Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7341
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день.

Не подскажете телефон магазина на Джангильдина. хотел узнать у них, есть ли черви и другая прикормка.

подскажу без проблем дом:32 05 43.моб:8701 599 57 65.
  • 0

#7342
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
подсказываю ул.Джангелдина 11.тел;32 05 43.моб:8701 599 57 65
  • 0

#7343
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
На Карасу, что по объездной аэропортно-карагандинской трассе зачетно ловились шнурки - щучки не более килограмма
6 рып за 45 минут примерно в 20 00
все рыбы были отпущены для набора веса
  • 0

#7344
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


На красном карп оклемался? кто в курсе?

Был на красном, карп не клюет. Взяли одного на 2 кг на пескаря. На кукурузу мелочь и вяло.

Неужели все еще болеет? хотели с другом 16июля порыбачить там,вот теперь не знаем
  • 0

#7345
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Про Балхаш никто не слышал? Не болеет ли там сазан и остальная рыба. Собрался сегодня выехать вечером до воскресенья...
  • 0

#7346
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

подсказываю ул.Джангелдина 11.тел;32 05 43.моб:8701 599 57 65

Спасибо большое!
  • 0

#7347
головастик

головастик
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вчера выехали с семьёй на пикничёк за Кощи, результат пара щук, вода мутная после дождей.
первую поймал сынишка (7 лет), у меня радости было больше чем у него :)
по возвращению засели в степи, откапывались около получаса, вобщем вернулись домой грязные, уставшие но счастливые:)
  • 0

#7348
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет !!! поздравляю всех рыбаков с праздником " ДЕНЬ РЫБАКА " и что б домой без рыбы не возрощались :beer:
  • 0

#7349
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Вчера были на Ключах с часу дня до 10 вечера - результат абсолютный ноль. Карпа там как будто никогда не было.
  • 0

#7350
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем!были на Кулане,прибыли мы 6 часов вечера.пока жара стоял,успели шашлычок пожарили,надули лодку и поплыли мы с братом,со спиннигами,так как погодка было ясным,вода даже не дражило.ну наконецто забросы!тинули мы вдоль камышей ну как полагается,сразу же конечно поймал брат так называемого карандаша.и следом я это было для меня такой радостью даже уделища погнулся,я не спеша вывожу ЩУКА! хорошая (ну для меня конечно) на кг.1,5.и сразу же брат выважывает такой же экземпляр.ну вот!как говорит мой брат рыбалка УДАЛСЯ!отдых тоже.а камары Ужас.и мы быстренко на берег,было уже темно.ночевали в Юрте (люкс).пели песни на домбре ну общем все по плану!желаю всем удачи на рыбалке!
  • 0

#7351
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет всем!были на Кулане,прибыли мы 6 часов вечера.пока жара стоял,успели шашлычок пожарили,надули лодку и поплыли мы с братом,со спиннигами,так как погодка было ясным,вода даже не дражило.ну наконецто забросы!тинули мы вдоль камышей ну как полагается,сразу же конечно поймал брат так называемого карандаша.и следом я это было для меня такой радостью даже уделища погнулся,я не спеша вывожу ЩУКА! хорошая (ну для меня конечно) на кг.1,5.и сразу же брат выважывает такой же экземпляр.ну вот!как говорит мой брат рыбалка УДАЛСЯ!отдых тоже.а камары Ужас.и мы быстренко на берег,было уже темно.ночевали в Юрте (люкс).пели песни на домбре ну общем все по плану!желаю всем удачи на рыбалке!

Поздравляю с хорошей рыбалкой. Если не секрет, в каком районе были на кулане?
С уважением ко всем сторонам!
  • 0

#7352
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Были на выходных на прудах за Кощами. Дофига окуней на живца и 1 щученок длиной в 20 см. В общем, эмоции на килограмм!
  • 0

#7353
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Привет всем!были на Кулане,прибыли мы 6 часов вечера.пока жара стоял,успели шашлычок пожарили,надули лодку и поплыли мы с братом,со спиннигами,так как погодка было ясным,вода даже не дражило.ну наконецто забросы!тинули мы вдоль камышей ну как полагается,сразу же конечно поймал брат так называемого карандаша.и следом я это было для меня такой радостью даже уделища погнулся,я не спеша вывожу ЩУКА! хорошая (ну для меня конечно) на кг.1,5.и сразу же брат выважывает такой же экземпляр.ну вот!как говорит мой брат рыбалка УДАЛСЯ!отдых тоже.а камары Ужас.и мы быстренко на берег,было уже темно.ночевали в Юрте (люкс).пели песни на домбре ну общем все по плану!желаю всем удачи на рыбалке!

На кулане говорят в августе цвет рыбачить,но как я понял щука уже потихому жирует...думаю в первых числах туда поеду обязательно, где именно вы были?
  • 0

#7354
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Привет всем!были на Кулане,прибыли мы 6 часов вечера.пока жара стоял,успели шашлычок пожарили,надули лодку и поплыли мы с братом,со спиннигами,так как погодка было ясным,вода даже не дражило.ну наконецто забросы!тинули мы вдоль камышей ну как полагается,сразу же конечно поймал брат так называемого карандаша.и следом я это было для меня такой радостью даже уделища погнулся,я не спеша вывожу ЩУКА! хорошая (ну для меня конечно) на кг.1,5.и сразу же брат выважывает такой же экземпляр.ну вот!как говорит мой брат рыбалка УДАЛСЯ!отдых тоже.а камары Ужас.и мы быстренко на берег,было уже темно.ночевали в Юрте (люкс).пели песни на домбре ну общем все по плану!желаю всем удачи на рыбалке!

Ну ответь, не томи душу! Можно в личку.
  • 0

#7355
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
с моста поворачиваеш на право с грейдера,и спарава рыбалка вот.
  • 0

#7356
Daradze

Daradze
  • Частый гость
  • 60 сообщений
И вообще кто спрашивает а?
  • 0

#7357
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

И вообще кто спрашивает а?

Любитель спиннинга и ловли щук.
  • 0

#7358
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кто ездил на плотину за Кощами? Как там обстановка? Собираемся на выходных туда...
  • 0

#7359
МлиН

МлиН
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Планируем сегодня выехать на красное, отпишусь если будут результаты :-)
  • 0

#7360
mgelfand

mgelfand
  • Гость
  • 8 сообщений
ООО Это интересно, Желательно с координатами точки)) Красное большое))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.