Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6641
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Давно не заглядывал работы много, но на рыбалку на карпа помотался, даю наводку на три места где идет карп, проверено, на двух был сам, на втором друзья.

1. Хлеборобное, до Акколя, через него по главной дороге до Т образного перекрестка, потом на право и дальше по указателям. Ловится карп, с плотины на донную снасть, с лодки на удочку и на донную снасть, размер от 500 и самого большого взял на 3 кг 800 гр. Ветер нужен восточный
растояние около 150 км, из них большую часть по автобану :smoke:

2. Мичурино, поворот на право перед Вишневкой, сам давно не был, друзья были три недели назад, карп от 3 кг, был и трофей на 9 кг с копейками, ветер нужен южный на плотину, специфика сложная, заходить нужно вводу и закидывать, приманка должна лежать в метрах 80-100 от берега, если кидать нормальной снастью, то можно и с плотины.

3. Коянды в этом году, место на против плотины, надеюсь объяснять не нужно где это и как проехать :type:

Секреты ловли раскрывать не буду, у каждого свои способы и тайны

Для подтверждения вышесказанного, недавнее фото с Кояндов, поймали конечно гораздо больше, это момент одновременных трех поклевок, и сам улов :spy: на фото меня нет, я фотограф. Средний потянул на 4 кг 200 гр

Изображение

ээээх, где вы были в пятницу...
  • 0

#6642
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А где это? С трассы налево?

1. Хлеборобное, до Акколя, через него по главной дороге до Т образного перекрестка, потом на право и дальше по указателям. Ловится карп, с плотины на донную снасть, с лодки на удочку и на донную снасть, размер от 500 и самого большого взял на 3 кг 800 гр. Ветер нужен восточный растояние около 150 км, из них большую часть по автобану


  • 0

#6643
Batonelli

Batonelli
  • Гость
  • 33 сообщений
Хлебороб либо Наумовка здесь 52° 7'57.04"С 70°23'51.78"В
  • 0

#6644
19653112

19653112
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Хлебороб либо Наумовка здесь 52° 7'57.04"С 70°23'51.78"В

Ааа. Наумовка. Ну понятно. Не знал, что Наумовку еще так называют.
  • 0

#6645
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Едем)

Сообщение отредактировал Евгений Погорелов: 04.08.2010, 16:06:58

  • 0

#6646
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Марио можешь телефон в личку кинуть, мы может с Имхо седня туда прокатимся!
  • 0

#6647
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Страничка юбилейная :)
Последний раз когда рыбачил в р-не Берлика, на поплавочную снасть на кукурузу поймал 2 щурогайки. Карандаши конеш, но было интересно. Одна правда в пиявках была, хоть и длиной в 12 см.
Отчеты по карпам - зачет! Надо бы тоже опробовать.
  • 0

#6648
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Марио, был сегодня на ключах :) прозрак 50 сантиметров, если и били там карпов то скорей всего с лодки арбалетами(((((((((( 4ая поездка впустую((
  • 0

#6649
Виталя007

Виталя007
  • Гость
  • 14 сообщений
привет рыбакам! недавно ездили на леща на нуру лещ как не странно ловился на удивление крупный и ехать не далеко притом как и на удочку так и на донку.Любителям фидера желаю отправится туда без прмедлений пока погода стоит. поскольку рыбачу по спортивному направлению словил мелоч отпусти, объездил все старицы и реки в дву местах нуры можно ещё ловить.
  • 0

#6650
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ВСЕ кто хочет узнать место, где можно пострелять карпа, скиньте по 500 едениц на номер 87013989... :rotate:

мне в личку писулька пришла :)
если сдам место про карпуш, то на "моЕй" яме всех щУк выбьютт :kiss:
так что увольте
:)

Сообщение отредактировал usatik: 04.08.2010, 23:31:55

  • 0

#6651
Виталя007

Виталя007
  • Гость
  • 14 сообщений
правильно рыбные места не выдавай. хороший карп водится возле экибаса на ГРЭСе сам ловил на блйлы он там кним приучен на 22кг
  • 0

#6652
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, был сегодня на ключах :) прозрак 50 сантиметров, если и били там карпов то скорей всего с лодки арбалетами(((((((((( 4ая поездка впустую((

не знай, я имхо по телефону рассказал что да как, я сам не был, я туды позже подтянулся :)
  • 0

#6653
NightHunter

NightHunter
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ВСЕ кто хочет узнать место, где можно пострелять карпа, скиньте по 500 едениц на номер 87013989... :rotate:

мне в личку писулька пришла :)
если сдам место про карпуш, то на "моЕй" яме всех щУк выбьютт :kiss:
так что увольте
:)

скажешь где карпы, скажу тебе по секрету где много щуки)))) :-)
  • 0

#6654
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Усатик ты бы хоть в личку черканул ответ!
Марио, вот с имхо мсы там и были, и прозрак такой что наконечника не видно, ну не как ни 7 метров)))

Сообщение отредактировал Евгений Погорелов: 05.08.2010, 10:44:05

  • 0

#6655
fedor28

fedor28
  • Гость
  • 17 сообщений
вчера был в районе Инбекшей в основном карась с ладонь штук 5 подъязков не крупных, пара попалась на пол кило, в основном на удочку . брал вяло но часто. с 9до 14 около 5-6 кг. на двоих .
  • 0

#6656
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера был на Ишиме за Талапкером, на спин несколько окуней и пару шнурков (отпущены на свободу). Один раз взял кто то приличный, спин в дугу, но почти сразу сошел.
  • 0

#6657
_Makc

_Makc
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Марио, был сегодня на ключах :-) прозрак 50 сантиметров, если и били там карпов то скорей всего с лодки арбалетами(((((((((( 4ая поездка впустую((


Евгений, при таком раскладе, нужно с собой помимо подводной снаряги иметь еще и рыболовную, чтобы не зря кататься :eek:
Хотя, в последнее время, и она не сильно помогает :fie:

Сообщение отредактировал _Makc: 05.08.2010, 11:51:58

  • 0

#6658
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Марио, был сегодня на ключах :eek: прозрак 50 сантиметров, если и били там карпов то скорей всего с лодки арбалетами(((((((((( 4ая поездка впустую((


Евгений, при таком раскладе, нужно с собой помимо подводной снаряги иметь еще и рыболовную, чтобы не зря кататься :fie:
Хотя, в последнее время, и она не сильно помогает :hi:

Да я стараюсь не смешивать соль с сахором)) если еду на охоту только костюм и ружжо) а если на рыбалку то и костюм и удочки :-) сегодня собираемся на карпика и окуня выйхать с паплавками, может хоть рыбки привезу!
  • 0

#6659
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я в недоумении, ребяты, а что только у меня сайт неработал???
  • 0

#6660
Варелик

Варелик
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вроде всё работает без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.