Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7461
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера был на Ишиме в районе Новоишимки....с утра до обеда 13 щучек и с десяток окушков...много молоди отпущено подрастать....мимо проплыла здоровая щука просила передать Усатику привет и поводок...так что он у меня....
  • 0

#7462
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Салам Щучара.подскажи пожалуйста,могу ли разместить фото суда с мобилы?и как?
  • 0

#7463
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
На уялах карп идет кто не в курсе,правда пол Астана там.
  • 0

#7464
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вчера был на Ишиме в районе Новоишимки....с утра до обеда 13 щучек и с десяток окушков...много молоди отпущено подрастать....мимо проплыла здоровая щука просила передать Усатику привет и поводок...так что он у меня....


Добрый день! подскажите пож. от куда начинаете ловить обычно? я там был всего один раз, сразу после Максимовки, съезд между тополями, но чет безрезультатно... там еще зона отдыха рядом была. или я совсем не туда поехал? где все умудряются стоько щук наловить?...)))

Сообщение отредактировал Данияр_818: 22.08.2011, 14:35:19

  • 0

#7465
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вчера был на Ишиме в районе Новоишимки....с утра до обеда 13 щучек и с десяток окушков...много молоди отпущено подрастать....мимо проплыла здоровая щука просила передать Усатику привет и поводок...так что он у меня....


Добрый день! подскажите пож. от куда начинаете ловить обычно? я там был всего один раз, сразу после Максимовки, съезд между тополями, но чет безрезультатно... там еще зона отдыха рядом была. или я совсем не туда поехал? где все умудряются стоько щук наловить?...)))


поворот на талапкер потом воздвижнка от воздвиженки грейдер пошел вдоль ишима вот по нему можно ехать км 150 ишешь съезд на право он как правило ведет к старицам и методом тыка ишешь понравившуюся.....как правило у каждого есть свои заветные, но никто не скажет где.....причем чем дальше уезжаешь тем щука крупнее...усатик, КА МНЕ КАЖЕТСЯ, ловит в районе родины....
  • 0

#7466
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Салам Щучара.подскажи пожалуйста,могу ли разместить фото суда с мобилы?и как?


я сам не размещал...но я так думаю что для начала фото надо скинуть на комп отфарматировать а потом спросить у кого-нибудь из старожилов
  • 0

#7467
aisa_1997

aisa_1997
  • Гость
  • 33 сообщений
В центре Астаны выловили 6-килограммового карпа Житель Астаны выловил в центре города в Гребном канале шестикилограммового карпа, пишет "Мегаполис".

Рэмиру Нигматулину удалось поймать рыбу на обычную удочку, используя в качестве приманки маринованную кукурузу. "Если честно - я в шоке. Мы обычно выезжаем на Или, вот там такую рыбу поймать - не проблема, а в Астане я рассчитывал только "мелочь потаскать", так сказать, "душу отвести", - делится рыбак.

Свидетелями рыбалки в центре столицы стали хоккеисты команды "Амур" из Хабаровска и местные жители. Крупный улов вызвал на берегу ажиотаж, вспоминает Нигматулин.
  • 0

#7468
aisa_1997

aisa_1997
  • Гость
  • 33 сообщений
вот такие карпы унас водится центре города
  • 0

#7469
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В центре Астаны выловили 6-килограммового карпа Житель Астаны выловил в центре города в Гребном канале шестикилограммового карпа, пишет "Мегаполис".

Рэмиру Нигматулину удалось поймать рыбу на обычную удочку, используя в качестве приманки маринованную кукурузу. "Если честно - я в шоке. Мы обычно выезжаем на Или, вот там такую рыбу поймать - не проблема, а в Астане я рассчитывал только "мелочь потаскать", так сказать, "душу отвести", - делится рыбак.

Свидетелями рыбалки в центре столицы стали хоккеисты команды "Амур" из Хабаровска и местные жители. Крупный улов вызвал на берегу ажиотаж, вспоминает Нигматулин.


видимо жители Хабаровска не случайно там оказались))))
  • 0

#7470
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Видать мент ловил, что так о понятых позаботился....

