Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#7041
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кстате о клещах! в прошлом году, ехали мы после рыбалки, тоже в это время! вообщем на нашего товарисча аж 8 штук налипло! (Бубук знает о ком я!)
он комплекции немаленький! и ниче с ним неслучилось! Клещи на югах заразные и то! даже в пропорции больше чем Bubuk описал выше
  • 0

#7042
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Клещи вроде как опасны в горной местности, в наших степях энцефалит не выживает. А много их весной по-любому будет.
  • 0

#7043
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Народ, куда можно выехать на выходные, чтоб пикничек и с удочкой посидеть?
  • 0

#7044
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Народ, куда можно выехать на выходные, чтоб пикничек и с удочкой посидеть?


Привет! если поближе то на Максимовку или Нуринские протоки в р-не Тайтобе, вроде как на Ишиме пока глухо говорят. лично я думаю на Максимовку рвануть. Кстати кто знает где мотыля в Астане найти можно?
  • 0

#7045
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


Народ, куда можно выехать на выходные, чтоб пикничек и с удочкой посидеть?


Привет! если поближе то на Максимовку или Нуринские протоки в р-не Тайтобе, вроде как на Ишиме пока глухо говорят. лично я думаю на Максимовку рвануть. Кстати кто знает где мотыля в Астане найти можно?

Привет! А поближе это сколько? И в какую сторону. Можешь по подробней описать маршруты? Когда собираешся ехать?
  • 0

#7046
Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Привет! А поближе это сколько? И в какую сторону. Можешь по подробней описать маршруты? Когда собираешся ехать?


Максимовка примерно 25 км. планирую завтра в обед наверно. если на Нуру то в нете задай посик рыбные места в акмолинской области найдеш точное указание места. Максимовка тоже на карте есть там озеро небольшое, если чесно сам впервые туда сбираюсь, друзья были с ними еду.

Сообщение отредактировал Janik: 29.04.2011, 12:54:05

  • 0

#7047
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Максимовка примерно 25 км. планирую завтра в обед наверно. если на Нуру то в нете задай посик рыбные места в акмолинской области найдеш точное указание места. Максимовка тоже на карте есть там озеро небольшое, если чесно сам впервые туда сбираюсь, друзья были с ними еду.

Посмотрел по карте, Максимовка вроде на ишиме стоит, нет там озера...

Ну вообщем посмотрим. Ты с ночевой? если нет, то отпиши как было. Я в воскресенье с семьей и с друзьями хочу поехать, основное это пикник, а рыбалка как дополнение...
  • 0

#7048
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Сегодня был в Малиновке, по работе. Пока ждал инспектора одного, поговорил с местным. Он грит ловим на Сабундах, ниже шлюза, идет язь на тесто, манку, идет щука на силикон. Я задал ему вопрос: А ведь запрет до 10-15 мая? Он мне в ответ: Это в заповеднике запрет, а тут можно... :faceoff:

Сообщение отредактировал Джигит: 29.04.2011, 14:04:10

  • 0

#7049
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений




Максимовка примерно 25 км. планирую завтра в обед наверно. если на Нуру то в нете задай посик рыбные места в акмолинской области найдеш точное указание места. Максимовка тоже на карте есть там озеро небольшое, если чесно сам впервые туда сбираюсь, друзья были с ними еду.

Посмотрел по карте, Максимовка вроде на ишиме стоит, нет там озера...

Ну вообщем посмотрим. Ты с ночевой? если нет, то отпиши как было. Я в воскресенье с семьей и с друзьями хочу поехать, основное это пикник, а рыбалка как дополнение...

Отменилась моя вылазка на природу с семьей :weep:

Поеду в Павлодар, потом в Петропавловск. Но есть +. Возьму с собой спин, попробую по дороге что-нить поймать)))
  • 0

#7050
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Сегодня на базаре было навалом живого карася всех клибров. Спрашиваю откуда, говорят с Арыктов или с Садырбая. По ходу пора сделать вылазку в ту степь.
  • 0

#7051
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сегодня на базаре было навалом живого карася всех клибров. Спрашиваю откуда, говорят с Арыктов или с Садырбая. По ходу пора сделать вылазку в ту степь.

Скорее всего это Башанская рыба. Чешут продавцы
  • 0

#7052
fed@28

fed@28
  • Гость
  • 36 сообщений


Сегодня на базаре было навалом живого карася всех клибров. Спрашиваю откуда, говорят с Арыктов или с Садырбая. По ходу пора сделать вылазку в ту степь.

Скорее всего это Башанская рыба. Чешут продавцы

Да нет врядли Башанская . на Башане еще в прошлом году всю рыбу потравили
  • 0

#7053
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! С 1 Мая!
30 апреля был на своем любимом месте на Нуре под Уялами.Предоставляю результат, правда уже в машине перед отъездом, как-то в первый раз после полугодового перерыва было не до фотоаппарата - отвёл душу по полной... вёдра 12-ти литровые:

Прикреплённые изображения:

  • Рыбалка 300411 001.jpg

  • 0

#7054
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений
Забыл сказать - всё на одну удочку - с 6-00 до 15-00, правда пару десятков рыбин выловил племянник...
  • 0

#7055
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ПРИВЕТ РЫБАКИ ВЫ ИЗВИНИТЕ Я ТОЛЬКО ТРЕНИРУЮСЬ. ХОТЕЛОСЬ -БЫ УЗНАТЬ ГДЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ КЛЮЁТ РЫБА. ПРОФИЛЬ У МЕНЯ ДОНОЧНИК.ХОТЕЛОСЬ-БЫ УЗНАТЬ ОТ ВАС МНОГО НОВОГО И МОЖЕТ Я ВАМ ПРИГОЖУСЬ.

Сообщение отредактировал SHOSHOL: 03.05.2011, 03:39:18

  • 0

#7056
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Сегодня на базаре было навалом живого карася всех клибров. Спрашиваю откуда, говорят с Арыктов или с Садырбая. По ходу пора сделать вылазку в ту степь.

Нет ничего, по крайней мере на протоках! был в воскресенье там! воды нет, рыбы соответственно! с проток переехали на шлюзы сабундинские, рыба есть, но и народу, яблоку негде упасть!
Переехали на Маншук, итог за два часа, пару хороших подъязков и один карась, все благополучно отправленно в свою стихию!
Итог следующий! рыбка есть, но не везде!
  • 0

#7057
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
СЕГОДНЯ ЕХАЛ НА АВТОБУСЕ 5 МАРШРУТ И ОДИН ПАРЕНЬ ВЕЗ КАРАСЯ НЕ МЕНЬШЕ 800-1КИЛО .СПРОСИЛ ОТКУДА ГОВОРИТ НА БАЗАРЕ ЕГО МОРЕ. ВОТ И ДУМАЙ.
  • 0

#7058
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
да, торгуют карасем везде, вот тока клюёт, судя по слухам только на плотине
  • 0

#7059
SHOSHOL

SHOSHOL
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ НА САБУНДИНСКОМ ШЛЮЗЕ? НЕЗНАЮ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ С,ЕЗДИТЬ. ТОЛЬКО ВОТ ПАРТНЁРА НЕТ.

[ex]Устное предупреждение по п.2.2.12 Правил
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
...
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОЕе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

Сообщение отредактировал Janik: 03.05.2011, 17:58:17

  • 0

#7060
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вы б хоть правила форума соблюдали.... Зачем кричать то???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.