Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#5081
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

А вот еще что, мы в этот раз рыбу выловили 2 штуки совсем непонятно какую, что-то типа карася, только туловище уже типа жереха. Фотки найду выложу.

Это американский мутант, помесь карася и сазана. Зовут буфало кажется. Мы таких ловили, одно удовольствие: клюет как карась, сопротивляется как сазан, причем даже экземпляры в 700-800 грамм сопротивляются по взрослому и до конца. На рыбалке на таких зверушек года 3-4 назад мы две хорошие карбоновые палки сломали.
  • 0

#5082
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вчера ездил после обеда на Коянды,поймал 8 карпиков грамм по 400-500
  • 0

#5083
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
поехали мы вчера на Исакан.Полное отсутствие клева :) ,зато прикольно поплавали на волнах,когда весло до воды не достает. :D
  • 0

#5084
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ездил в субботу на Ишим в районе Островного. тока выплыл пошёл дождь который капал до обеда. поймал 3 щуки одна на 3,200. поклёвок не очень много.

maxcis народ на озере ещё был? что говорили по поводу клёва на въезде? всё собираюсь туда съездить за трофеем но чтото меня держит :)
  • 0

#5085
den527

den527
  • Гость
  • 12 сообщений
На Селету ездил.За вечер на спиннинг 5 щук от 0.9 до 1.5 кг и пара окуней. Был здесь 51°52'57.33"С 72°33'53.99"В
  • 0

#5086
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

maxcis народ на озере ещё был? что говорили по поводу клёва на въезде? всё собираюсь туда съездить за трофеем но чтото меня держит

лодки 3 плавало,как я посмотрел, все порожняком.На въезде сказали идет щука-п.....ят гады
  • 0

#5087
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

На въезде сказали идет щука-п.....ят гады

Эт точно, они на въезде всегда говорят что ловится хорошо. Я зимой если Сан Саныча на льду вижу, значит точно ловится. А если его нет, значит рыбалки не будет :) :D
  • 0

#5088
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Сан Саныч вернулся что ли?
Что-то я за пару сезонов на голой так и не побывал...
Усатик, у тебя были там трофеи?? ;-)
  • 0

#5089
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
muhomor , и не один, были и сходы и обрыв китайческого кукана с большой щуко. озеро мне нравится, крупняк там есть, но нужно очень много поплавать чтоб что либо добыть
  • 0

#5090
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

поймал 3 щуки

;-) Респект и уважуха! Надо полагать, это две из них были отданы моей маме?
  • 0

#5091
Spinner 13

Spinner 13
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сан Саныч вернулся что ли?

Нет, он не вернулся. Просто когда рыба идёт на Исакане, Сан Саныча всегда там на льду найдёшь :D
  • 0

#5092
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Был на Баршино с 3 на 4 октября с ночевкой, выехали в 5 утра, ушли через Бертабан на старицы и по ним до Баршино на метеостанцию, грязища жуть, погода всю субботу была не очень, до трех дня лил дождь, прикольно было грязь месить :) обратно поехали по баршинскому грейдеру в сторону Курно, лучше бы мы возвращались по той дороге по которой приехали, по грейдеру путь занял 2часа 15 минут до Курно без остановок

Поймали не очень, брала слабо, самый крупный экземпляр около 4 кг такого экземпляра как в прошлом году не было :laugh: постояли и с удочками, результат 2 линя, один на 1.5 кг один грамм 500, взвешивать его не стали, и море плотвы.

Фото Баршино с 3 на 4 октября 2009г
на этом кукане около 35 кг
Изображение
это на чем грязь месил, все что снизу, это отковырял, подножек видно не было :D
Изображение
Фото Баршино с 1 на 2 мая 2009г 8кг200гр
Изображение
  • 0

#5093
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Кажись мы тебя втдели где-т в том районе. Не помнишь по дороге Красный сюрф и белую ию спртиж?
  • 0

#5094
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кажись мы тебя втдели где-т в том районе. Не помнишь по дороге Красный сюрф и белую ию спртиж?

Сюрф точно помню, попадался по дороге :rolleyes:
Рыбалка удалась? Сколько взяли?

Сообщение отредактировал GIwild: 08.10.2009, 09:35:58

  • 0

#5095
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Вроде прям в Кургальджино на заправке тебя видели. Да нифига не взяли, ветер страшный был.
Едем на Тургай сегодня ночью :smoke: Эх на рыбалку бы куда съездить на этих выходных! :D

Сообщение отредактировал Rav 4: 08.10.2009, 11:58:45

  • 0

#5096
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Rav 4 ну ты эт, не спи, блюди за дорогой, потом нам расскажешь по секрету :smoke:
  • 0

#5097
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да вот в том то и западла, видать специально меня решили ночью везти, чтоб дорогу не запомнил.
  • 0

#5098
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Rav 4, ну тогда ждём от тебя детальный репортаж с места событий! :smoke:
  • 0

#5099
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да теперь все интересные моменты буду фоткать, потом реальный отчетик дам!
  • 0

#5100
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ветер был сильный, но мы как видишь взяли и в принципе неплохо, но там бывало лучше :)
Я на следующие выходные планирую на тургай, как приедешь отпишись, что да как, куда ездили, а то я там еще не разу не был, заблужусь вдруг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.