolas
  • Гость
  • 31 сообщений
Господа рыбаки! Кто знает где можно половить налима, и на что ловится?
  • 0

#7637
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Усатику респект и уважуха :-)
  • 0

#7638
mavrolik

mavrolik
  • Гость
  • 14 сообщений
Снова съездил на Кулан. Итог пара щучек.
Может кто подскажет где окуня половить можно? И так чтобы не далеко.
  • 0

#7639
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Господа рыбаки! Кто знает где можно половить налима, и на что ловится?

В основном ловится на живца на жерлицы на Ишиме и Нуре ближе к концу декабря. Очень редко и давно (лет 5-7 назад) ловили на спиннинг на Ишиме в районе пос. Кирова в октябре-ноябре. Как правило осенью он ловится случайно.
  • 0

#7640
333221

333221
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Похоже летне осеньний сезон закончился пора готовить ледобуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.