Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5261
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
для Погорелов:на обратном пути мы заехали на протоку.егеря там устроили грандиозную чистку от сетей(штук 30 примерно насчитал на 150 метров),а зимой там судака нет,в озера скатывается
  • 0

#5262
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

до жаника около 180 кил, где ещё 100 наездили

хрен его знает,где мы их наездили(280 миль-443 км),но я знаю,что проехали ворота и дальше поперли-до листа алюкобонда,который валялся на дороге. Кстати:с этой весны там будет егерем Алик(Алтынбек),который на Шолаке постоянно стоит(на урале ездит)
  • 0

#5263
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Врать не стану, незнаю, знаю только что люди которые туда первый раз поехали и поймали 92 штуки у одного фамилия Филимонов и работает он в Аэропорту!!!!!!!!!! У меня Отец там работает, у них вся КазАэроНавигация если не на работе на смене то на рыбалке, все фонатики!!!!!
  • 0

#5264
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
На счет протоки очень жалко(((((((( надеялся хоть где то половить судака, раньше в вечеславке его много было, меня отец в первый раз на зимнюю рыбалку взял в 10 лет на мое день рождение и мы поехали на вечеславку, я вытащил тогда 3 штуки и одного на 3 с поломой зацепил))))) Как судака стало мало, мы на рака переключились, привозили по пол ванны на человека, а потом в ишиме его вообще не стало, сколько не приезжаю на охоту ни одного, говорят поля травили и со снегом дрянь в ишим попала!
  • 0

#5265
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

привозили по пол ванны на человека, а потом в ишиме его вообще не стало

и что ты хочешь после этого найти в реках?
  • 0

#5266
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Товарисчи, ну подскажите по Кокчетаву плиз, пропадет ведь выходной.
  • 0

#5267
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Товарисчи, ну подскажите по Кокчетаву плиз, пропадет ведь выходной.

судя по вчерашней информации лёд на озерах в середине ещё совсем не встал,так что решать вам
  • 0

#5268
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

На счет протоки очень жалко(((((((( надеялся хоть где то половить судака, раньше в вечеславке его много было, меня отец в первый раз на зимнюю рыбалку взял в 10 лет на мое день рождение и мы поехали на вечеславку, я вытащил тогда 3 штуки и одного на 3 с поломой зацепил))))) Как судака стало мало, мы на рака переключились, привозили по пол ванны на человека, а потом в ишиме его вообще не стало, сколько не приезжаю на охоту ни одного, говорят поля травили и со снегом дрянь в ишим попала!

а на Вячеславке он там и есть(на острове)
  • 0

#5269
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


На счет протоки очень жалко(((((((( надеялся хоть где то половить судака, раньше в вечеславке его много было, меня отец в первый раз на зимнюю рыбалку взял в 10 лет на мое день рождение и мы поехали на вечеславку, я вытащил тогда 3 штуки и одного на 3 с поломой зацепил))))) Как судака стало мало, мы на рака переключились, привозили по пол ванны на человека, а потом в ишиме его вообще не стало, сколько не приезжаю на охоту ни одного, говорят поля травили и со снегом дрянь в ишим попала!

а на Вячеславке он там и есть(на острове)


а где там остров?? через шлюзы проезжаешь или по другой стороне???? я просто давно небыл там((((
на живца ловишь или на железку и в каком количестве?? в прошлом году знакомые поехали, щучка мелкая а судака небыло(((((((
  • 0

#5270
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
посередине(его видно) на живца
  • 0

#5271
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Надо попробовать!!! я еще на уялах в этом году хорошо ловил судака, но только в июле((( два раза был в июле, в первый вытащили 36 штук второй 43, мелкого почти небыло, а через месяц приехал поймал одного! Это на подковах, там на повороте еще коряжник крупный лежит, я туда и с протоки ездил и через караегин, может и туда есть смысл съездить, мы там по осени леща тоскали норм! При мне там поцык на 4 с поломой щуку вытащил!
  • 0

#5272
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
Ну на выходных собраться и с ездить на рыбалку! Как вы смотрите?
  • 0

#5273
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ну на выходных собраться и с ездить на рыбалку! Как вы смотрите?

я уже предлагал тут собраться :laugh: ,но в связи с обособленностью почти всех участников это наверное нереально :rolleyes:
P.S: может махнём форумчане на Елизаветинку,устроим своеобразное соревнование(с фотосессией),А?
  • 0

#5274
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
Я не против! как остальные на это смотрят?
  • 0

#5275
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
пока остальные в ветке появятся,уже выходные пройдут :rolleyes:

Сообщение отредактировал maxcis: 24.11.2009, 13:44:31

  • 0

#5276
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
Может созвонимся и встретимся? и наконец то с ездим!
  • 0

#5277
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
может тел. номерами обменявшийся созвонимся? а там видно будет!
  • 0

#5278
Евгений Погорелов

Евгений Погорелов
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Я только за, только надо подумать куда лучше, собрать до пятницы информацию и уже думать куда, я в выходные однозначно поеду, но куда точно пока незнаю! Очень давно пользуюсь скайпом, в контактах почти 150 человек по всему снг, есть возможность собираться в груповых чатах, считаю этот способ общения лучшим из всех что представлены в онлайне! Можно создать свою группу там и собираться по возможности чаще! На форуме неудобно а в скайпе как в асе стукнул и все видят что ты пишешь!
Если у кого есть скайпа пишите!

Сообщение отредактировал Евгений Погорелов: 24.11.2009, 14:17:39

  • 0

#5279
Amanjol84

Amanjol84
  • Гость
  • 26 сообщений
сразу скажу зимой ни разу не рыбачил. вчера прикупил удочки и к нему всякие прибамбасы! скинте свой скайп имя (Amanjol84@rambler.ru)
  • 0

#5280
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
эй,старожилы форума! Участие принять в выезде не хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.