Сообщение отредактировал bubuk: 22.08.2011, 15:55:32

  • 0

#7471
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
В это песенке есть ценная информация о наживке и объектах лова в нашей местности в 50-х годах прошлого столетия

Прикрепленные файлы


  • 0

#7472
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Видать мент ловил, что так о понятых позаботился....


причем выловленный карп божился что знать не знает про бошан и что он местный!
  • 0

#7473
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет. в субботний обед, глядя на улучшавшуюся погоду, решили прокатится с Зигмундом и его братом на Кулан. В начале Баршинского грейдера природоохрана и полиция проверяли все машины. Встретил там старых друганов, которые под большим секретом сообщили что на Кулане машины стоят от моста до самого Нугмана.
Ничего не оставалось как двинуть еще дальше, и мы стали искать подходящую ямку уже на Коне. Проскакавши быстрым галопом(уже смеркалось) почти за Отырбай, была найдена хорошая протока, где и остались.
Зигмунд сразу поймал щучку, что моментально подняло настроение.
Фото0067.jpg
Начали ставить лагерь и готовится к ночлегу, но наше внимание привлек шум из кустов. Полюбопытствовав, мы обнаружили в шиповнике старую сеть, в которой запутался ястребок. Освобождали мы его минут 20, при этом пострадал Зигмунд (был поклеван) и его брат Денис (был покусан комарами). Короче - освободили.
Фото0069.jpg
Героическое видео освобождения ястреба попробую выложить.
Засим повечеряли и легли спать.
С утра блеснили с лодки и достали таки еще одного щукура. В виду ограниченности времени с ночи усиленно был прикормлен выход с протоки, там и сели.
Фото0072.jpg
Результат – 1 линь, несколько карасей, чебак, крупный окунь и несколько щук пойманных на удочку.
Отдохнули супер.
  • 0

#7474
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет. в субботний обед, глядя на улучшавшуюся погоду, решили прокатится с Зигмундом и его братом на Кулан. В начале Баршинского грейдера природоохрана и полиция проверяли все машины. Встретил там старых друганов, которые под большим секретом сообщили что на Кулане машины стоят от моста до самого Нугмана.
Ничего не оставалось как двинуть еще дальше, и мы стали искать подходящую ямку уже на Коне. Проскакавши быстрым галопом(уже смеркалось) почти за Отырбай, была найдена хорошая протока, где и остались.
Зигмунд сразу поймал щучку, что моментально подняло настроение.
Фото0067.jpg
Начали ставить лагерь и готовится к ночлегу, но наше внимание привлек шум из кустов. Полюбопытствовав, мы обнаружили в шиповнике старую сеть, в которой запутался ястребок. Освобождали мы его минут 20, при этом пострадал Зигмунд (был поклеван) и его брат Денис (был покусан комарами). Короче - освободили.
Фото0069.jpg
Героическое видео освобождения ястреба попробую выложить.
Засим повечеряли и легли спать.
С утра блеснили с лодки и достали таки еще одного щукура. В виду ограниченности времени с ночи усиленно был прикормлен выход с протоки, там и сели.
Фото0072.jpg
Результат – 1 линь, несколько карасей, чебак, крупный окунь и несколько щук пойманных на удочку.
Отдохнули супер.


линя на что брали? на червя?
  • 0

#7475
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
на мясо
  • 0

#7476
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений

на мясо

подскажи пож.как фото разместит с мобилы?
  • 0

#7477
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

на мясо

ЖАРЕННОЕ :p



Знаю я на Родине одну замечательную ямку.......
Надо бы смататься проверить ее :rolleyes:

Сообщение отредактировал Зигмунт: 22.08.2011, 20:55:28

  • 0

#7478
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


на мясо

подскажи пож.как фото разместит с мобилы?

слей его на комп и прикрепи к сообщению
  • 0

#7479
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ясно.спосибо.
  • 0

#7480
Щучара

Щучара
  • Частый гость
  • 64 сообщений


на мясо

ЖАРЕННОЕ :p



Знаю я на Родине одну замечательную ямку.......
Надо бы смататься проверить ее :rolleyes:


давай дружить! Но бубука не возьмем а то он опять линя на мясо начнет ловить и всю рыбу распугает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.