Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#461
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
ездили на селетинское водохранилище хотели поймать щук и судаков, но всех победили раки :D.
В первый день кроме пару мелких чебаков и окушков из рыбы не было ни фига зато выловили кг 20 раков, помимо того что раздали вечером съели три 10 литровых котелка раков с пивом. Наутро все таки смогли выловить 6 щук от 1кг до 2 и взяли ещё 30 кг раков. Такого кол-во раков я не видел с 80-х :-) , идет на все : удочки, донки, закидушки и даже спиннинг :D . Фотоотчет попытаюсь завтра :lol:
  • 0

#462
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Второй день читаю про селету и думаю, и какого хрена нада была ехать на майшукур? :D :-)

2 Лектор.
Олег, у меня ружо в Алмате. Даже весело - сидишь удочкой помахиваешь, а пролетающие гуси-ути покрякивают, погагакивают - тоже помахивают удоч... крыльями, зайцы нагло через дорогу бегают. :D
Ниразунеофф.
  • 0

#463
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Всем привет. Карпятникам на заметку. Отец был на Белом озере в субботу вроде, сам почти ниче не поймал, только два раза плетенку порвал на удочке даже подтащить не смог, а друг его штуки три поймал от 2 до 3 кг., сейчас отец опять там, вечером поинтересуюсь как рыбалка.

з.ы. ловить желатьльно с лодки на мелком, в комышах.
на глубине нет ниче
  • 0

#464
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Блин я бы за раками на Селиту съездил......жена их обожает...
Можеть кто поедет? я бы заказал немного:dandy:) килограмм 10:))))
  • 0

#465
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 mymiyden
Один рак стоит от 50 до 80 тенге а ты готов 10 кг взять :dandy:
  • 0

#466
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Му, мыж тебе банку раков привезли ... не наелся что ли? :dandy:
  • 0

#467
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Лектор.
Олег, у меня ружо в Алмате. Даже весело - сидишь удочкой помахиваешь, а пролетающие гуси-ути покрякивают, погагакивают - тоже помахивают удоч... крыльями, зайцы нагло через дорогу бегают. :laugh:
Ниразунеофф.

Паша и ты так и собираешься сидеть с удочкой и позволять им нагло летать над собой? :dandy:
  • 0

#468
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2 mymiyden
Один рак стоит от 50 до 80 тенге а ты готов 10 кг взять :laugh:


В смысле, вчера были большие по 80 (ну ооочень большие), а сегодня маленькие, но по 50? :fie:
Ну, если одного рака на 10 кг поймать, то писят тг не жалко :dandy:

Сообщение отредактировал muhomor: 12.09.2006, 17:42:19

  • 0

#469
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

2 mymiyden
Один рак стоит от 50 до 80 тенге а ты готов 10 кг взять :dandy:


Киндер- Добрые вы:laugh:)
вам все равно не нада стоко - а мне приятно будет:fie:)))))))))))))))))

Дядь Паш а на самом деле:lol:) привозите ружо:lol:) - я стрелять не умею...ну уток из кустов гонять - уххх как умею:lol:))) - Готов составить компанию:D))

Сообщение отредактировал mymiyden: 13.09.2006, 09:57:13

  • 0

#470
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Му ты хочешь поработать охотничьей собачкой чтоли? :dandy:
  • 0

#471
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2mymiyden
Ты главное с д.Пашей договорись как он тебе от гуся отличать будет кады ты в кустах будешь :dandy: :laugh: :fie:
  • 0

#472
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Му ты хочешь поработать охотничьей собачкой чтоли? :dandy:


я хочу на охоту....а в остальном просто буду поможать:laugh:)
  • 0

#473
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
для беседы про охоту на утей-гусей все приглашаются в соотв. тему
  • 0

#474
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Карпятникам на заметку. Отец был на Белом озере в субботу вроде, сам почти ниче не поймал, только два раза плетенку порвал на удочке даже подтащить не смог, а друг его штуки три поймал от 2 до 3 кг., сейчас отец опять там, вечером поинтересуюсь как рыбалка.

з.ы. ловить желатьльно с лодки на мелком, в комышах.
на глубине нет ниче


А в каком направление добираться на Белое озеро? Смотрел на карте, ненашел. Озер много, но названия указаны только на крупных. на что ловили?
буду благодарен.
  • 0

#475
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Всем привет. Карпятникам на заметку. Отец был на Белом озере в субботу вроде, сам почти ниче не поймал, только два раза плетенку порвал на удочке даже подтащить не смог, а друг его штуки три поймал от 2 до 3 кг., сейчас отец опять там, вечером поинтересуюсь как рыбалка.

з.ы. ловить желатьльно с лодки на мелком, в комышах.
на глубине нет ниче


А в каком направление добираться на Белое озеро? Смотрел на карте, ненашел. Озер много, но названия указаны только на крупных. на что ловили?
буду благодарен.


по астраханской трассе, проезжаешь Семеновку, а за Семеновкой, Новоишимский налево, а чуть дальше "кощеку"-кажется, направо, там гредер вдоль него едешь, за железку перевалишь, и пошел по над гредером до следующего поселка, и влево, на бугор поднимишся, увидишь плотина будет, вернее две, правда на плотину не заедешь там шлакбаум стоит. отец был еще раз, поймал всего двух кило-килодвести. погода видимо. ловить надо в камышах,где есть окошки, глубина см 30 :(
  • 0

#476
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
ловили на кукурузу и манку, червя сбивает.. этот..как его.. усач кажется, чето типа пескаря :(
  • 0

#477
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
и куда кто собрался?
  • 0

#478
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
на выходных дома а в середине недели куда-нибудь рванем на жесткую рыблю :(
  • 0

#479
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
среди недели всем не удобно ... будем ждать удачных выходных ... а то скоро конец сезона а мы так ниче стоящего и не поймали ... хотя мне в прошлый раз сам выезд на природу был в радость ... :( была бы рыба - былоб вообще шикарно .. :D
  • 0

#480
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
для Реаниматора
По карте в том районе озер нету. но поселок Белое озеро есть. Правда, что бы до него добраться надо сворачивать недоезжая поселка Луговое по направлению к станции Тастак. :())) Если карта конечно не врет.
А так можно добраться до речки Калкутан.
Мужики там ловили кто-нибудь и чегонибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.