Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6921
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Сегодня утром пошел на набережную, со спином, руку размять.
Вот результат.

Изображение
  • 0

#6922
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Поздравляю!!! Повезло! я устал от постоянных зацепов. на дне какая гадость тока не валяется. Но от этого трофей только слаще!!! :-)
  • 0

#6923
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Поздравляю!!! Повезло! я устал от постоянных зацепов. на дне какая гадость тока не валяется. Но от этого трофей только слаще!!! :-)


Спасибо! От зацепов офсетный крючек неплохо спасает, рекомендую.
  • 0

#6924
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
_Макс -это по меньшей мере бесчеловечно :( , теперь сижу в офисе и шило в одном месте,как бы на набережную чухнуть :idea:
  • 0

#6925
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всем привет!!! давно сюда незаходил!! страсти смотрю кипят между ПО и удочниками0)))! где щас все рыбачат то? последний раз был на маншуке, потом на талапкер заезжал, ничего хорошего ни там ни там ненадыбал!!!
  • 0

#6926
Putanik

Putanik
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо, Гюрза, значит надо ждать окончания охоты....
  • 0

#6927
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Всем привет!!! давно сюда незаходил!! страсти смотрю кипят между ПО и удочниками0)))! где щас все рыбачат то? последний раз был на маншуке, потом на талапкер заезжал, ничего хорошего ни там ни там ненадыбал!!!

хищника надо ловить,погода на выходные само то :smoke:

Сообщение отредактировал maxcis: 23.09.2010, 11:05:36

  • 0

#6928
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А где его ловить то??? чет все свои места нехотят раскрывать! хоть в личку бы написали, а то в этом году по хищнику у меня совсем ноль, толь рыбу разучился ловить то ли рыбы нет!
  • 0

#6929
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

_Макс -это по меньшей мере бесчеловечно :( , теперь сижу в офисе и шило в одном месте,как бы на набережную чухнуть :idea:


Дык, самого теперь шило колет :)


А где его ловить то??? чет все свои места нехотят раскрывать! хоть в личку бы написали, а то в этом году по хищнику у меня совсем ноль, толь рыбу разучился ловить то ли рыбы нет!


Увы, селяви :). Были на выходных на Кулане, Кулан не впечатлил. Щука вся в районе килограмма-полутора, да еще и мало ее.
  • 0

#6930
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Были на выходные на любимом месте за Алгабасом. Хорошо отловились подъязка. было несколько сходов довольно крупных :rotate: экземпляров. ночной лов на луну себя оправдал. вес самого крупного экземпляра 720 гр.

Макс! Учитывая какая у куланской щуки хорошая кормовая база (сам устал ловить вездесущего чебака), думаю что крупный хиШШник себя покажет по холодам на отжоре. так что не унывайте мужики - вот увидите Кулан себя еще покажет.

Сообщение отредактировал bubuk: 23.09.2010, 11:57:07

  • 0

#6931
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А как добраться до кулана??? может на карте ткнете?... столько про него пишут, как говорил одним мой знакомый глухие места!!!
  • 0

#6932
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А где его ловить то??? чет все свои места нехотят раскрывать! хоть в личку бы написали, а то в этом году по хищнику у меня совсем ноль, толь рыбу разучился ловить то ли рыбы нет!

ну ладно,начнем по местам: Исакан,Вячеславка,Ишим,в том числе и город,Нура от Сабундов и дальше, Кургальжинские степи. Садырбайская протока в этом году молчит,судя по отсутствию отчетов.Елизаветинка(окунь),начало Силеты(район Софиевки -ямы) и т.д. В принципе у меня какого-то конкретного места нет, где повезло отловился, где не повезло,значит не судьба.
  • 0

#6933
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

А как добраться до кулана??? может на карте ткнете?... столько про него пишут, как говорил одним мой знакомый глухие места!!!

Глухими эти места были лет 10 назад, а как добраться: доезжаете до Кургальжино,затем по баршинскому грейдеру до моста через речку и потом на выбор,либо вправо либо влево.

Изображение

примерные координаты внизу фото

Сообщение отредактировал maxcis: 23.09.2010, 13:37:20

  • 0

#6934
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А как добраться до кулана??? может на карте ткнете?... столько про него пишут, как говорил одним мой знакомый глухие места!!!


Вот тут http://vse.kz/index....c=80036&st=6820 обсуждалось.
Согласен с maxcis, с тех пор как подлатали дорогу, туда теперь на любом недоприводе
добраться можно без проблем, соответственно дикостью уже не пахнет.
После пары последних поездок на Кулан у меня сложилось впечатление, что игра не стоит свеч.
За то же время можно сопоставимый результат и на Ишиме получить.
Уловы Усатика тому пример, хотя там еще и мастерство - которое не пропьешь :)
  • 0

#6935
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Дык, самого теперь шило колет

так может завтра сосранья?часиков в 7 утра прогуляемся по набережной,махая палками?

Сообщение отредактировал maxcis: 23.09.2010, 13:44:27

  • 0

#6936
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дык, самого теперь шило колет

так может завтра сосранья?часиков в 7 утра прогуляемся по набережной,махая палками?


Написал в личку.
  • 0

#6937
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Сегодня утром пошел на набережную, со спином, руку размять.
Вот результат.

Ага, а вчера утром по набережной с женой гуляли, на пирсе напротив бывшего депо где паровозик парковый стоял, мужик приплясывая с безменом показывал иностранцам судака на 4 кг. Подошли, сказал на донку поймал на хвост чебаковый.
  • 0

#6938
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Глухими эти места были лет 10 назад, а как добраться: доезжаете до Кургальжино,затем по баршинскому грейдеру до моста через речку и потом на выбор,либо вправо либо влево.

Да уж, сейчас в этих "глухих местах" народу больше чем в городе даже в будничные дни. Неинтересно уже там ловить однако. Ехать далеко и тряско, а улов с гулькин нос.
  • 0

#6939
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Дык, самого теперь шило колет

так может завтра сосранья?часиков в 7 утра прогуляемся по набережной,махая палками?

А я наверное сегодня жену пойду прогуливать и с сабой спин захвочу....памахаю на зорьке!!!
  • 0

#6940
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Глухими эти места были лет 10 назад, а как добраться: доезжаете до Кургальжино,затем по баршинскому грейдеру до моста через речку и потом на выбор,либо вправо либо влево.

Да уж, сейчас в этих "глухих местах" народу больше чем в городе даже в будничные дни. Неинтересно уже там ловить однако. Ехать далеко и тряско, а улов с гулькин нос.


да! это точно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.