Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5541
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Просто все по тупому сделано, смотришь рыбалку зарубежом и восхищаешься, люди приезжают и ловят в удовольствие а не для того чтоб багажник набить,

Извиняюсь конечно, но кто бы говорил.....

А на счет улова) Макс мой отец привозил столько что на болконе щука была до пирил, мешками, все это не от того что я вытащил 50 штук, рыбы нет из за тупых людей....
рыбы болоб столько что места в богажнике нехватилобы)))))

вобщем итог поклевок было не меньше 100 вытащили 40 но все карандаши,

в итоге мы поймали часа за 3 мешок чебака, такого бешеного клева я не видел уже лет 6ть!

На султане был с пятницы на суботу прошлые, рыбалка еле еле, в первый день поймали 22 на троих и второй день поймали 8, правдо чебака опять мешок полный привезли))) уже емсяц стоит в погребе бочка засоленного чебака ни как не развешу) По информации на султане в суботу мало кто поймал на кампанию больше 10ка, так что глухозимь в самом разгаре!


Извенения не приняты! Я рыбу почти не ем, только в соленом виде, что костается улова о котором я говорил если буду ездить с людьми которые будут отпускать рыбу буду отпускать и сам! Если вы заметили то о летних рыбалках не сказанно ни слова, так как летом ловлю и отпускаю, беру всего пару штук домой или в уху, зимой ловить и отпускать большая проблемма! Я только сказал о том что хочу что бы люди ловили в удовольствие а не для набитого морозильника, если ты будешь так ловить то и я буду отпускать рыбу! И не надо приводить в пример мои слова, я сети не ставлю и бреднями не ловлю!
  • 0

#5542
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хер егер
идите в саДД (на .)
Правильно написал? Выразил мысль?
:laugh:
  • 0

#5543
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Если я говорю о количестве пойманной рыбы, это не значит что вся она лежит у меня дома!
  • 0

#5544
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
MODERATORIAL [Janik]
jeger и usatik -- обоим устное по п.2.2.5 Правил конференции. Мысль ясна?

Сообщение отредактировал Janik: 14.03.2010, 20:54:35

  • 0

#5545
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал usatik: 14.03.2010, 20:58:13

  • 0

#5546
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

говорил если буду ездить с людьми которые будут отпускать рыбу буду отпускать и сам! зимой ловить и отпускать большая проблемма!

Извинения мои можно и не принимать, это было из вежливости написано.
В чём проблема с отпусканием рыбы зимой ? И при чём тут люди которые будут отпускать, надо начать с себя, может тогда и люди последуют Вашему примеру.
  • 0

#5547
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А если люди будут ездить и топить соседей по лункам, то...А вообще когда пример подают правильный самому потом не в жилу бедокурить. Я тут по делу. На Вячеславке кто был? Сегодня чел звонил. Поймал штук 5 окуней на 600-800гр (были и меньшие), и Чебака граммов по 200-400 неплохо
  • 0

#5548
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


говорил если буду ездить с людьми которые будут отпускать рыбу буду отпускать и сам! зимой ловить и отпускать большая проблемма!

Извинения мои можно и не принимать, это было из вежливости написано.
В чём проблема с отпусканием рыбы зимой ? И при чём тут люди которые будут отпускать, надо начать с себя, может тогда и люди последуют Вашему примеру.


Через чур много вежливости! Зимой все зависит от мороза, в -30 рыба на воздухе засыпает быстро, если я пишу что поймали 40 карандашей, это незначит что я их домой визу! А насчет начать с себя, я давно это начал, только наше баранье общество, привыкло только срать на берегах и сетями все завешивать, и если я говорю что мне хотелось бы видеть рыбаков а не стадо несущее за собой мусор это значит что меня беспакоит то что будет в следующие года на водоемах, а утрировать мои слова о уловах я считаю не совсем коректно!
  • 0

#5549
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

только наше баранье общество

MODERATORIAL [Janik]
Аккуратнее с обобщениями. Устное предупреждение по п.2.2.5.

  • 0

#5550
VictorCH

VictorCH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в воскресенье были на вячеслвке, 1 щучка, один чебак... а в субботу говорят ловили кучу! :-)
  • 0

#5551
SubHunt

SubHunt
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

в воскресенье были на вячеслвке, 1 щучка, один чебак... а в субботу говорят ловили кучу! :-)

В воскресенье с 6 до 9 говорит наловил, а потом пустой сидел. Возле плотины.
  • 0

#5552
Bolatzhan

Bolatzhan
  • Гость
  • 25 сообщений

Просто все по тупому сделано, смотришь рыбалку зарубежом и восхищаешься, люди приезжают и ловят в удовольствие а не для того чтоб багажник набить, ловят и отпускают, у нас же дикое место(( очень жаль, если все получится в следующие два года буду организовывать клуб рыболовов спортсменов, на счет водоема это не реально, вот именно можно трындеть про организацию но на самом деле мало кто с этими бумажками сталкивался!!!!!!!! А вот клуб буду организовывать, если все получится!

А может быть может быть лучше вступить в Федерацию Спортивного Рыболовства РК? Филиалы есть по всем городам. Но почему-то в Астане дело идет вяло. Может быть поможете с активизацией работы Федерации в Астане? Тел. для контакта 8-701-999-8089
  • 0

#5553
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Bolatzhan, что даёт сиё членство в столь солидной организации?
  • 0

#5554
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Привет любителям рыбалки Астаны! Один вопрос? Где можно половить щуку ( нахлыстом) в районе Астаны. Август, сентябрь. :rotate:
  • 0

#5555
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Привет любителям рыбалки Астаны! Один вопрос? Где можно половить щуку ( нахлыстом) в районе Астаны. Август, сентябрь. :rotate:

У нас щуку нахлыстом не ловят, обычно на спиннинг. А поймать можно даже на Ишиме в черте города.
  • 0

#5556
farsh

farsh
  • Гость
  • 44 сообщений

Привет любителям рыбалки Астаны! Один вопрос? Где можно половить щуку ( нахлыстом) в районе Астаны. Август, сентябрь. :confused:

на уялинской протоке :laugh: и не только щуку :eek:
  • 0

#5557
Bolatzhan

Bolatzhan
  • Гость
  • 25 сообщений

Bolatzhan, что даёт сиё членство в столь солидной организации?

Привет!
Плюсов много. Вот некоторые из них:
1. Возможность участвовать официально в республиканских и международных соревнованиях. Повысить свое мастерство.
2. Делать спортивную и судейскую карьеру. Реально по результатам соревнования получить к.м.с или мастера спорта по спортивной рыбалке. Где в наши годы еще это можно сделать? Также можно получить судейское звание вплоть до судьи республиканской категории. Это единственная федерации по спортивной рыбалке, которая обладает такой прерогативой.
3. Приобрести массу друзей и единомышленников.
С уважением,
Bolatzhan
  • 0

#5558
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Опять "лохотрон-реклама" с вступлением в федерацию начался :confused:

#5559
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Всем здрасьте! зарегистрировался, чтобы сообщать свои достижения в рыбной ловле ! на недели хочу посетить вечеславку, в начале марта был там уже, поймал одну щучку, но надежда умирает последней ;) , отчет предоставлю!
  • 0

#5560
DMITRYDD

DMITRYDD
  • Гость
  • 10 сообщений

Опять "лохотрон-реклама" с вступлением в федерацию начался :laugh:


это точно, разве у нас для народа что-нибудь делается :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.