Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#6401
Sake pilot

Sake pilot
  • Гость
  • 18 сообщений

сёдня опять размял плечё smile.gif
Был сход крэка, спин на половину был в воде, таскал так около минуты, не выдержал китайческий поводок. Ну думаю что сопернику тож нуно давать шанс. Рыбулей остался доволенн smoke.gif

был на ишиме


Дружище подскажи а где именно был на Ишиме? Спасибо
  • 0

#6402
D_S_

D_S_
  • Гость
  • 19 сообщений
ИМХО
Рус здоров! если по GPS интересно, можешь заехать глянуть, тоже брал у коржа -рекомендую. телефон надеюсь помнишь ? (Секерин)
По снаряге для ПО рекомендую алматинский рынок ялянь. ружья конечно лучше брать фирмовые.

Сообщение отредактировал D_S_: 13.07.2010, 18:26:28

  • 0

#6403
fedor28

fedor28
  • Гость
  • 17 сообщений


Сегодня был на шлюзах за Кащами. с 14 до 17,00 подъязок с ладонь штук с десяток и одна шурогойка ( 800 г.)на донку ловил только на кукурузу, больше не чего не было . Рыбалка на 4+. Но щучка гуляет всплесы были даже очень не плохие.



А где именно в Кощах?Еще хотелось бы узнать про рыбалку в Талапкере.

в метрах 500-600ниже по течению от шлюз
  • 0

#6404
имхо

имхо
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Если надумаешь брать у Коржжа, но не найдешь его на форуме стучи в личку дам мобилу.


спасибо , все дороги ведут к коржу , на другом форуме тоже его рекомендовали , уже списался с ним , дело к покупке идет . надоело по степям блудить )))
  • 0

#6405
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
господа! необессудьте :rotate:
я рыбулю на небольшом плёсе и если я расскажу место то там ничего не останется
прошлый раз я там видел мударыбачков которые ловили щучек чуть больше шариковой ручки и складывали их в ведро, моё замечание на них ни как не подействовало

кто хочет подрючить щучка езжайте на вячеславку, ищите траву, одевайте на джигу двуххвостый твистер и будет вам счастье :smoke:
  • 0

#6406
ara540

ara540
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто нибудь был на Садырбае есть дорога на протоку? поделитесь иной.
  • 0

#6407
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Кто нибудь был на Садырбае есть дорога на протоку? поделитесь иной.

Дороги нет на каждой странице об этом написано!
  • 0

#6408
ara540

ara540
  • Гость
  • 10 сообщений
Раз уж нет дороги на Садырбайскую протоку думаю рвануть на Уялы район тройника как там обстаят дела с клевом. В прошлом месяце там глухо было пришлось вернутся на Сабунды где неплохо ловился карась, подьязок.
  • 0

#6409
ara540

ara540
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто нибудь был на Садырбае есть дорога на протоку? поделитесь иной.

Дороги нет на каждой странице об этом написано!


Да читал я все эти страницы, но года на этих выходных был на Сабундах машин с рыбаками практически не было отсюда закрался вопрос а не на Садырбае ли все рыбаки.
  • 0

#6410
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Да читал я все эти страницы, но года на этих выходных был на Сабундах машин с рыбаками практически не было отсюда закрался вопрос а не на Садырбае ли все рыбаки.


Да наверное ближе все.... до Маншука доезжают и там рыбулят... то же самое, только на пару десятков км ближе!
На тройнеке таже ситуэшен карасик да подъязок!

Сообщение отредактировал Зигмунт: 14.07.2010, 14:33:52

  • 0

#6411
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ara540 пару страниц назад я писал что ловил на тройнике, чебак, один сплошной чебак и ничего более, за исключением трех карасиков маленьких и одного хорошего подъязка.
  • 0

#6412
ara540

ara540
  • Гость
  • 10 сообщений
Reanimator т.е хочешь сказать на тройнике делать нечего? На Сабундах или Маншуке дела обстоят получше. За Романовкой есть озерцо неделю назад там побывал кроме карасика меньше ладошки ничего путевого не было, хотя местные утверждают что на выходных неплохо карпята ловились на этом озере может кто бывал там.
  • 0

#6413
bubuk

bubuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мужики! кому на хвост упасть можно в эти выходные. Безлошадность удручает :kiss: !!!! Буду благодарен!
  • 0

#6414
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ara540 то что делать нечего не хочу сказать, но "На Сабундах или Маншуке дела обстоят получше" :kiss:
  • 0

#6415
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А на тройнеке еще остались промысловики местные которые весь рукав сетями заставляли? или ужо их нету там?
  • 0

#6416
D_S_

D_S_
  • Гость
  • 19 сообщений
возможно оффтоп, но понтануцо обязан)))
Изображение
  • 0

#6417
katana

katana
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
канеш офтоп, тема то рыбалка в астане )))
  • 0

#6418
urry_s

urry_s
  • Гость
  • 22 сообщений

сёдня знакомые ездили к мосту через нуру в сторону маншука, карасик и подъязок прёт как дурной, народу валом и все ловят, доехать можно на любой пузотёрке

Сегодня приехал со вчерашнего заезда -- "в сторону маншука" -- насчёт "прёт как дурной", это как в той присказке "рыба клюёт вчера или завтра", хотя штук 20 "с ладошку" никуда не делись, оказались в садке.... но под Уялами всётаки лучше... гораздо... к сожалению не было фотика... но две шучки по 20 см на удочку на червя у маво брательника оказались... и мы их даже на радостях съели...!!!
  • 0

#6419
D_S_

D_S_
  • Гость
  • 19 сообщений
katana ты давай не понти, расскажи про свои подвиги на рыбалке
  • 0

#6420
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кто куда на эти выхи собираетца? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.