Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5961
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
ну судачок должен клевать, он уже отнерестился. на Вячеславке клевал по тихоньку. Так что в следующие выходные надо устроить массовый выезд на протоку.Кто за?
  • 0

#5962
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я думаю что протоки ща под водой
  • 0

#5963
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

я думаю что протоки ща под водой


Однозначно протока под водой)))) воды да жопы, кембидаик почти в воде стоял, а про протоку можно пока и не говорить я думаю)
  • 0

#5964
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Однозначно протока под водой , вчера сам убедился , Говорят к садырбайской можно подъехать , но там тишина !!!
  • 0

#5965
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Однозначно протока под водой , вчера сам убедился , Говорят к садырбайской можно подъехать , но там тишина !!!

ну правильно эти озера зимой первые сдохли, от куда же там щас рыба)) тем более если луга разлились рыба сейчас там пасется!
  • 0

#5966
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
привет всем! были в субботу на Вячеславке. Холодная такая вода, правильно говорят, что она позже всех водоемов прогревается и клев поздно начинается там... итог 5 подлещеков, грамм по 300, на спининг - окунь хороший и щучка. слабовато... Руки до сих пор болят от спининга :rolleyes:
  • 0

#5967
talgat@talgat

talgat@talgat
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем! Вчера был на Селите и попал под дождь, отсиживался в машине. Как дождь закончился начался клев на спиннинг, неплохо оторвался, получил удовольствие. наконец-то открыл сезон. И самое удивительное щука шла на салмовские воблеры, а на блесну не шла.
  • 0

#5968
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Привет всем! Вчера был на Селите и попал под дождь, отсиживался в машине. Как дождь закончился начался клев на спиннинг, неплохо оторвался, получил удовольствие. наконец-то открыл сезон. И самое удивительное щука шла на салмовские воблеры, а на блесну не шла.



Какой итог?????
  • 0

#5969
talgat@talgat

talgat@talgat
  • Гость
  • 5 сообщений


Привет всем! Вчера был на Селите и попал под дождь, отсиживался в машине. Как дождь закончился начался клев на спиннинг, неплохо оторвался, получил удовольствие. наконец-то открыл сезон. И самое удивительное щука шла на салмовские воблеры, а на блесну не шла.



Какой итог?????



2 до килограмма, 2 чуть больше и самая большая 5680 грамм и один окушек, тоже на воблер.
Клев длился минут 40-50.
  • 0

#5970
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Народ подскажите где находится Селета, сколько км, туда лучше с лодкой?
На выходных ездил, на Нуру, за п. Кощи, объездил вдоль берега, до Рождественки, заезжал со стороны Романовки, результат полный ноль, видимо из-за погоды и жестокого ветра, да и вода очень мутная!
  • 0

#5971
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Однозначно протока под водой , вчера сам убедился , Говорят к садырбайской можно подъехать , но там тишина !!!

ну правильно эти озера зимой первые сдохли, от куда же там щас рыба)) тем более если луга разлились рыба сейчас там пасется!

Та что, в этом году на протоку нет смысла ехать? Я думал туда на день города рвануть......
Кто был там?
  • 0

#5972
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Свежая инфа! пацаны были на протоке садырбайской!!! Тишинааааа :-)
  • 0

#5973
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Народ подскажите где находится Селета, сколько км, туда лучше с лодкой?
На выходных ездил, на Нуру, за п. Кощи, объездил вдоль берега, до Рождественки, заезжал со стороны Романовки, результат полный ноль, видимо из-за погоды и жестокого ветра, да и вода очень мутная!


Р.Селита, едешь по софиевки за город, по трассе до с.Приречное, по трассе далее 3-4 км, мост через р.Селита, вот и приехали, определяешься куда и ныряй... возьми карту, посмотри, ориентиры я рассказал.
  • 0

#5974
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем! Астанчане, расскажите про Сары -Обу. Где там заныриваю? есть болшая и малая Сарыоба, хотел попробовать. Заранее всех отклинувшихся благодарю!
  • 0

#5975
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Та что, в этом году на протоку нет смысла ехать? Я думал туда на день города рвануть......
Кто был там?

На день города в самый раз будет. День города то уже который год в июле празднуют :)
  • 0

#5976
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Та что, в этом году на протоку нет смысла ехать? Я думал туда на день города рвануть......
Кто был там?

На день города в самый раз будет. День города то уже который год в июле празднуют :)

А что тогда празднуют 6го июня?????
  • 0

#5977
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А что тогда празднуют 6го июня?????

Не июня, а июля. Это первые дни города отмечали 10 июня. А потом перенесли на 6 июля. Приурочили к дню рождения президента.
  • 0

#5978
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений


А что тогда празднуют 6го июня?????

Не июня, а июля. Это первые дни города отмечали 10 июня. А потом перенесли на 6 июля. Приурочили к дню рождения президента.

Точно... карочи невидать мне большой рыалки еще целый месяц :)
  • 0

#5979
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Подскажите насчет Вячеславки, с какой стороны рыбачить. Зимой был со стороны пионерлагеря, я так понял там мелко. Где б поспининговать судачка???
  • 0

#5980
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
в субботу или воскресенье планируем съездить
набор стандартный удочки и спиниг
куда бы сгонять?
друзья однополчане?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.